Страхование квартиры. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2008, 22:55     #51
mgta
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: центр
Сообщения: 269
mgta отсутствует


Цитата:
Сообщение от koonst Посмотреть сообщение
Вот если бы в росгострахе все мыслили такими категориями....
А по поводу человеческого фактора - вы абсолютно правы, 90% качества обслуживания зависит от агента, который работет с клиентом!!!
Так что, клиенты, рекомендую:
выбирать себе страховую компанию не по процентным ставкам, а смотреть на человека который с вами будет работать если ВДРУГ СТРАХОВКА ПРИГОДИТЬСЯ ВАМ.
хотя тут тоже есть человеческий фактор...агент может уволиться, заболеть и т.п.


об уходе "человека", он ушел не один, а с людьми, а как вы думаете, почему люди уходят командами из некоторых компаний?

Я ничего ЗА ДРУГИХ НЕ ДУМАЮ, я ЗНАЮ причину ухода и она не в компании, а ЕЩЁ раз повторюсь в УПРАВЛЕНЦЕ, который сейчас вышел на работу после длительного отсутствия. Но даже при всём при этом кадровое предложение в Ренессансе гораздо БОЛЕЕ конкурентноспособно, чем в Росгострахе например.... Покрайней мере для себя я Росгострах как место работы не расматриваю ВООБЩЕ ни в финансовом ни в любом другом плане...
Да и вообще собственно говоря ваши выпады на Ренессанс не состоятельны и не на чем не основываются...это называется:слышал звон, да не знаю где он....
ВОТ ТАК СЛУХИ НА ДЕРЕВНЕ И РОЖДАЮТСЯ!!!
Не хотела отвечать, но все таки отвечу, вы наверное более профессионал чем я, по поводу того как вы отвечаете на обычную дискуссию, мне странно что вы так нервничаете, и вообще не известно куда нас жизнь может забросить и вообще здесь обсуждение вопросов. Отношу все ваши слова к юношескому максимализму. P. S. а буквы можно не писать так крупно, у меня хорошее зрение. И еще совет, как молодой женщине, хамство никого никогда не украшает даже если вы хамите человеку которого не видите, насколько я поняла вы работаете с людьми. Удачи вам в вашем бизнесе!
Старый 27-01-2008, 03:09
ответ для alkna на сообщение "Страхование квартиры."
    #52
oxsi
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 220
oxsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от alkna Посмотреть сообщение
А давайте поговорим о страховании квартиры. Кто-нибудь об этом задумывался? Или может уже застраховался. Машины все страхуют или ОСАГО или КАСКО. А жилую недвижимость?
Я много лет в страховании, работала в разных компаниях. Могу сказать однозначно, что если вы страхуете свою собственность (не кредит и не лизинг), то надо что бы во первых был свой хороший менеджер, так как при страховом случае, дело может долго лежать и на разбираться. Во вторых любая компания не любит выплачивать и будет придираться и находить причины по которым вам не выплатят.
Ваш знакомый менеджер поможет правильно оформить договор, пропишет в разделе «Особые условия» ваши требования (главное не забывать, договор то 2-х сторонний).
Будет при страховом случае бегать по кабинетам и выбивать для вас деньги. Компания может быть и хорошей, но завтра придет новый директор, у которого политика другая, наворовать, и все. Одни унижения, беготня по коридорам.
Так же у вашего менеджера должны быть хор. Отношения с руководством, это то же очень важно.
Прежде чем застраховать прочитайте обязательно внимательно договор, лучше со своим юристом (что бы внести свои коррективы)., посмотрите оговорки, при каких ситуациях не платят, сколько денег они выплачивают (не забудьте спросить про амортизационный и износ).
Многие страхуют, и на многие детали не обращают внимание, страхуют по шаблонному договору компании. Юридические лица, все проверят, делают договора со своими юристами.
Старый 29-01-2008, 12:19     #53
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Цитата:
Сообщение от koonst Посмотреть сообщение
Вот если бы в росгострахе все мыслили такими категориями....
А по поводу человеческого фактора - вы абсолютно правы, 90% качества обслуживания зависит от агента, который работет с клиентом!!!
Так что, клиенты, рекомендую:
выбирать себе страховую компанию не по процентным ставкам, а смотреть на человека который с вами будет работать если ВДРУГ СТРАХОВКА ПРИГОДИТЬСЯ ВАМ.
хотя тут тоже есть человеческий фактор...агент может уволиться, заболеть и т.п.


:
Как можно выбирать компанию не по процентным ставкам, а смотреть на человека? На какого человека? Я же не замуж за него собралась! Если страховка мне пригодится, то даже косой, кривой и горбатый менеджер не испортит мне праздник от выплаты. Для меня основное- соблюдение договора, подходящий % и своевременные выплаты. К тому же, этот самый прекрасный менеджер может уволиться, заболеть и т.д. Договор-то заключается с компанией, а не с физ. лицом, и выплаты будет делать она же, а не менеджер с зарплаты.
Старый 29-01-2008, 12:23     #54
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxsi Посмотреть сообщение
[font=Times New Roman][size=3]Ваш знакомый менеджер поможет правильно оформить договор, пропишет в разделе «Особые условия» ваши требования (главное не забывать, договор то 2-х сторонний).
[font=Times New Roman][size=3]Прежде чем застраховать прочитайте обязательно внимательно договор, лучше со своим юристом (что бы внести свои коррективы)., посмотрите оговорки, при каких ситуациях не платят, сколько денег они выплачивают (не забудьте спросить про амортизационный и износ).
Многие страхуют, и на многие детали не обращают внимание, страхуют по шаблонному договору компании. Юридические лица, все проверят, делают договора со своими юристами.
А какие могут быть "особые условия" при страховании квартиры? Когда я знакомилась с тестами договоров страх.компаний, то они перечисляли, на мой взгляд, вообще все, что может произойти. Может,я что-то упустила? А амортизация и износ как считается?
Старый 08-02-2008, 00:39     #55
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Мы тоже будем страховать. Вот подсчитываем все пока.
Подсчитали? Решили где?Поделитесь если есть чемю
Старый 14-02-2008, 01:47
ответ для alkna на сообщение "Страхование квартиры."
    #56
Умка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 892
Умка отсутствует


Страхуем в Ресо и дачу и квартиру уже несколько лет.
Старый 14-02-2008, 07:35     #57
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Вопрос ко ВСЕМ кто уже застраховался:перечислите пож-ста основные пункты,по которым Вы советуете квартиру после ремонта в новом доме застраховать(если мы виноваты+мы пострадали).ТОЛЬКО реальные,мифических НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!
Старый 14-02-2008, 10:29
ответ для БЕЛЛОЧКА на сообщение "Вопрос ко ВСЕМ кто уже..."
    #58
Терция
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 390
Терция отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛЛОЧКА Посмотреть сообщение
Вопрос ко ВСЕМ кто уже застраховался:перечислите пож-ста основные пункты,по которым Вы советуете квартиру после ремонта в новом доме застраховать(если мы виноваты+мы пострадали).ТОЛЬКО реальные,мифических НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!
Стандартный набор - Вы страхуете отделку на определенную сумму + гражданскую отвественность. А уж набор страховых стандартных случаев вам предложит страх. компания.
Старый 15-02-2008, 15:26     #59
pilot
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Северные районы
Сообщения: 1 196
pilot отсутствует


Цитата:
Сообщение от mgta Посмотреть сообщение
а по поводу машин, со мной такая же беда была, только когда я пар спустила, поняла что сама была не права и с выплатами по машинам на самом деле жесть, мою машину только что не обнюхивали.
Извините за офф, но не могу не скзать по поводу РГС, в свое время поимел кучу проблем с ними по КАСКО, и затягивание выплаты,и придумывание новых требований по документам, и занижение суммсы выплаты....в общем общение с РГС - это всегда испорченное настроение и потерянное время. Сейчас 2 года КАСКО в Прогессе-Ренесансе, все вопросы решаются за один визит, без проблемм. Впечатление честно скажу совершенно другое, не говоря уже про отношение сотрудников к клиенту, в РГС оно остваляло желать лучшего ......
Старый 19-02-2008, 21:24     #60
koonst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Савушкина
Сообщения: 966
koonst отсутствует


Цитата:
Сообщение от mgta Посмотреть сообщение
Не хотела отвечать, но все таки отвечу, вы наверное более профессионал чем я, по поводу того как вы отвечаете на обычную дискуссию, мне странно что вы так нервничаете, и вообще не известно куда нас жизнь может забросить и вообще здесь обсуждение вопросов. Отношу все ваши слова к юношескому максимализму. P. S. а буквы можно не писать так крупно, у меня хорошее зрение. И еще совет, как молодой женщине, хамство никого никогда не украшает даже если вы хамите человеку которого не видите, насколько я поняла вы работаете с людьми. Удачи вам в вашем бизнесе!
извините, если я вас обидела....чесно говоря я и забыла уже про эту темку,
не хотела вас обижать...мы ведь здесь обсуждали не вас ....
да и не хамила я вам вовсе....
просто не совсем приятно когда делают выводы на основании слухов, вот и всё


Цитата:
Сообщение от pilot Посмотреть сообщение
Извините за офф, но не могу не скзать по поводу РГС, в свое время поимел кучу проблем с ними по КАСКО, и затягивание выплаты,и придумывание новых требований по документам, и занижение суммсы выплаты....в общем общение с РГС - это всегда испорченное настроение и потерянное время. Сейчас 2 года КАСКО в Прогессе-Ренесансе, все вопросы решаются за один визит, без проблемм. Впечатление честно скажу совершенно другое, не говоря уже про отношение сотрудников к клиенту, в РГС оно остваляло желать лучшего ......
+1
это во всех иностранных компаниях так, не только в Прогрессе-Ренессансе
мы (сотрудники) заинтересованы чтобы вы (клиенты) пришли ещё раз





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.