Остороожно! Интернет магазин "Заботливый папа" - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Результаты опроса: Покупали ли вы что-нибудь в интернет магазине "Заботливый папа"?
Да, все устроило. 97 41,45%
Да, но были проблемы. 34 14,53%
Нет, но собираюсь. 16 6,84%
Нет и не собираюсь. 87 37,18%
Проголосовавших: 234. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2008, 15:25     #31
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


А что-то я не поняла - в чем преимущество покупки по интернету? Дешевле или для тех, у кого времени нет совсем? Я-то лично люблю все пощупать-потрогать перед покупкой...
Ответила - нет и не собираюсь(как, впрочем, и в других интернет-магазинах)
Старый 14-02-2008, 16:03
ответ для _Foxy_ на сообщение "Остороожно! Интернет магазин..."
    #32
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


Автокресло покупали. Довольны и креслом, и магазином.
Старый 14-02-2008, 16:54
ответ для _Foxy_ на сообщение "Остороожно! Интернет магазин..."
    #33
Ленуззик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 513
Ленуззик отсутствует


Нам попалась там бракованная радионяня, пришлось сдавать в гарантийку, для подтверждения, что радионяня неисправна. А потом тащится к ним на склад и менять товар или брать деньги. Мы поменяли, тк подкупает цена, все нормально работает. Такое может быть и в обычном магазине, конечно, но обидно, что вместо экономии времени получился геморрой. А ведь могли бы сразу поменять, приехал бы курьер и поменял...
Старый 14-02-2008, 16:56
ответ для Panther на сообщение "А что-то я не поняла - в чем..."
    #34
Ленуззик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 513
Ленуззик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
А что-то я не поняла - в чем преимущество покупки по интернету? Дешевле или для тех, у кого времени нет совсем? Я-то лично люблю все пощупать-потрогать перед покупкой...
Ответила - нет и не собираюсь(как, впрочем, и в других интернет-магазинах)
А что например трогать в японских памперсах или финских веллингах? просто у нас их днем с огнем не найдешь, и дешевле, и тащится никуда не надо.
Старый 14-02-2008, 21:29
ответ для _Foxy_ на сообщение "Остороожно! Интернет магазин..."
    #35
Alenchic'
Элита
 
Профиль Alenchic'
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 088
Alenchic' отсутствует


нет, ничего не покупала, но в будущем может быть и куплю
Старый 14-02-2008, 21:38     #36
vicky
Ветеран
 
Профиль vicky
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красное Село, иногда Автово
Сообщения: 647
vicky отсутствует


покупали автокресло и много игрушек. Никаких проблем не было!
Старый 14-02-2008, 22:59     #37
Ragazza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: угол пр. Просвещения/Культуры
Сообщения: 898
Ragazza отсутствует


Мы с ними тут тоже недавно ругались. Друзья на рождение ребенка подарили нам видеоняню, проработала она год, потом сломалась, мы сдали её в гарантийку (гарантия была два года), там сказали, что воостановлению не подлежит, и что магазин должен вернуть нам деньги. Муж звонит в зпапу, там говорят, что если покупка была совершена на одного человека (наш друг), а справка из гарантийки на моего мужа, то деньги они нам не вернут Вообщем, звонил, звонил мой муж, ругался, ругался и всё-таки деньги нам вернули с условием, чтобы мы принесли ксерокопию паспорта нашего друга и заявление на возврат денег им подписанное. Ну неужели сразу было деньги не вернуть, а не растягивать канитель на 2 недели?!!
Старый 15-02-2008, 01:26     #38
Vinogradinka02
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1
Vinogradinka02 отсутствует


Всем здраствуйте,я являюсь бывшей сотруднецей интернет магазина Заботливый папа,все у кого прошло все удачно в этом магазине вам повезло!!!руководство в этой компани,очень пренебрижительно относится к клиентам по этой причине внутри самой компании постоянно напряженная обстановка,бля них важней отстоять свое Я... но не пойти у клиента на поводу,вообщем не заинтересованы,когда возникали конфликтные ситуации с клиентамиЮруководитель так и говорил вешай трубку,отшивай,удаляй заказЮне чего их баловать,а что у них тварится с москвой так про это вообще можно долго рассуждать,по их вине многие Московские клиенты перед новым годом остались без подарков,а те кому доставляли заказы в Москву тем надо было ехать на край Москвы и там на складе получать свои заказы.конечно многие отказались,вдь многие матери с маленькими детьмиЮа для руководства это было нормально,...
Старый 15-02-2008, 08:39
ответ для Panther на сообщение "А что-то я не поняла - в чем..."
    #39
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
А что-то я не поняла - в чем преимущество покупки по интернету? Дешевле или для тех, у кого времени нет совсем? Я-то лично люблю все пощупать-потрогать перед покупкой...
Ответила - нет и не собираюсь(как, впрочем, и в других интернет-магазинах)
Дешевле. А потрогать можете в магазине. Мы, правда там только одну вещь покупали и то потому, что ее в других магазинах просто не было, а мне очень хотелось.
Старый 15-02-2008, 08:59
ответ для Vinogradinka02 на сообщение "Беригись Зпапа...."
    #40
IrishkaR
Мега-элита
 
Профиль IrishkaR
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 4 030
IrishkaR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vinogradinka02 Посмотреть сообщение
Всем здраствуйте,я являюсь бывшей сотруднецей интернет магазина Заботливый папа,все у кого прошло все удачно в этом магазине вам повезло!!!руководство в этой компани,очень пренебрижительно относится к клиентам по этой причине внутри самой компании постоянно напряженная обстановка,бля них важней отстоять свое Я... но не пойти у клиента на поводу,вообщем не заинтересованы,когда возникали конфликтные ситуации с клиентамиЮруководитель так и говорил вешай трубку,отшивай,удаляй заказЮне чего их баловать,а что у них тварится с москвой так про это вообще можно долго рассуждать,по их вине многие Московские клиенты перед новым годом остались без подарков,а те кому доставляли заказы в Москву тем надо было ехать на край Москвы и там на складе получать свои заказы.конечно многие отказались,вдь многие матери с маленькими детьмиЮа для руководства это было нормально,...

Да, видать не сладко Вам там пришлось.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.