***2006*** Дед Мороз принес игрушки, с Годом Мышки Сентябрюшки ***2006*** - Страница 804 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2008, 12:08     #8031
Чуд@ в перьях
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, Ломоносовская
Сообщения: 9 298
Чуд@ в перьях отсутствует


Всем приветики!!!!!!!!!!!
Спасибо за кулачки- волшебные- нам помогли, оклемались за 2 дня, вчера прошли уже лора и дерматолога, постаили нам алергодермит((( в карту фигни понаписала и все потому, что иногда чуток щечки краснеют- ничего типа нельзя.
Ириске @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ болеющим.
Ленуль, держись...............очень надеюсь, что это все ж таки тот пресловутый крисис........... и он скоро закончится. Мы с тобой. Очень-очень жалеем. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-02-2008, 12:09     #8032
Sofi
Старожил
 
Профиль Sofi
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 1 485
Sofi отсутствует


Цитата:
Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
Супер! Когда ты все успеваешь? С двумя детками! А где вы собираетесь? Что поете?
Вот сюда смотри:
http://vkontakte.ru/club308557
Старый 14-02-2008, 12:11     #8033
Sofi
Старожил
 
Профиль Sofi
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 1 485
Sofi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marineska Посмотреть сообщение
О, сегодня первый раз увидела, как доча моя сама на лошадку садится и раскачивается, а папа наш сказал, она уже давно так делает. Я была удивлена, еще и ножки до досочек не достают, на цыпочки становится, но сама очень радуется.
Да, мы так тоже умеем. А еще по шведской стенке каак таракан за полминуты доверха пока мама не видит
Старый 14-02-2008, 12:13     #8034
Sofi
Старожил
 
Профиль Sofi
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 1 485
Sofi отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Сонь, может антидепрессантиков?
Эт само собой. Еще бальзамчиком (лечебным) запиваю.
Старый 14-02-2008, 12:17     #8035
Чуд@ в перьях
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, Ломоносовская
Сообщения: 9 298
Чуд@ в перьях отсутствует


уржалась щас- во чво у мамызочек вычитала
я это нагло свистнула

Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в ССР:
"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить."
И оттуда же из части "Советов для мужчин":
"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно она захочет поплакать."......


__________________
Старый 14-02-2008, 12:22
ответ для Sofi на сообщение ""мясистая красотка":046::046::046: В..."
    #8036
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofi Посмотреть сообщение
"мясистая красотка"
В принципе хотела написать подобное. Я сама такое мужу говорила, и не раз. И даже не на повышенных тонах. И вобще не уверена, могу ли я любить. Если мне чего-то не нравилось - я просто шла и делала "нехорошие вещи". А он делал вид, что ничего не замечает. Он мне скорее как брат(мы со школы вместе). Я уверена, что у всех бывают такие периоды. И если я его сейчас целую-обнимаю, то тоже по привычке, но НЕ ПО ПЛОХОЙ же. Это просто приятно, и не обязательно называть это ЛЮБОВЬЮ, или еще как-то. Зря Ленка мужа на разговоры разводишь. Я его понимаю. Просто отстань и подожди (как бы это ни было сложно).
Только не обижайся
холодный душ...
Старый 14-02-2008, 13:19     #8037
Anna78
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщения: 11 667
Anna78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuckySpb Посмотреть сообщение

Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в ССР:
__
Про поплакать в ванной и бант особенно понравилось
Старый 14-02-2008, 13:21     #8038
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
Девочки у меня опять одни расстройства, хотя кто бы сомневался...
Поговорили с мужем, опять конечно я инициатор разговора, ему разговоры не нужны... девочки не любит... просто не любит и все, давно понял что глубины чувств нет никакой, притворялся говорил слова, какие я хотела услышать, делал все это потому что искренне( как он выразился) полагал, что так и надо, но устал притворятся, говорит " зачем скрывать!" , говорит другой нет, , сказал, что если я не полюбил тебя, значит я любить не способен, сказал что я ни в чем не виновата, что я замечательная и вообще достойна всяческих только похвал, но не любит и все, и управлять чувствами невозможно, что испытывает ко мне равнодушие, но при этом да родной человек, мы семья, у нас дети, а дети несут ему радость... да и я вроде как несу, обнимал, целовал... вообщем понимаю умом что ВСЕ... но сердце принять не может... мы не расстаемся...мы будем жить дальше, но как? ... блин... только не надо советов... не помогут они мне... просто пожалейте... помогите мне себя примирить... не надо про думать о себе и жить своей жизнью, помогите мне найти просто смысл в моих переживаниях... хотя кто мне поможет... ни кто... он мне сказал " а что я могу сделать? давай жить ради детей..." блин , то есть улыбаться ради детей другу другу, в одну постель ложиться ради детей, целоваться по приходу его с работы...
девочки, я все эти годы, что с ним жила, жила тем, что мне упало с небо счастье любить и любимой быть, что у меня счастье иметь рядом человека которому не безразлична моя судьба, мои интересы, которому хочется свои победы и достижения тоже ко мне нести делиться... и вдруг БАЦ и оказывается что все мои ощущения ложь, пустота... и ведь я чувствоала любовь в глазах в руках, в делах, поступках... и теперь надо научиться жить с ощущением, что все это не так... что мне лгали все эти годы и больше у меня ничего не будет... ни веры, ни счастья... ни уверенности в том, что моя глупая жизнь кому то была нужна...
Я такое тоже слышала не далее как в ноябре месяце...тебя прекрасно понимаю...говорить ничего не буду - самой тяжело...
Старый 14-02-2008, 13:23     #8039
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


Вот для поднятия настроения и позитива. Муж сегодня с водителем прислал вот такую штуку
Изображения
  
Старый 14-02-2008, 13:41     #8040
Sofi
Старожил
 
Профиль Sofi
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 1 485
Sofi отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
Вот для поднятия настроения и позитива. Муж сегодня с водителем прислал вот такую штуку
гыЭто торт или букет? Или торотобукет?
Вот щаз колыбельные пока пела - измучилась вопросом, чем мужа удивить на д.св.Вал. ОН - хитрый - мне уже сережки с выставки притащил.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.