Запись в 95й лицей) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2008, 12:19     #1
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Девочки,кто вчера был на собрании в 95 школе?Как вам все то, о чем говорили на нем?Что там кто знает по поводу записи?Может,кто знает как в прошлом году записывались(наслышаны вчера были про дежурства у школы))
Старый 13-02-2008, 13:22
ответ для Розочка на сообщение "Запись в 95й лицей)"
    #2
ivanna55
Гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 28
ivanna55 отсутствует


Были, были.Всё,что говорили,восприняла тяжеловато - суть собрания - "не ходите к нам учиться - всё равно не сможете". А по поводу списков - они уже составляются. Можете звонить Алле 8-921-747-38-39 и записываться!
Старый 13-02-2008, 14:18     #3
Элло
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 609
Элло отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivanna55 Посмотреть сообщение
суть собрания - "не ходите к нам учиться - всё равно не сможете".
Да выглядело это нелепо
Старый 13-02-2008, 14:22
ответ для Элло на сообщение "Да выглядело это нелепо:010:"
    #4
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Звонить и записываться можно тем кто ходил на курсы или всем остальным тоже?
Старый 13-02-2008, 14:23
ответ для Элло на сообщение "Да выглядело это нелепо:010:"
    #5
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элло Посмотреть сообщение
Да выглядело это нелепо
и не говорите))Запугивали нас хорошо!)
А Вы пойдете в эту школу в итоге?
Старый 13-02-2008, 14:40     #6
Элло
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 609
Элло отсутствует


Нам в 1-й класс в 2009 году идти, я пока информацию собираю
Мне очень не понравились многие моменты на собрании, и убила фраза директора "Мы никому ничего не должны!!!"
В субботу схожу на собрание в 121 школу, большинство детей из 95 школы уходят именно туда )))
Кстати в 2008году 1 класс набирает очень хороший педагог Наталья Владимировна
Старый 13-02-2008, 14:52     #7
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элло Посмотреть сообщение
Нам в 1-й класс в 2009 году идти, я пока информацию собираю
Мне очень не понравились многие моменты на собрании, и убила фраза директора "Мы никому ничего не должны!!!"
В субботу схожу на собрание в 121 школу, большинство детей из 95 школы уходят именно туда )))
Кстати в 2008году 1 класс набирает очень хороший педагог Наталья Владимировна
Ясно все)мой старший как раз из 95й ушел в 121))пару лет назад.
Старый 14-02-2008, 00:05
ответ для Розочка на сообщение "Запись в 95й лицей)"
    #8
Ундина
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 058
Ундина отсутствует


Присоединяюсь к мнению присутствовавших на собрании. Нам в школу тож в 2009, я просто "подковываюсь"заранее. Так этот лицей на форуме хвалили, а впечатление осталось тягостное. Там должен "учиться" родитель ,а не ребенок. Отбирают не детей,а родителей"которые нам туалет починят",будут платить по высшему разряду,привозить чадо прямо к уроку и забирать сразу после него(продленка есть-но если вы детей на ней оставляете-то вы плохие родители и их не любите! Вот этот перл меня добил!) Не понравилось!Понятно-что дети очень дорогие цветы жизни и платить за хорошее обучение надо везде и денюжку давать тоже. Но ! Все собрание про это говорить как то неприлично.Иуж как они мялись и выкручивались,когда их про очередность приема спрашивали! Да закон еще не принят но проект уже есть и не знать про это они не могут!Хотя честно бы было просто сказать,что примут по прописке(там кстти по прописке то мало детей) ну а потом тех,кто больше заплатит.Мне вот удивительно,что там после этого собрания еще кто то списки составляет.Рядом со мной знакомая сидела-так у нее мнение с моим совпало-не поведет туда ребенка(ей в этом году туда идти),хотя она попадает и по прописке в этот лицей.
Старый 14-02-2008, 00:53     #9
hobbit
Ветеран
 
Профиль hobbit
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 961
hobbit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к мнению присутствовавших на собрании. Нам в школу тож в 2009, я просто "подковываюсь"заранее. Так этот лицей на форуме хвалили, а впечатление осталось тягостное. Там должен "учиться" родитель ,а не ребенок. Отбирают не детей,а родителей"которые нам туалет починят",будут платить по высшему разряду,привозить чадо прямо к уроку и забирать сразу после него(продленка есть-но если вы детей на ней оставляете-то вы плохие родители и их не любите! Вот этот перл меня добил!) Не понравилось!Понятно-что дети очень дорогие цветы жизни и платить за хорошее обучение надо везде и денюжку давать тоже. Но ! Все собрание про это говорить как то неприлично.Иуж как они мялись и выкручивались,когда их про очередность приема спрашивали! Да закон еще не принят но проект уже есть и не знать про это они не могут!Хотя честно бы было просто сказать,что примут по прописке(там кстти по прописке то мало детей) ну а потом тех,кто больше заплатит.Мне вот удивительно,что там после этого собрания еще кто то списки составляет.Рядом со мной знакомая сидела-так у нее мнение с моим совпало-не поведет туда ребенка(ей в этом году туда идти),хотя она попадает и по прописке в этот лицей.
Вот именно поэтому никто из моих знакомых и я в том числе ,туда своих детей не повёл.Хватило собрания.
Старый 14-02-2008, 07:52
ответ для Розочка на сообщение "Запись в 95й лицей)"
    #10
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Почему они специально запугивали-это всем понятно))
Там действительно дост тяжело учиться( и родители тех детей, кто там учится фактически учатся вместе с детьми.Это правда.Сама с сыном старшим так учились там.Но зато там дети мотивированы.Лично я жалею,что отдала туда сына,но оч хочу чтобы училась там наша средняя дочка и врядтли отдам туда же младшую дочку)Дети разные.Просто средняя у меня оч усидчивая и с повышенным интересом и способностями к учебе.А вот с сыном я помучалась-шило в попе весь был он у меня в детстве,а приходилось много сидеть и после школы,и разбираться-а не хотел он и не интересно ему было,7 лет так промучались-учился все хуже и хуже-перешли в 121))-так теперь первые места в олимпиадах занимает и все контрольные только на 5ки да 4ки иногда)).Вот так)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.