Акция "Сдай фольгу на металл!" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2008, 19:20     #1
Сантана
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: там, где южные звёзды
Сообщения: 840
Сантана отсутствует


Проводила акцию марка сигарет "ЗЯ" . Вобщем папа собрал фольгу, заполнил визитку, отправил по почте и думать забыл. Спустя почти год, получил письмо: где сообщалось о том что прошёл розыгрыш и он стал счастливым обладателем кожаной сумки планшета. Но....
(с) К сожалению, Вы не указали контактный телефон, поэтому мы не можем связаться с Вами. Позвоните, пожалуйста на горячую линию "ЗЯ" (№тел) , мы расскажем, как Вам получить приз.
Из разговора с девушкой оператором, уточнившей его д.р. он понял что должен выслать ксерокопию 1,2 страниц паспорта и ИНН. В удобной для него форме: факс либо мыло.
А зачем? Паспорт он и так на почте предъявит, при получении. Зачем нужны отсканенные страницы? И почему в рассылке не уведомили, что понадобятся ксерокопии.... и как получить прЫз, тоже почему-то не рассказали. Пробубнили эл.адрес и попрощались. Аааа ещё просили перезвонить и сообщить об отправке данных.
Папе посоветовали "забить" ...ну ему же интересно
Странно как-то. Поделитесь плиз кто сталкивался с чем либо подобным
Старый 11-02-2008, 19:44     #2
Игнат Редиськин™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Грядка
Сообщения: 3 529
Игнат Редиськин™ отсутствует


Потом Папа может удивиться когда вместе с сумкой получит извещение из банка о долге в *****руб.Для кредита достаточно вроде двух документов

Кстати не слышал никогда о таких сигаретах
Старый 11-02-2008, 19:48     #3
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Я б, наверное, тока сильно нетрезвая начала бы фольгу на металл собирать и сдавать.
Автор, не обижайтесь. Я шучу.
На планшет забейте, на бесплатный сыр всё это смахивает.
Старый 11-02-2008, 20:23     #4
Сантана
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: там, где южные звёзды
Сообщения: 840
Сантана отсутствует


Да ладно вам хохмить, ну курит много человек. Вот решился впервые на такое и сразу така удача привалила. До этого кстати маман чтот там отправляла по акции "Вес.Мол." и всё прислали без проблем. Я почему интересуюсь... на почте дикие очереди, за разного рода "подарками". Видно народ учавствует активно и может знает что по существу вопроса. А про бесплатный сыр так папуле и сказали
А "ЗЯ" это золотаяява (надеюсь не забанят) ВРЕДНО_______________
Старый 11-02-2008, 20:26     #5
Игнат Редиськин™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Грядка
Сообщения: 3 529
Игнат Редиськин™ отсутствует


Аааа....Ну раз вы так верите в подарки....А что говорят по телефону,зачем копии?
Старый 11-02-2008, 20:38     #6
иллар
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 7 305
иллар отсутствует


В своё время получил от "ЗЯ" фляжку,но ма-а-аленькая жуть.
Старый 11-02-2008, 20:56     #7
MamaVera
Ветеран
 
Профиль MamaVera
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м."Комендантский проспект"
Сообщения: 849
MamaVera отсутствует


Я,кончно,не могу ручаться за честность данной компании,но как бухгалтер компании,проводившей подобные розыгрыши,поясняю...мы еще и пенсионное свидетельство просили,т.к. должны были сдать сведения на выигравшее лицо как на получателя дохода (НДФЛ,кстати сами платили)
Старый 11-02-2008, 21:51     #8
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Я когда мужу рассказала, он сразу сказал, что к планшету, Вам кредит на квартиру в Москве подарят.
Старый 11-02-2008, 21:55     #9
Little 15
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 534
Little 15 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaVera Посмотреть сообщение
Я,кончно,не могу ручаться за честность данной компании,но как бухгалтер компании,проводившей подобные розыгрыши,поясняю...мы еще и пенсионное свидетельство просили,т.к. должны были сдать сведения на выигравшее лицо как на получателя дохода (НДФЛ,кстати сами платили)
Согласна. Думаю, бояться нечего. Табачники - ребята серьезные, и налоги честно платят





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.