Сашка-солнечный человек. Посмотрите, может быть он ваш? - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2008, 17:10     #161
TAVOLA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 92
TAVOLA отсутствует


Жалею,что написала и возникла переписка не относящаяся к Сашеньке. Ни о какой благотворительности речи не шло т.к. Сашина МАМА человек состоявшийся, да я и сама могла бы купит все что нужно для Сашки. Подарки ведь детям дарят на праздники не только мама и папа но и другие люди, а я считаю что у Сашки как раз самый первый и настоящий праздник. Я обожаю делать подарки и мне кажеться это очень приятное занятие. А не взяла бы Рита я бы деткам в ДД отдала, я думаю что никто-бы против не был. А спрашивать разрешения я бы не стала и оскорбить людей тем, что не принять их подарки тоже не смогла бы. Свое сообщение удаляю. Пишите пожалуйста в личку.
Старый 31-01-2008, 00:18     #162
Олёк
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 40
Олёк отсутствует


Девочки, здорово, мне кажется, что здесь собрались неравнодушные люди! Только вот Саше уже повезло, у него всё будет хорошо, и всё будет в материальном смысле. А сколько только на этом форуме тех, кому наша помощь и эти приятные мелочи очень нужны? Много ведь.
Старый 31-01-2008, 00:21     #163
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олёк Посмотреть сообщение
Девочки, здорово, мне кажется, что здесь собрались неравнодушные люди! Только вот Саше уже повезло, у него всё будет хорошо, и всё будет в материальном смысле. А сколько только на этом форуме тех, кому наша помощь и эти приятные мелочи очень нужны? Много ведь.
одно другому ну никак не мешает
Старый 03-02-2008, 18:08     #164
Anber
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московский район "Звездная"
Сообщения: 1 119
Anber отсутствует


Цитата:
Сообщение от ritta Посмотреть сообщение
Здравствуте , здравствуйте ВСЕ!!! Да, Санечку я впервые увидела на этом сайте.Я долго думала о его диагнозе- перечитала всю литературу на эту тему и как-то постепенно свыклась с этим- ну вот такой сынок родлся.Когда я пришла впервые в ДД Сашенька сначала стеснялся, но в группу уходить не хотел(мы гуляли по каридорам два часа).Сейчас он уже оттаял-радуется встречам.Чудесный мальчик- в субботу я его спросила -"Что бы он хотел?"-просто задала такой общий вопрос, думала скажет-игрушку или конфеты, а он говорит :- "Я хочу , чтобы шел дождь и мы вместе под зонтиком пошли бы на улицу."
Здравствуйте!!! Как на душе стало тепло и легко!
Меня поразило,то что вы рассказали про дождь. Это замечательно, что вы цените сына, как личность, это может только настоящая мама. Удачи вам, любви и терпения!
Старый 03-02-2008, 23:56     #165
Олёк
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 40
Олёк отсутствует


Ох, с нетерпением жду, когда Саша будет уже дома!!!
Старый 04-02-2008, 02:36     #166
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Слезы...
Старый 11-02-2008, 18:48     #167
ritta
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 212
ritta отсутствует


Здравствуйте! Не писала,т.к.Санечка пока все еще в ДД.Медкомисия у нас завтра, я сама его туда повезу. И окончательно отпускают домой нас -21.02.08-в четверг!!!А пока я навещаю его 2 раза в неделю( разрешено в среду и субботу)Мы уже обошли все окресности,все магазины,все кафе,даже в метро были- от метро Санечка в восторге!Конечно тяжело так долго навещать и не заберать- он уже привык ко мне, не хочет ,чтобы уходила, спащивает когда я его заберу, каждый раз спрашивает, почему не сегодня... А ,кстати, у меня почему-то не получается вставить сюда фото.
Старый 11-02-2008, 19:06     #168
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


Цитата:
Сообщение от ritta Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Не писала,т.к.Санечка пока все еще в ДД.Медкомисия у нас завтра, я сама его туда повезу. И окончательно отпускают домой нас -21.02.08-в четверг!!!А пока я навещаю его 2 раза в неделю( разрешено в среду и субботу)Мы уже обошли все окресности,все магазины,все кафе,даже в метро были- от метро Санечка в восторге!Конечно тяжело так долго навещать и не заберать- он уже привык ко мне, не хочет ,чтобы уходила, спащивает когда я его заберу, каждый раз спрашивает, почему не сегодня... А ,кстати, у меня почему-то не получается вставить сюда фото.
здравствуйте! спасибо Вам за чудесное известие! какие вы умнички! совсем, совсем скоро все будет! малыш, понимаю, как ему уже там плохо без Вас, а Вам без него.. но это все равно уже не та грусть, что раньше, это хорошая грусть, показатель вашей любви и привязанности друг к другу! все наши кулачки и радость с вами!
может быть, фотография очень большая? поэтому не вставляется? а так хочется на ВАШЕГО Сашеньку посмотреть!
Старый 11-02-2008, 19:09     #169
Олёк
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 40
Олёк отсутствует


УРРРА!!!!!!! ПОздравляю!!!!!!!!
Старый 11-02-2008, 19:12     #170
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


хотите, присылайте фотки мне на nitochka22@********, я их уменьшу и перешлю Вам обратно! есть конечно сервисы превью (это когда картинки сначала маленькие, но их можно увеличить при просмотре), но я ими не умею пользоваться =))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.