А вы уже выбрали коляску для пузожителя? - Страница 97 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2008, 14:17     #961
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Рассмотрите вариант трансформера Эммалюнга, он на классической раме и переноска 80см в длину, плюс много всяких полезных наворотов, очень теплая, на лето тоже отлично, ткань "дышит", шасси есть и вовсе не широкие (у нас было 58 см). Думаю и тевтония отличная коляска, но не настолько, насколько дороже Эммы. На шасси можно установить автокресло фирменное.
Старый 11-02-2008, 14:26     #962
Barrakuda™
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 584
Barrakuda™ отсутствует


Объясняю, во-первых, у Инглезины Магнум очень высокое прогулочное кресло (ну слишком высокое!), во-вторых, Каролина намного легче всех остальных.
Старый 11-02-2008, 15:17     #963
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


А мне сказали, что Инглезину магнум скоро смнимут с производства Я тоже про нее думала.А продавец стал предлагать новую модель Brevi OVO.Ничего колясочка вроде, главное легкая. С люлькой 14 кг, а с прогулкой 9! Только шасси широкое 62 что ли.
Старый 11-02-2008, 15:23     #964
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulka Посмотреть сообщение
А мне сказали, что Инглезину магнум скоро смнимут с производства
Это точно?Надо брать!
Старый 11-02-2008, 16:21
ответ для Kotenok на сообщение "Девочки, а у кого был опыт с..."
    #965
A-vanguard
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: М пр.Ветеранов
Сообщения: 1 043
A-vanguard отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kotenok Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого был опыт с коляской-трансформером???? У нас пузик майский - вот думаю что лучше????? Люльку вроде бы на лето/осень. А там уже можно будет и прогулку какую-нибудь присмотреть. Или все-таки 2in1???

Что знаете о трансформерах Hartan(германия) или Hoco (Австрия)?? На картинках: Матси люлька бирюзовая, Teutonia Mistral, она же прогулка, Синяя в левом углу - Hoco, справа внизу - ABC design, и сверху слева Hartan???

И еще у кого какой опыт с перевозкой малышика в машине, что удобнее???? Если например куда-нибудь едешь гулять: какого это его с автомоб. кресла сонного снова пихать в коляску???? Или может какие люльки прямо в автомобиле ремнями крепятся???
Я сторонник люлек и со всеми 3-мя детишками были люльки. Первые два осенние, а вот третий июньский и в 5 мес. в зимней одежке еле помещаться стали(в длину), а ребятеночек то маленький в трясучую прогулку жалко перекладывать. Искала коляску с широким и длинным спальным местом, с хорошей амортизацией.

Очень Teutonia хотела, в Германии цены приемлемые(около 500евро), но муж не захотел заморачиваться. С Teutonia Mistral очень близко Emmaljunga Cerox, мне даже кажеться эмма лучше. У ABC design короткое спальное место и капюшон маленький, да и колеса мне не нра. Hartan как то не лег на душу, да и опять же у нас дороже. Hoco в живую не видела (здесь на ДО пара человек продает, можно поинтересоваться +,-). Купили мы Emmaljunga Cerox - очень довольны, а когда в каком-то топике девушка писала, что пришлось продать Teutonia Mistral из-за маленькой прогулки, то совсем от сердца отлегло. Для новорожденного, считаю,лучше люльки нет. Поэтому, для летнего ребятенка, надо или люльку самую большую покупать, или есть экономный вариант Эмма City Cross+люлька City Koppa(по карте Детская 19тыс. выйдет)амортизация, как у классич. люлек и потом замечательная прогулка(и спать удобно, и слезать-залезать ребенок сам сможет,и легкая она). Еще у эммы автокресло-переноска есть,которое можно на шасси устанавливать. http://www.emmaljunga.com/
Вот немецкий сайт, так д/информации http://www.babyonlineshop.de/kinderw...rtan_gesslein/
Старый 11-02-2008, 17:28     #966
βενζιναδικο
εγω
 
Профиль βενζιναδικο
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Невский проспект
Сообщения: 2 822
βενζιναδικο отсутствует


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
Рассмотрите вариант трансформера Эммалюнга, он на классической раме и переноска 80см в длину, плюс много всяких полезных наворотов, очень теплая, на лето тоже отлично, ткань "дышит", шасси есть и вовсе не широкие (у нас было 58 см). Думаю и тевтония отличная коляска, но не настолько, насколько дороже Эммы. На шасси можно установить автокресло фирменное.
О, да. А главное - прочная и легкоуправляемая.
Старый 11-02-2008, 20:51     #967
Kotenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пионерка
Сообщения: 517
Kotenok отсутствует


Девочки! Всем спасибо за советы!!!!!
Старый 12-02-2008, 22:32     #968
Tekiza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 500
Tekiza отсутствует


Девочки, а про литл-трек скажете что-нибудь? Ну хоть что-нибудь....
И еще вопрос, что лучше покупать универсал (чтобы люлька менялась на сиденье) или отдельно люльку, отдельно прогулку? Разница в весе рамы есть?
Старый 16-02-2008, 22:27     #969
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Девочки, нужна помощь))) Давайте еще раз пообсуждаем коляски
Значит так...Первоначально я хотела классическую люльку Peg Perego Culla

после нее, когда малыш подрастет пересесть в Peg-Perego Pliko

НО потом случайно наткнулась на коляску Brevi OVO и захотелось ее...

Помогите выбрать - что лучше???
Реально ли пересадить ребенка в 6-7-8 месяцев в прогулку типа Плико???
Ребенок родится в марте, получается, что к зиме как раз мы пересядем в прогулку...
Старый 16-02-2008, 22:41     #970
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Аллана, я тут задавала вопрос про ОВО. Она ж новая, ее никто не юзал, пожтому сказать особо нечего. некоторых смущают маленькие передние колеса. Меня вот нет. Тебя вот размер прогулки смущает Меня вот тоже нет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.