у кого есть жж? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-08-2006, 01:13     #101
Филифьонка
Тридевятая Цаца
 
Профиль Филифьонка
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 200
Филифьонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mammushka
идите в жопу все, кого раздражают флеш мобы и тесты, морды, всех отфрендю.
и чё будешь делать потом?
Старый 25-08-2006, 01:14     #102
mamsel'
Классная Дама
 
Профиль mamsel'
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: вне зоны доступа
Сообщения: 5 596
mamsel' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mammushka
Между прочим те, кто выкладывает фотки, может, просто не умеет под кат убирать. и нет бы помочь ближнему своему , катом в челюсть. Так нет, интеллигентно все помалкивают и нервно курят.
Ты ж умеешь. У тебя фотки под катом...
Я в своем ЖЖ фотки выложила меня в молодости , под катом... Посмотри
Старый 25-08-2006, 01:22
ответ для Катия на сообщение "у кого есть жж?"
    #103
Глеб Егорыч
Эра милосердия
 
Профиль Глеб Егорыч
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: В.О., Корабли
Сообщения: 11 511
Глеб Егорыч отсутствует


Люда, я фотки не посмотрю - я трафик экономлю.

Кстати да, про кат.
Я вот тоже не задумывалась, пишу сколько пишется, пока один добрый человек (а именно Суламифь) не намекнула мне что нефиг издеваться над её френд-лентой и подсказала мне как делать кат. Теперь я отношусь к френдам бережно и длинные тексты аккуратно прячу.

Флэш-мобы мне попадаются на глаза нечасто. Участвую, если интересно. Тесты прохожу редко, публикую их результаты в ЖЖ ещё реже. Ибо тесты даже идиотские бывают сильно похожи на правду, а даже френдам слишком много знать - вредно.
Старый 25-08-2006, 01:31     #104
mamsel'
Классная Дама
 
Профиль mamsel'
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: вне зоны доступа
Сообщения: 5 596
mamsel' отсутствует


Цитата:
Ибо тесты даже идиотские бывают сильно похожи на правду, а даже френдам слишком много знать - вредно.

Последний раз редактировалось mamsel', 25-08-2006 в 01:34.
Старый 25-08-2006, 02:47     #105
Mammushka
Акулина, каких мало
 
Профиль Mammushka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 5 161
Mammushka отсутствует


что, что...? а то. Сама не знаешь будто. обратно зафрендю.
Старый 25-08-2006, 02:54     #106
Mammushka
Акулина, каких мало
 
Профиль Mammushka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 5 161
Mammushka отсутствует


я отношусь к тестам и флешам как к творчеству и как к самовыражению френда. Через его ответы становится яснее, кто он и что он .

Для тех, кто не особо в курсе до сих пор, что такое ЖЖ, напишу - это маленький личный домик, в котором каждый день как гришковец можно писать свое настроение. В домике этом есть газета - это френд-лента. То есть все те люди, которых я люблю и ценю и которых мне нравится читать, пишут что-то каждый день или как получится , а я щелкнув на кнопочку могу прочитать сообщения сегодняшнего дня всех моих френдов и быть в курсе их жизни, а также ( что важно) оставить им свой комментарий происходящего у них и так пообщаться. Это здорово.
Старый 25-08-2006, 04:51
ответ для Катия на сообщение "у кого есть жж?"
    #107
ЭLlie
Элита
 
Профиль ЭLlie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 365
ЭLlie отсутствует


А кто такие эти самы флеш мобы? У мужа бы спросила, да он спит, а так интересно стало!
Старый 25-08-2006, 08:24     #108
Pixta
Ничего личного
 
Профиль Pixta
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 4 778
Pixta отсутствует


Цитата:
Сообщение от BESTолочь

Кстати да, про кат.
Я вот тоже не задумывалась, пишу сколько пишется, пока один добрый человек (а именно Суламифь) не намекнула мне что нефиг издеваться над её френд-лентой и подсказала мне как делать кат. Теперь я отношусь к френдам бережно и длинные тексты аккуратно прячу.

.
Ань, научи меня глупую...
Старый 25-08-2006, 09:25
ответ для Pixta на сообщение "Ань, научи меня глупую...:008:"
    #109
mamsel'
Классная Дама
 
Профиль mamsel'
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: вне зоны доступа
Сообщения: 5 596
mamsel' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alla
Ань, научи меня глупую...
Я, правда, не Аня :


Как спрятать часть записи под ссылкой? Что такое lj-cut? Тэг <lj-cut> сокращает длинные записи, скрывая их целиком или частично под ссылкой. Скрытая часть не видна в вашем журнале и в лентах ваших друзей, но доступна в полной записи на странице комментариев, по кнопке и по ссылке просмотра записи на странице подтверждения написания в журнал.
  • Визуальный редактор (с кнопками для жирного текста, курсива): выделите текст, который вы хотите скрыть, затем нажмите кнопку врезки lj-cut (). В открывшемся окне наберите слово или фразу, которая будет ссылкой на врезку в вашей записи.
  • Простой редактор (примеры): наберите <lj-cut> перед текстом, который вы хотите спрятать. Если вы хотите спрятать часть текста, наберите </lj-cut> в конце врезки.
http://www.livejournal.com/support/f...e.bml?faqid=75

Еще полезная инфа: http://ansate.livejournal.com/29741.html

Тэги, работающие только в ЖЖ-подобных системах Код / Результат

ЖЖ-кат

Синтаксис (точный): <lj-cut text="текст ката"></lj-cut>

Пример:
Юстас — Алексу. По-прежнему убеждён, что ни один из серьёзных политиков <lj-cut text="не является честным человеком">Запада не пойдёт на переговоры с СС или СД. Однако, поскольку задание получено, приступаю к его реализации.</lj-cut>

Синтаксис (точный): <lj-cut></lj-cut>

Пример:
Юстас — Алексу. По-прежнему убеждён, что ни один из серьёзных политиков Запада не пойдёт на переговоры с СС или СД.<lj-cut> Однако, поскольку задание получено, приступаю к его реализации.</lj-cut>Юстас — Алексу. По-прежнему убеждён, что ни один из серьёзных политиков ( не является честным человеком ) полужирный текст синего цвета в скобках и будет жж-катомЗапада не пойдёт на переговоры с СС или СД. Однако, поскольку задание получено, приступаю к его реализации.

Юстас — Алексу. По-прежнему убеждён, что ни один из серьёзных политиков Запада не пойдёт на переговоры с СС или СД. ( Read more ) полужирный текст синего цвета в скобках и будет жж-катомОднако, поскольку задание получено, приступаю к его реализации
Старый 25-08-2006, 10:15     #110
βενζιναδικο
εγω
 
Профиль βενζιναδικο
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Невский проспект
Сообщения: 2 822
βενζιναδικο отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mammushka
идите в жопу все, кого раздражают флеш мобы и тесты, морды, всех отфрендю. я бы еще сказала пару слов, да как модератору , мне не по званию.

я akulina1 . и единственное, что мне не нравится, это что кому то не нравятся флеш мобы и тесты и вафелька , видите ли, застревает.

( мат-перемат)
Сюся моя, отфрендь меня по самые нибалуся. Флэшмопы, тесты, бугага и бугыгы - ацтой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.