Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 96 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2008, 19:02     #951
Даникоff
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Спб Невский район
Сообщения: 656
Даникоff отсутствует


Наркоз не страшно. В палате колят укол премедикации,после него говорят должно совсем стать не страшно,но это на нормальных людей так,мне тогда казалось,что мне еще страшно....в операционную зашла....все. занавес. Проснулась,как ничего и не было. Не бойтесь. Все будет хорошо.
Старый 11-02-2008, 10:40     #952
неведомазверушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 672
неведомазверушка отсутствует


девушки, а я вот тоже решила что буду делать импланты, но, прочла здесь, что после нельзя аж 2 месяца спать на животе, а я по другому спать ну НИКАК не могу, сто раз пробовала - до утра глаз не могу сомкнуть!!!! Скажите мне, это правда необходимое условие??? ответьте пожалуйста, я в полной растерянности.......
Старый 11-02-2008, 10:57     #953
Щучка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 169
Щучка отсутствует


Привет всем! давно читаю ваш топ! еще дольше хочу сделать ЭТО))))))))из всего прочитанного не нашла ответ на вопрос: как и када происходит оплата?! прямо непосредственно перед операцией или када? а по безналу можно?существует ли договор? можно ли на него взглянуть? никто не выложит его? и можно ли на консультацию сяс,а оп летом....или луче непосредственно перед оп консультироваца?
И САМОЕ ГЛАВНОЕ...ДЕВОЧКИ ПРИШЛИТЕ ФОТКИ!!!!!!!!!! zavsan@********
спасибо!
Старый 11-02-2008, 11:14     #954
Даникоff
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Спб Невский район
Сообщения: 656
Даникоff отсутствует


Нельзя ложиться на бок и на живот,пока не созреет соеденительнотканная капсула,которая покрывает имплант снаружи, из-за опсности смещения и переворота импланта. Мне разрешили через три месяца.Это считается классическим вроком,образования капсулы,как по учебнику. Потом,спите,как хотите. Раньше,чем мерез месяц вам и самой не захочется лечь на бок,будет просто больно. Привыкаешь,потом не хочется на боку спать.
Старый 11-02-2008, 11:27     #955
Миланья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 457
Миланья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даникоff Посмотреть сообщение
Привыкаешь,потом не хочется на боку спать.
Успокоили
Старый 11-02-2008, 11:47
ответ для Миланья на сообщение "Успокоили:010::("
    #956
Даникоff
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Спб Невский район
Сообщения: 656
Даникоff отсутствует


А что делать? Чем исправлять,так лучше потерпеть...
Старый 11-02-2008, 14:54     #957
Миланья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 457
Миланья отсутствует


И ээхххххххх, хочу не могу
Старый 11-02-2008, 19:26     #958
LOLIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 412
LOLIK отсутствует


Отвезла АП свои анализы Определились с имплантатами.
Так я уже 2 раза после этого ему звонила вся в сомнениях... начиталась на одном форуме, что МакГан круглые с когезивным гелем (котор у меня будут) - твердые на ощупь... Мол если ставят круглые, то лучш тада брать стандартный текучий гель, т.к. когезивный - для анатомомв и на круглых протезах выглядит неестественно...
блин! вот умом понимаю, что нада просто довериться опытному врачу, а мысли дураццкие так и лезут!... Девочки, я конеш понимаю, что выгляжу как последний паникёр но мож кто что знает- про это?! Комунить такие ставили??
И еще совет - не читайте всякой ерунды перед ОП!!! Вот я УЖЕ начиталась терь мучаюсь...


Цитата:
Сообщение от Щучка Посмотреть сообщение
Привет всем! давно читаю ваш топ! еще дольше хочу сделать ЭТО))))))))из всего прочитанного не нашла ответ на вопрос: как и када происходит оплата?! прямо непосредственно перед операцией или када? а по безналу можно?существует ли договор? можно ли на него взглянуть? никто не выложит его? и можно ли на консультацию сяс,а оп летом....или луче непосредственно перед оп консультироваца?
И САМОЕ ГЛАВНОЕ...ДЕВОЧКИ ПРИШЛИТЕ ФОТКИ!!!!!!!!!! zavsan@********
спасибо!
напишу про что знаю точно. Оплата за день до ОП, но можн даже в тот же день. Если делать в Клинике Эстетич Хирургии на Крестовском у Древецкого, то у них по безналу нельзя. Мы с мужем специально интересовались, для нас тож так былоб удобнее... Но увы...
Старый 12-02-2008, 09:22     #959
Anuta777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 398
Anuta777 отсутствует


Чувствую себя полной идиоткой,я даже не удосужилась поинтересоваться,как мне будут вставлять имплант (под мышцу или как),а вот теперь почитала и задумалась а какой у меня будет наполнитель????А не будет ли твердо???? Мне же АП тоже круглые МГ посоветовал....осталось всего 6 дней,а я полный профан...
Старый 12-02-2008, 09:24     #960
Anuta777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 398
Anuta777 отсутствует


Хотя на консультацию я ходила с мужем и он спросил,какие ОНИ будут на ощупь (его это больше всего волнует ) и доктор ответил "КАК СВОИ" Может я по этому и не парюсь?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.