Даная Курныкин - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2008, 22:52     #1
Carob
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 232
Carob отсутствует


Кто нибудь был в Данае на Ленинском пр. у врача Курныкина...Завтрав к нему собираюсь. Хотелось бы услышать отзывы.
Старый 10-02-2008, 23:59
ответ для Carob на сообщение "Даная Курныкин"
    #2
aelona
Активный участник
 
Профиль aelona
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 336
aelona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Carob Посмотреть сообщение
Кто нибудь был в Данае на Ленинском пр. у врача Курныкина...Завтрав к нему собираюсь. Хотелось бы услышать отзывы.
Я была, мне не очень понравился. Второй раз к нему не пошла, в Данаю больше не ходила. Ничего конкретно плохого сказать не могу - просто по ощущениям не понравилось.
Старый 15-02-2008, 17:18
ответ для Carob на сообщение "Даная Курныкин"
    #3
Неверная
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 268
Неверная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Carob Посмотреть сообщение
Кто нибудь был в Данае на Ленинском пр. у врача Курныкина...Завтрав к нему собираюсь. Хотелось бы услышать отзывы.
Года 3 лечилась у Дорош. Хороший гинеколог. Очень не понравится политика медцентра - ничем не прикрытая обдираловка. Последний визит просто сразил наповал-пришла сделать контрольный анализ на уреаплазму после лечения!!! Заплатила 1700рэ Я не специалист в медицине, поэтому спорить и обсуждать назначенные анализы не стала. Просто заказала и забрала выписку из карты. Сейчас опять буду искать гинеколога. Может кто посоветует на ЮЗе.
Старый 18-02-2008, 12:38
ответ для Carob на сообщение "Даная Курныкин"
    #4
cat62
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 89
cat62 отсутствует


Года 2 назад была в Данае не помню фамилию врача,нашел у меня какую то опухоль,сказал нужна операция,анализы тоже были плохие,заставил мужа сдавать тоже,вобщем потратили в районе 10тыс.потом поехала к врачу от знакомых,она смотрела и удивлялась,у меня все было нормально и анализы тоже.Теперь эту клинику стороной обхажу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.