"Ларису Иванну хочу". Телефонные ошибки. - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2008, 01:49     #181
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


у моего клиента девушку зовут Инна,как и меня. Он мне частенько звонит и говорит:
-Иннуся,
-я -да!
-как дела? (я судорожно пытаюсь понять кто же это)
примерно тут же и он понимает,что дело не чисто
Старый 10-02-2008, 02:14     #182
MarMa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 102
MarMa отсутствует


У нас на съемной квартире телефон на одну цифру отличался от тел. аптеки. редко, но звонили, спрашивали. а онажды позвонила бабуся какая-то, а я как раз была почему-то на взводе, и обычно ласково отвечала, а тут рявкнула как-то грубовато, что не туда попали, она извинилась, и положила трубку. и тут мне стало так стыдно. и до сих пор тоже. что именно беспомощную старушку возможно я могла обидеть. и тут она перезванивает опять. я очень обрадовалась, выяснила, какую аптеку ей надо. узнала в 09 номер и в последствии всем ошибившемся его говорила.

а на работе у нас как-то был номер похожий на номер прогноза погоды на текущий момент. позвонил однажды мальчик, трубку взял шеф, тот, смутился, но спросил какая сейчас погода (хотя это автоответчик без всяких прозьб говорить должен). на что шеф ответил: "А ты посмотри в окошко ". мальчишка засмеялся, конечно.
тем более там был страшный ливень
Старый 10-02-2008, 15:52     #183
MarMa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 102
MarMa отсутствует


еще вспомнила, как 1,5 годовалый сын однажды нахулиганил. играл с трубкой телефонной, да так смешно по-деловому "звонил", что мы сидели и смеялись. потом я трубку забрала. и тут же звонок. оказалось он позвонил какой-то бабусе и "смеялся" в трубку! я, конечно, не поверила ей, но у нее автоответчик, она долго ругалась и грозила милицией, и не поверила, что ребенок маленький и номер ее набрал чисто случайно. я извинилась и заверила ее, что больше в руки ему не дам трубку.
каково же мое было удивление, когда на след.день, в тот момент, когда дите спало она позвонила, и снова начала ругаться. оказалось, что ей опять кто-то позвонил и молчал. тут я догадалась спросить, неужели опять наш номер высветился у нее на автоответчике? и пришла ее очередь извиняться.
Старый 10-02-2008, 16:22     #184
Boginya
Мега-элита
 
Профиль Boginya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский район, м. "Старая деревня"
Сообщения: 3 236
Boginya отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОТЯ Посмотреть сообщение
Нам постоянно звонят и спрашивают Лену.Я миллион раз отвечала,что такая здесь не живёт,вы ошиблись номером.Но последний раз не знаю,что меня дёрнуло ответить на вопрос:"Ленк,ты?" - "Я!"
Далее,молодой человек напрашивался в гости,уточняя дома ли у меня (Ленки) муж.Я сказала,что мужа нет,типа.....приходи скорее.
Уж не знаю,кто там к этой Ленке в гости с утра заявился и где оказался в тот момент её муж,но больше звонков нет!
по логике... гы он все-таки пришел к Лене, и его встретил муж!

Цитата:
Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
Когда-то давно, провалила я благополучно экзамены в один из московских вузов. И вся из себя обиженная решила пойти в ПТУ на год, закончить его с отличием и поступить на следующий год без конкурса. Взяла список московских ПТУ и начала обзванивать (тогда еще не знала, что на эту специальность без московской прописки не берут). Звоню, спрашиваю, мне везде говорят, что иногородних не принимают. Наверное, уже звонок 10-ый. Приятный мужской голос.
Я - Иногородних принимате?
МЧ - да (чуть удивленно)
Я - И жилье предоставляете?
МЧ, чуть подумав - да, предоставляем
Я - Ой, как хорошо. А когда к вам можно подъехать?
МЧ - Да прямо сейчас и приезжайте, записывайте адрес. А подруги у вас случайно нет?
Я - а при чем тут подруга?
МЧ - просто нас двое и делать нам сейчас абсолютно нечего
Я - так это не ПТУ?!!!
МЧ - нет, квартира

Через месяц я благополучно поступила в другой вуз, историю помню до сих пор, как видите.


Еще история. Плохо греют батареи. Подала заявку в ЖЭК. Через пару часов звонок.
- Девушка, какие у вас батареи?
- В смысле?
- Ну, с одной стороны заглушка или отводы с двух сторон?
(Удивляюсь, но думаю, может им инструменты какие-то специфические нужны для разных видов батарей. Но все равно, надо же, какой заботливый у нас ЖЭК. Даже по телефону звонят)
- подождите, сейчас посмотрю (сходила, посмотрела, подробно описала.
Тетенька говорит - замечательно, мне таких 2 вагона нужно к такому-то числу.
Тут уже я опешила.
Я - а Вы не из ЖЭКа?
Она - А Вы не склад? Что же вы мне голову морочите?

В общем, наши друг друга
ну не могу! просто под столом от смеха!! ну надо же так бывает в жизни а?Нарочно не придумаешь называется!!
Старый 10-02-2008, 17:44     #185
НИК
Наш человек
 
Профиль НИК
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 5 781
НИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
Автор, а почему же вы мужа ругаете, что он людей вводит в заблуждение, если сама такая же? ... Приколы сродни скрытой камере и "лицом в торт". Третий класс вторая четверть. ИМХО
Дико стыдно мне...
Старый 10-02-2008, 18:21
ответ для НИК на сообщение "Дико стыдно мне... :073:"
    #186
Сантана
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: там, где южные звёзды
Сообщения: 840
Сантана отсутствует


Бегаю в запарке по магазинам, звонит мобильный, номер незнакомый:
Я (недовольно)-Да...
Девушка(пулемётной очередью): Алё привет, ну эт я. Ты где пропала? Договорились же клубиться пойдём. Я тут с двумя такими обалденнными мужиками, а ты подводишь...и бла-бла-бла
Я(пытаясь вклиниться, в этот поток инфы, спрашиваю): ... А ты кто ?
Девушка: Ну харе прикалываться.......(и продолжает рассказ о мужиках)
Я (настойчиво) Девушка проверьте набранный вами номер...
Девушка меня не слышит и разговаривает сама с собой
Я (дико рявкаю): Ошиблись номером..
Девушка (растерянная пауза): Лен, ну давай подтягивайся; не срывай мероприятие...
Я: Девуууууууууушка я ещё раз повторяю, я не Лена, вы ошиблись.
На что чуть помедлив девушка мне с саказмом отвечает: Конечно ты не Лена....ты дура!
...бип..бип..
Я офигела на месте, порывалась перезвонить и восстановить справедливость ответной любезностью. А потом почему то так смешно стало...стояла в магазине и смеялась над собой, можт и вправду дура... там такие ОБАЛДЕННЫЕ мужики, а я прошляпила приглашение
Старый 12-09-2008, 10:24     #187
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


подниму
Старый 12-09-2008, 10:30     #188
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boginya Посмотреть сообщение
по логике... гы он все-таки пришел к Лене, и его встретил муж!
Цитата:
Сообщение от МышАня Посмотреть сообщение
Я: Девуууууууууушка я ещё раз повторяю, я не Лена, вы ошиблись.
Какие-то знакомые истории. У вас номера не МТСовские?
Ко мне тут тоже недавно мужик клеился по телефону (звонил мне на мобильник с незнакомого номера). Сначала устно клеился и приглашал на свидание - называя меня Леной. Я сказала, что я не Лена. Потом СМСно - спрашивая, зачем же я назвала не свое имя. Я не ответила.
Апофигей был потом - когда месяц спустя с незнакомого номера позвонила всхлипывающе-разъяренная женщина и спросила: "Алё, Лена?..."
Я сказала, что не туда попали.
Может, стоило развить тему?
Старый 12-09-2008, 10:45     #189
Svet_ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 905
Svet_ka отсутствует


У мамы (пенсионерка) звонит мобильник, она говорит "але", ей - "девушка, можно с вами познакомиться", мама - "можно, сынок". Повесили трубку.
Старый 12-09-2008, 10:51     #190
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Нам любила названивать одна бабуля.
Каждый раз на моё АЛЛО, я слышала:
- Алё, а хто ето?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.