Про сад № 71 - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2008, 17:05     #191
соловушка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 2 233
соловушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от l82007 Посмотреть сообщение
у наташи мама вчера умерла ей нервничать совсем нельзя было,сердце больное
соболезную.
Старый 09-02-2008, 17:37     #192
Мама Кости
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 716
Мама Кости отсутствует


Цитата:
Сообщение от l82007 Посмотреть сообщение
у наташи мама вчера умерла ей нервничать совсем нельзя было,сердце больное
Какой ужас! Зачем же было раздувать такой шум, если мама могла этого не пережить, как и оказалось?
Старый 09-02-2008, 20:20     #193
мама жуня
Участник
 
Профиль мама жуня
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновка рядом
Сообщения: 152
мама жуня отсутствует


Цитата:
Сообщение от NastinPapa Посмотреть сообщение
А не подскажите ссылочку на страничку этого крутого папаши в Контакте? Хочется глянуть что за чел такой?
А садик №71 где тириториально расположен?
Не надо интересоваться просто из любопытства и тем более из желания сделать гадость - это просто не красиво.
Старый 09-02-2008, 20:30     #194
мама жуня
Участник
 
Профиль мама жуня
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновка рядом
Сообщения: 152
мама жуня отсутствует


Цитата:
Сообщение от l82007 Посмотреть сообщение
у наташи мама вчера умерла ей нервничать совсем нельзя было,сердце больное
Соболезную, плохо когда подобное выяснение отношений ведет к таким последствиям ;(
Старый 09-02-2008, 20:45
ответ для Дивa на сообщение "Про сад № 71"
    #195
мама жуня
Участник
 
Профиль мама жуня
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновка рядом
Сообщения: 152
мама жуня отсутствует


Я находилась в ситуации, когда моего ребенка попытались обидеть (это было на детской площадке, обидчик был старше и поощрялся своей мамой). Мы как раз гуляли с мужем и я может быть либо просто ушла либо ввязалась в перепалку, а из-за того что был с нами папа получилось все иначе. Он правда никого не бил, но это просто не потребовалось, женщина просто очень сильно испугалась что ее сейчас ударят и не будут считаться с ее полом и возрастом. Если бы эта женщина стала бы как-то огрызаться и натравливать своего ребенка на моего сына, то я была бы на стороне мужа, если бы он ее ударил. я много раз спрашивала своего мужа какой должна быть ситуация и возможно ли поднять руку на женщину - он мне ответил, что защищая сына, меня и своих родителей он себе это сможет позволить.
Старый 09-02-2008, 22:10     #196
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


Наташе мои соболезнования

Не знаю, выкладывали здесь ссылку.Или нет.
http://www.fontanka.ru/2008/02/08/017/
Старый 09-02-2008, 22:17     #197
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Цитата:
Если бы эта женщина стала бы как-то огрызаться и натравливать своего ребенка на моего сына, то я была бы на стороне мужа, если бы он ее ударил. я много раз спрашивала своего мужа какой должна быть ситуация и возможно ли поднять руку на женщину - он мне ответил, что защищая сына, меня и своих родителей он себе это сможет позволить.

Сползла под стол. Вы хвастаетесь?
Как Вы думаете, а если бы пришёл муж той женщины, то он мог ударить Вас? По Вашей логике он ведь защищает жену?
Т.е. если один ребёнок на площадке обижает другого, то папа может ударить маму обидчика? В этом случае всей Вашей семье грозит смертельная опасность?
У меня очень мирные дети. Но, на всякий случай, Вы на какой площадке гуляете с папой?

Старый 09-02-2008, 23:33
ответ для Don&Magdalina на сообщение "Сползла под стол. Вы..."
    #198
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение

Сползла под стол. Вы хвастаетесь?
Как Вы думаете, а если бы пришёл муж той женщины, то он мог ударить Вас? По Вашей логике он ведь защищает жену?
Т.е. если один ребёнок на площадке обижает другого, то папа может ударить маму обидчика? В этом случае всей Вашей семье грозит смертельная опасность?
У меня очень мирные дети. Но, на всякий случай, Вы на какой площадке гуляете с папой?

+10000000000000000000000000000

я тоже хочу знать
Старый 09-02-2008, 23:59     #199
ani
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 590
ani отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама жуня Посмотреть сообщение
Я находилась в ситуации, когда моего ребенка попытались обидеть (это было на детской площадке, обидчик был старше и поощрялся своей мамой). Мы как раз гуляли с мужем и я может быть либо просто ушла либо ввязалась в перепалку, а из-за того что был с нами папа получилось все иначе. Он правда никого не бил, но это просто не потребовалось, женщина просто очень сильно испугалась что ее сейчас ударят и не будут считаться с ее полом и возрастом. Если бы эта женщина стала бы как-то огрызаться и натравливать своего ребенка на моего сына, то я была бы на стороне мужа, если бы он ее ударил. я много раз спрашивала своего мужа какой должна быть ситуация и возможно ли поднять руку на женщину - он мне ответил, что защищая сына, меня и своих родителей он себе это сможет позволить.
звучит как-то "натравливала" как будто это собака бойцовской породы. Настоящий мужчина защищать должен, а не бить женщин. И уж если на него пусть даже и лезет с кулаками и матом женщина не в себе - он может её остановить, за руку схватить, если сильный такой, но уж никак в ответ не бить, да ещё и в лицо, имхо.
Старый 09-02-2008, 23:59     #200
Дивa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 3 212
Дивa отсутствует


Наташе соболезную очень.

Цитата:
Сообщение от мама жуня Посмотреть сообщение
Если бы эта женщина стала бы как-то огрызаться и натравливать своего ребенка на моего сына, то я была бы на стороне мужа, если бы он ее ударил.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.