Кто отдыхал в ДСОЛ "Салют" в Шапках- отзовись!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2008, 21:35     #1
anna_sems
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 243
anna_sems отсутствует


Хочу отправить шестиклассника в 1 раз летом в лагерь - по описанию в интернете и по цене понравился ДСОЛ "Салют" в п. Шапки , д.Надино. Отдыхавших там прошу поделиться впечатлениями
Старый 09-02-2008, 18:16     #2
bebi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 350
bebi отсутствует


я забрала своего ребенка через 2 дня. Возник сильный конфликт домашних детей и деток из детского дома. Т.к. девочки вожатые его не могли разобрать они сами были не совершенно летние. Кружки которые обещали не работали, т.к вела их оказывается одна женщина которая уволилась после первой смены. Когда я увидела в каком состоянии купалки для детей , то тутже собрала сумку ребенка. Директор мужчина , пытался мне сказать но где же мне взять воспитателей хороших идет одна молодежь, кто же несет ответственность за детей ответить не смог. 15 лет назад там было все то же самое, что и сейчас.
Старый 27-05-2008, 00:20     #3
G_Maria
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 33
G_Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от bebi Посмотреть сообщение
я забрала своего ребенка через 2 дня. Возник сильный конфликт домашних детей и деток из детского дома. Т.к. девочки вожатые его не могли разобрать они сами были не совершенно летние. Кружки которые обещали не работали, т.к вела их оказывается одна женщина которая уволилась после первой смены. Когда я увидела в каком состоянии купалки для детей , то тутже собрала сумку ребенка. Директор мужчина , пытался мне сказать но где же мне взять воспитателей хороших идет одна молодежь, кто же несет ответственность за детей ответить не смог. 15 лет назад там было все то же самое, что и сейчас.
Я сама была в Салюте месяц назад, смотрела лагерь. Нормальная купалка, видно что ремонтировали не в этом году. Директора я не видела, с замом общалась. Всё мне рассказали и показали. Никаких детских домов они уже несколько лет не берут. Воспитатели на каждом отряде взрослые, вожатой мне даже телефон обещали по почте прислать. Путёвки я уже купила. Заставили договор подписать. Дома прочитала там очень понятно кто за детей отвечает. Может мы о разных лагерях говорим
Мне очень понравилась территория. Там и лес и парк. Старенькие конечно корпуса, но всё ремонтировалось при мне и всё очень аккуратненько.
Про кружки скажу когда смена начнётся. Оксанка обещала оттуда писать в форуме. Админ, сказал, что это вполне возможно.
Старый 12-06-2008, 19:45     #4
Манеке-неко
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 41
Манеке-неко отсутствует


Тоже хотелось бы побольше узнать об этом лагере. Я все детство отдыхала летом в Шапках,
знаю деревню Надино,видела издали корпуса лагеря...Озеро там шикарное.Где можно купить путевку? Сколько она стоит в этом году? Можно ли предварительно туда приехать и своими глазами посмотреть,что и как?
Старый 12-06-2008, 20:05     #5
А.А.
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Тосно
Сообщения: 74
А.А. отсутствует


http://dsol-salut.ru
Но путёвок у нас на этот год уже нет.
Старый 12-06-2008, 20:30
ответ для А.А. на сообщение "http://dsol-salut.ru Но путёвок у нас..."
    #6
Манеке-неко
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 41
Манеке-неко отсутствует


Это очень хорошо,значит,лагерь стоящий. Может,в следующем году поедем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.