ДЕТИ-ПОГОДКИ! - Страница 211 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2008, 22:10     #2101
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alise в стране чудес Посмотреть сообщение
я с пузом не клала в кроватку...клал муж,а у меня было огроооооооомное пузо...либо Алиса со мной спасла, а кормила ночью уже из бутылки(перевела срочно ГВ убрала...

про жане...в маленький лифт влезает как раз если колесо не переворачивать горизонтально,потому как так занимает больше мета...а колесо должно тупо упираться у угол,тогда по диагонали,если ручку поднять в идеально входит...ща померю, сколько у меня в длину...)))


да, сорь про кроватку..моя Алиса просто очень падучая...ну не решилась я...спать хотела нормально, а не следить упадет,не упадет))))
а борты это сила!!!!!!!!!!!

ага, спасибо, жду замеры
так у меня на вечер\ночь тоже муж укладывает, а вот днем я одна - днем Плат 2 раза спит.... укладывать его на наш диван - еще опаснее, днем диван сложен и получается узкий и без бортика...
в общем, поедем в выходные в икею - будем смотреть
Старый 08-02-2008, 01:35     #2102
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
девочки, у меня куча вопросов, вот как-нибудь соберусь и напишу все
а сейчас хочу спросить про коляски - коляски вообще мой больной мозоль
я после родов переезжаю к маме, там самый обычный стандартный лифт, ширина - 60см... я хотела Жане, но она шире и не влезет (буду еще смотреть - раздвигаются ли там двери хотя бы чуть-чуть)
сажите - а какие коляски у вас были??? Я вот высмотрела Грако Дуо - она вроде самая маленькая, но колеса у нее у кого такая коляска - расскажите - как она идет? учитывая, что мне новорожденного в ней катать... я конечно с рождения Плата в Венеции катала и не жаловалась, но это было летом и ровный сухой асфальт, а сейчас деть осенний будет...
в общем - делитесь опытом про погодковые коляски и обычные лифты (не грузовые).... мне без нее не обойтись - Плату будет год и 4мес, он точно не будет ходит настолько уверенно, чтоб без коляски обойтись...
и у нас Жане power twin - в лифт входим, ставлю наискосок ее и все ок. на заднее сиденье присобачила суику переноску, выровняла и дочка там нормально спит. но это решение для мелких детишек - родились мы 2990, 48см. с ужасом смотрю как она растет, жду пока сядет чтобы убрать переноску и возить в полулежачке. единственно - смущает переднее сиденье - сынок сидит как воробушек на жердочке какое то оно маленькое. а так все нравится
Старый 08-02-2008, 10:04
ответ для gatto на сообщение "и у нас Жане power twin - в лифт..."
    #2103
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
и у нас Жане power twin - в лифт входим, ставлю наискосок ее и все ок. на заднее сиденье присобачила суику переноску, выровняла и дочка там нормально спит. но это решение для мелких детишек - родились мы 2990, 48см. с ужасом смотрю как она растет, жду пока сядет чтобы убрать переноску и возить в полулежачке. единственно - смущает переднее сиденье - сынок сидит как воробушек на жердочке какое то оно маленькое. а так все нравится
ну да, я уже сравнив фотки поняла, что коляска не самая большая, но таких маленьких, чтоб в мой лифт влезала и с надувными колесами, я больше не нашла, а возить осеннего ребенка на прогулочных колесах не хочу (это Платон у меня в Веециии с роджения, но дело было летом по ровному асфальту)...
второй деть у меня вряд ли будет крупным - Плат родился 3100 и 50см - крупному ебенку во мне не поместиться - я мелкая и даже с Платоном у меня живот был невероятных размеров - обещали 4кг минимум
так что хотя бы до весны будем в Жане, а там посмотрим...
назад тоже планирую переноску или люльку (у меня Перега Наветта есть, она даже меньше по размерам, чем родная люлька Жане)
эх, завидую я тем, у кого грузовые лифты....
Старый 08-02-2008, 17:38     #2104
MamaVera
Ветеран
 
Профиль MamaVera
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м."Комендантский проспект"
Сообщения: 849
MamaVera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
второй деть у меня вряд ли будет крупным - Плат родился 3100 и 50см - крупному ебенку во мне не поместиться - я мелкая и даже с Платоном у меня живот был невероятных размеров - обещали 4кг минимум
Я тоже так думала...потому как первый 2950 и 50 см...зато второй 4500 и 57 см...нам в месяц давли ПЯТЬ на вид,мамы,у которых у самих дети пятимесячныеПро коляску у нас была Жане для двойняшек...но в лифт,наверное не войдет...хотя могу померять...стоит никому ненужная
Старый 08-02-2008, 17:41     #2105
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaVera Посмотреть сообщение
Я тоже так думала...потому как первый 2950 и 50 см...зато второй 4500 и 57 см...нам в месяц давли ПЯТЬ на вид,мамы,у которых у самих дети пятимесячныеПро коляску у нас была Жане для двойняшек...но в лифт,наверное не войдет...хотя могу померять...стоит никому ненужная
которая паровозом? померьте, если несложно

про размеры ребенка - не расстраивайте меня так
Старый 08-02-2008, 17:46     #2106
MamaVera
Ветеран
 
Профиль MamaVera
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м."Комендантский проспект"
Сообщения: 849
MamaVera отсутствует


Да,паровозом...чуть позже померю...А про размеры,крупнее дети-здоровее (по-моему личному опыту,ИМХО)старший много болел после года...
Старый 08-02-2008, 18:58
ответ для Настасья на сообщение "ДЕТИ-ПОГОДКИ!"
    #2107
Любоминка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 676
Любоминка отсутствует


А мне повезло, все свои коляски --двойную,зимнюю,летнюю,санки оставляю в парадной под лестницей,поначалу пристегивала,а сейчас лень(тьфу-тьфу с соседями повезло).
Старый 08-02-2008, 19:00     #2108
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любоминка Посмотреть сообщение
А мне повезло, все свои коляски --двойную,зимнюю,летнюю,санки оставляю в парадной под лестницей,поначалу пристегивала,а сейчас лень(тьфу-тьфу с соседями повезло).
эх, хорошо когда так можно... но у нас 1. соседи не такие - колясок быстро не станет и 2. крысы - это еще хуже пропажи коляски
Старый 08-02-2008, 19:06
ответ для Настасья на сообщение "ДЕТИ-ПОГОДКИ!"
    #2109
Любоминка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 676
Любоминка отсутствует


Так я еще умудряюсь продукты до дома не доносить ,а оставлять в коляске(которая в парадной) и идти дальше по делам.)))
Старый 10-02-2008, 13:01
ответ для Настасья на сообщение "ДЕТИ-ПОГОДКИ!"
    #2110
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


что-то столько народу обещали мне жане померить и вот
ксати, девочки... буду покупать, наверное, б\у, но в хорошем состоянии - так что кто надумает к лету\летом продавать - свисните
цвет мало волнует, зато еще буду совместимое автокресло искать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.