МСЧ 122 - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2008, 14:57     #41
Королек
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 828
Королек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jolika Посмотреть сообщение
Бред какой, а вы по ДМС или за нал? Запись к ней действительно сумасшедшая, ее надо вылавливать, но чтоб по личной договоренности... По личной договоренности можно к ней придти без записи, сама так делала))) Пробивайтесь, доктор она суперский!!! Да,кстати, запись на следующий мес, примерно в последних числах текущего, те чтобы попасть к ней в марте, надо записываться в регистратуре примерно 27,28 февраля, в принципе, сейчас начало месяца, может удастся попасть и в конце февраля, позвоните еще раз, но,например, в другой день, мож вам регистратор какая-то дурная попалась
Я хотела просто записать мужа на платный прием...без ДМС....в регестратуре сказали что только по договаренности с врачем....меня не очень устраивае приехать и биться у кабинета врача с пациентами чтобы узнать примут нас или нет..и когда примут...
Может кто-нибудь порекомендует невролога на севере к которому легче попасть...но хорошего
Старый 07-02-2008, 16:27     #42
rudolga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 390
rudolga отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
дерматолог ГАНДАРОВА - молодая, но очень профессиональная Мне вылечила цветной лишай по новой технологии- ТТТ- забыла про него!

Лор - МАТРАКШИНА ( от Бога!!!)
Да, сколько людей, столько мнений. Мне Матракшина НЕ понравилась - несколько раз к ней ходила, так и не вылечила она меня.
Старый 07-02-2008, 16:48
ответ для Белая Соня на сообщение "МСЧ 122"
    #43
Esca
Элита
 
Профиль Esca
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 745
Esca отсутствует


Да-да! К Аравиной платно и по личной договоренности! Мы не попали, хотя отец у нее год назад уже лечился. Пошли к Стряпуниной и не жалею. Исключительно компетентна оказалась. У отца диабет, так что в отличии от многих "специалистов", подошла к лечению очень острожно, быстрого результата не обещала, но через 5 дней после начала лечения уже ходим без боли! Очень Стряпунину рекомендую!
А врачи у них практически все высшей категории работают, хороший он окулист или пульмонолог или нет...
Могу из 122 МСЧ порекомендовать мануального терапевта Кожевникова Евгения Петровича. Тут и от Бога, как говорится, и квалификация международная. Из эндокринологов, конечно, Романчишен Анатолий Филиппович. Узи, в том числе и гинекологическое, рентген там делаю. Все всегда быстро, а главное, точные результаты.
Старый 07-02-2008, 16:58     #44
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chianti Посмотреть сообщение
А можно про гастроэнтерологов?Мужу надо за 1 день пройти обследование, реально ли это?И быстро ли принимают?
Была весной прошлой у гастро-га Никитиной,Очень понравилась врач.Не запугивала,лишнего не назначила,все быстренько и по делу.
Старый 07-02-2008, 17:30
ответ для Белая Соня на сообщение "МСЧ 122"
    #45
Татьяна Богина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 627
Татьяна Богина отсутствует


Присоединюсь к ругающим. Потеряла там полдня, пытаясь сделать рентген позвоночника.
А началось все с того, что у меня отобрали полис ДМС в регистратуре (вдруг я карточку не верну!, так мне и сказали). Дальше - пока сидела - передо мной прошло человека три "своих" на рентген, а последней темой было - всем выдали снимки и заключения на руки, а мне нет. Объяснение было суперским - а вдруг Ваша страховая (а у нас страховая довольно известная в городе, крупная компания и страховка у меня дорогая) не заплатит нам? В итоге пришлось гонять курьера от страховой чтобы забрал. В итоге мой визит к неврологу в другую клинику отложился почти на месяц. Больше туда никогда и ни за что.
Старый 07-02-2008, 19:20     #46
Держиска
Девочка-Припевочка
 
Профиль Держиска
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 059
Держиска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Богина Посмотреть сообщение
Присоединюсь к ругающим. Потеряла там полдня, пытаясь сделать рентген позвоночника.
А началось все с того, что у меня отобрали полис ДМС в регистратуре (вдруг я карточку не верну!, так мне и сказали). Дальше - пока сидела - передо мной прошло человека три "своих" на рентген, а последней темой было - всем выдали снимки и заключения на руки, а мне нет. Объяснение было суперским - а вдруг Ваша страховая (а у нас страховая довольно известная в городе, крупная компания и страховка у меня дорогая) не заплатит нам? В итоге пришлось гонять курьера от страховой чтобы забрал. В итоге мой визит к неврологу в другую клинику отложился почти на месяц. Больше туда никогда и ни за что.
Татьяна, я вообще то не фанат 122 МСЧ, но ИМХО Ваши притензии не очень обоснованны. Страховку забирать-это обычная практика во многих ЛПУ. Просто реально если Вы забудете вернуть карточку, то врач заплатит из своего кармана за Ваше исследование. Ну и то, что не отдали рентген-это вина Вашей страховой исключительно; значит диспетчер не согласовал с 122 МСЧ Ваше исследование. Т.е. я понимаю,что у Вас остался неприятный осадок от похода к врачу, но тут нужно пенять исключительно на "крупную и довольно известную страховую компанию"
Старый 08-02-2008, 09:40     #47
Татьяна Богина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 627
Татьяна Богина отсутствует


Все было согласовано. С этой страховой компанией лечусь уже давно. Согласовано было все нормально. При мне дозванивались в МСЧ. Так что здесь негатив именно на МСЧ. И потом - если согласовано лечение - зачем забирать у меня полис ДМС и заставлять меня дважды стоять в очереди - получить карточку и сдать ее в обмен на полис? И, кстати, мне карточку на руки не отдали. В итоге, мне пришлось опять бежать в кабинет рентгенолога. В итоге в регистратуре сказали - ну ладно, раз карточка у врача - вот Вам полис. Почему в МАПО такого нет? Это просто отношение к пациентам такое. Я платила за страховку люкс не для того, чтобы нервничать и носиться по поликлинике, пытаясь забрать свой же полис.
Старый 08-02-2008, 11:22
ответ для Белая Соня на сообщение "МСЧ 122"
    #48
Esca
Элита
 
Профиль Esca
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 745
Esca отсутствует


А Вы хотите без очередей? Там сейчас и платно идешь, в конце приема только принимают. Раньше без проблем было, а теперь только и слышно "по полису, по полису". С другой стороны у нормальных врачей и организовано все нормально. И день и время удобное, если сам договариваешься. А обследование. Я в платные услуги звоню, день или, если на сегодня, время приблизительное называю, фамилию спрашивают и к этому времени подхожу на рентген или узи. Но это в самой МСЧ, не в поликлиннике. Иногда приходится одного-двух человек и пропустить, трагедии в этом не вижу, хоть и плачу из собственного кармана. Правда за карточкой нигде в очереди не стою, наверно, потому что не по полису.
Старый 09-02-2008, 22:42     #49
Батиста
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ОзеркиПросвет
Сообщения: 428
Батиста отсутствует


У моего мужа тоже страховка люкс, и он тоже сдает полис в обмен на карточку. Там, на сколько я знаю , такое правило существует.

Он был у ортопеда,фамилии конечно не помнит,но врач внимательный и назначения толковые.
Вот ходит на физиотерапию.Всю неделю была очень хорошая смена. А в эту пятницу попал в новую смену.Жуть! Хамство и невнимательность.Стали прилеплять присоски к плечам, он сказал,что надо на локти.Так ему в ответ: "Сразу надо было говорить! Почем я знаю!" Вот енто да....
Если не поможет физиотерапия, обязательно пойдем к мануальному тер. Кожевникову. Очень высококлассный специалист.Он , в свое время, очень помог нашей дочери.
Старый 10-02-2008, 00:20     #50
Marmishka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 2 092
Marmishka отсутствует


По мимо Стряпуниной и Аравиной(Супер специалисты) есть еще физиотерапевт Череменин Дмитрий Сергеевич( к стати он супер супер остеопат)

Из негатива: Лежала на отделении урологии мало того что за все подряд деньги дерут, врач посещает раз в неделю что бы спросить: А почему вы не хотите платить за такуюто процедуру А ты ему объясняй что тебе ее нельзя, можеш там же и умереть.... Всем подряд назначают ренген почек с едитстым контрастом, а пробу на чувствительность не делают, а когда введут начинается паника, сбегается куча врачей и начинают откачивать(контраста 2 ампулы, ввели одну, вторую зажали, стоимость приличная у этого препарата). После лечения доктор сказал что я и не была больна, а мне оказывается надо к иммунологу У меня с детства хр. пилонефрит! И я 100% знаю когда мне к специалисту обращаться. В итоге когда Череменин посмотрел мой ренген почек.....сказал: У вас обе почки приспущены. А раньше этого не было! Вот Вам и специалисты

На разных отделениях разная ситуация! Геникологию очень хвалили!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.