Недавние выпускники 10ки ДГБ №1 - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2008, 00:12
ответ для Pigolitsa на сообщение "А мы второгодники )"
    #11
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pigolitsa Посмотреть сообщение
Значит, вы еще застали Надежду Михайловну, а мы уже нет (((
А мы вот второгодники, наши сверстники уже давно дома каши лопают, за 4 кг перевалили, а кто и к 5и подбирается, а нам еще 3200 не набрать никак. Подружились в "младшими классами", вот с ними здесь и переписываемся )). Расскажите, как вам суперско и классно в ваши 9 месяцев, очень хочется за вас порадоваться )



Оооо, девочки, а скольких мы застали, и нас тут много, выпускников 2003!!!!
каак там теперь? всё зав.отд. Соловьёва рулит?
Старый 07-02-2008, 00:15     #12
Анютик 32
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Культура - Просвет
Сообщения: 266
Анютик 32 отсутствует


Это кто ето младшие классы а?
Кстати еще сегодня болтала со Славой - Даня уже 4300 а дитю всего 2.5 месяца.
Старый 07-02-2008, 00:22     #13
Pigolitsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 52
Pigolitsa отсутствует


Не сыпь мне соль на сахар ...
Неужели и мы когда-нибудь попрем, а нам пренан нельзя, живот у нас ууу какой, даже на комфорте Агатка сейчас колбасится, вот думаю подождать или уже коронный полуспиртовой на живот ...
Старый 07-02-2008, 00:23     #14
Pigolitsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 52
Pigolitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от irrishkin Посмотреть сообщение
каак там теперь? всё зав.отд. Соловьёва рулит?
Ага, она )) А что, есь нежные воспоминания?
Старый 07-02-2008, 00:26     #15
Pigolitsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 52
Pigolitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютик 32 Посмотреть сообщение
Тут такой прикол я сегодня в метро просыпаюсь на конечной остановки Ветеранов, а слышу только сквозь сон что конечная а какая не понятно и думаю сейчас утро или вечер и куда я еду - домой или в больницу? О как, все контакты закарачивают.
Ага, у меня тоже такое было, вырубало по-страшному. И какой енто свет - совсем непонятно было )
Старый 07-02-2008, 00:37
ответ для Pigolitsa на сообщение "Ага, она )) А что, есь нежные..."
    #16
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pigolitsa Посмотреть сообщение
Ага, она )) А что, есь нежные воспоминания?



Оч на самом деле хорошие воспоминания, несмотря на настойчивые просьбы ОА отказаться от малыша - 1050 гр, 35 см, 28 нед, вжк 3-4, 2 шунта.
мы настояли оставить и она оч прониклась идеей его вытянуть, и респект ей - вытянула таки - были дома наконец в полном здравии после 5ти мес. больницы. Вот. Теперь собираемся к ней. Мечта моя была - привести ей его ходячего и умного и показать после всех её разговоров о том что не выживет, будет лежать и ничего не соображать.
хотя тётка она афигенно грамотная, но и врачи никогда не знают, что будет дальше.
Старый 07-02-2008, 00:43     #17
Pigolitsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 52
Pigolitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от irrishkin Посмотреть сообщение
хотя тётка она афигенно грамотная, но и врачи никогда не знают, что будет дальше.
Ну да, они тоже люди, посмотрите хотя бы, насколько разные порой подходы к одной и той же проблеме у разных врачей даже такой небольшой 10ки, мы с девочками часто сравнивали, кто чем что лечит ... был случай, одной девочке врач на полном серьезе посоветовала к бабке обратиться ))
А мы 880 родились )
Старый 07-02-2008, 00:48     #18
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pigolitsa Посмотреть сообщение
Ну да, они тоже люди, посмотрите хотя бы, насколько разные порой подходы к одной и той же проблеме у разных врачей даже такой небольшой 10ки, мы с девочками часто сравнивали, кто чем что лечит ... был случай, одной девочке врач на полном серьезе посоветовала к бабке обратиться ))
А мы 880 родились )
ну по моему бабка - это уже последняя инстанкция, крайние меры так сказать...
а про вес - я думаю что это конкретно от ребёнка зависит - можно и с 3х кг быть с кучей осложнений, а с 500 грамм - ничего..Всякое бывает.
а вообще к вам в топик заглянула после прочтения рассказа тут выложенного вчера - на форуме - про недонош. ребетёнка. ООО, так сразу всё вспомнилось, прям и не было 5ти лет...
Старый 07-02-2008, 01:02     #19
Pigolitsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 52
Pigolitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от irrishkin Посмотреть сообщение
а про вес - я думаю что это конкретно от ребёнка зависит - можно и с 3х кг быть с кучей осложнений, а с 500 грамм - ничего..Всякое бывает.
..
Енто да, был у нас звездный мальчик с говорящей фамилией Живчиков - Мариша, если читаешь, приветы вам от нас! - такой молодец, такой хороший, хотя тоже из т.н. глубоко недоношенных.
Я про вас расскажу своей приятельнице, у них такие же вжк и 2 шунта впереди, собираю для них положительные примеры!
Старый 07-02-2008, 01:08     #20
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pigolitsa Посмотреть сообщение
Енто да, был у нас звездный мальчик с говорящей фамилией Живчиков - Мариша, если читаешь, приветы вам от нас! - такой молодец, такой хороший, хотя тоже из т.н. глубоко недоношенных.
Я про вас расскажу своей приятельнице, у них такие же вжк и 2 шунта впереди, собираю для них положительные примеры!


давайте, я то когда лежала, каки там уж примеры!! Ничего не знала. Наши нейрохирурги до си пор говорят - та наша ситуация была у них самой сложной за всю их практику до и после нас. Так и говорят - ставили эксперимент - получитсяили нет. А мы вот ходим, бегаем, прыгаем и болтаем. Собираемся в обычную школу через год-два.
Девочки, сил вам всем и терпения, всё только начинается. У ваших малышей обязательно всё будет хорошо!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.