Посоветуйте автошколу в Калининском р-не! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2008, 11:00     #21
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lanella Посмотреть сообщение
Тоже какой-то Петроград, но на Ушинского в школе.Учили 2 месяца вроде. Вождение каждый день.
В общем, где-то 25-го начались занятия, числа 2 сентября сели за руль, 10 октября был экзамен. Правда я пересдавала.
А дата начала обучения у меня в документах наврана - типа началось на 3 недели раньше.
Инструктор хороший Алексей, остальные - отвратительные. В особенности Егор.
на Ушинского Смольный как раз и есть..может по другому назывались?вроде определилась я
Смольный на Тимуровской.занятия начинаются с 10 февраля,окнчание 25 апреля.
девочки такой вопрос-мне иногда не с кем будет дочу оставлять и я буду пропускать(теорию).
как в школах к этому относятся?
Старый 31-01-2008, 10:13     #22
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Victorinka Посмотреть сообщение
Есть автошкола "Перспектива" вроде называется... Это уг. Брянцева и Учительской..В здании ПТУ я ее заканчивала лет 5 назад
Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Да-да-да, там все сдают... с первого захода...

Я там училась. Не советую туда идти категорически.
Вот мы с Ведьмулей там и учились. Но, на самом деле все таки есть сказать что то хорошее по этой школе.
Очень хорошо дается теория! Сроки обучения не затягиваются...
А вот инструктора.... Ездишь плохо... сама не сдашь... думай....
.... ага.. как научили... так и езжу...
Старый 31-01-2008, 16:54     #23
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сильвара Посмотреть сообщение
я училась в их филиале в Петродворце. Это тоже филиал. Сама а/ш находится в центре, где-то на Чернышевской.
Площадка у них своя (как раз на Д.Бедного), ГАИ-шная сдача проходит на школьной площадке.
Инструктора - нормальные, учат хорошо. Про конкретно тех инструкторов ничего сказать, увы, не могу - могу только своих, у кого занималась, охарактеризовать.
Не уверена что именно в этой школе учились папа с сестрой в прошлом году, это была школа на Д Бедного в помещении лицея Метрополитена, своя площадка...Кроме того, что это не учеба а издевательство над людьми - мне сказать нечего (платили за экзамены за все - и за площадку, и за школьные, деньги откровенно вымогали за доп накат, учились кататься на машинах, которые постоянно ломались, из-за этого часы не выкатали, зимой вечером инструктор в машине не включал фары на площадке, приходилось регулярно машину толкать штоб завелась...Инструктор по теории - с замашками прапорщика - обязательное посещение, лекции по устройству автомобиля Жигули под диктовку с письменными опросами...) Они тогда соблазнились на дешевизну...Вышло значительно дороже, чем в той же Перспективе...
Старый 31-01-2008, 17:09     #24
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


ну ни фига ж себе... А у нас в Петергофе приличный преподаватель теории, хорошие водители, причем пара точно денег не берет ... единственное - до площадки далеко - катали в Автово... Машины новые, рабочие. Если и уделывали - то сами ученики...
Старый 31-01-2008, 17:10     #25
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Кошмар какой...
Старый 02-02-2008, 19:11     #26
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Школа ВАД №3. м. Политехническая.

Одна из самых некоррумпированных. Инструктора именно учат ездить, а не вбивают в голову, что это крайне сложно, а экзамен это что-то из ряда фантастики.
Площадка своя, рядом со школой. Автопарк в основном иномарки.
Уровень преподования теории зависил от препода, там их 2 или 3. У нас было очень неплохо. Пропускать можно было, но темы сдать все обязательно.
Есть группы выходного дня, правда в них почему-то дороже чем в обычных, хотя по времени одинаково
Старый 04-02-2008, 15:19     #27
ЙА АДЖИКО
Ветеран
 
Профиль ЙА АДЖИКО
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 886
ЙА АДЖИКО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vish-enka Посмотреть сообщение
спасибо всем за отзывы.еще узнала про систему автошкол Смольный.кто что может сказать?
Знаю там тетеньку, зам директора Работала недолго на них. Вроде школа неплохая, но это, ессно, зависит еще от инструктора и преподов
Старый 05-02-2008, 15:24     #28
rus_belka
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 7
rus_belka отсутствует


А мне тоже "Перспектива" понравилась. Как раз на той недел сдала автошкольные экзамены. Завтра ГАИ.
Там очень класснно теорию читает Александр Николаевич. Вся группа ходила на его лекции с удовольствием. Он разбирает сложные и спорные вопросы, учит что и как делать в разных ситуациях. Опять же там есть все наглядные пособия, картинки, знаки с горящими лампочками =))) Помещение теплое, светлое и уютное.
Инструктора грамотные. По крайней мере нашей группе такие попались. Машины новые, ниже восьмерки нет ничего. Минус - отсутствует площадка, но лично мне она была и не нужна, все приемы учились делать в условиях города, что гораздо сложнее. А при желании можно попроситься на площадку на Ветеранов (там у них филиал).
В общем хорошая школа, советую
Старый 05-02-2008, 22:03     #29
xalyavina
Старожил
 
Профиль xalyavina
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 410
xalyavina отсутствует


На Мечникова есть школа Кристал. В здании школы. Правда номер школы не могу подсказать. От перекрестка Мечникова и Замшина на 2 дома ближе к Пискаревке. Площадка у них на Полюстровском, совсем рядышком.
Инструктора все вменяемые, на хороших новых машинх.
Старый 06-02-2008, 21:55     #30
nastena_simakina
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 275
nastena_simakina отсутствует


http://110km.ru/db/autoschools.html?r=4&n= вот здесь полный список школ района, по-моему, какие-то даже с отзывами)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.