SOS! ситуация в дет. саду. Как реагировать? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2008, 23:03
ответ для annaliza73 на сообщение "SOS! ситуация в дет. саду. Как..."
    #11
marinkabomb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Ленинского и Десантников
Сообщения: 777
marinkabomb отсутствует


У меня подруга, работая в саду медсестрой, попала в такую же ситуацию. Она очень скандалила, добилась выплаты морального ущерба и ущерба здоровью дочки. Сад выплачивал ей деньги на лечение и не только.
Старый 05-02-2008, 20:30     #12
annaliza73
Ветеран
 
Профиль annaliza73
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 517
annaliza73 отсутствует


Может кому пригодится:
На сегодняшний день я припугнула заведку, что буду жаловаться как минимум в РОНО, а может и выше.:
1. Воспиталка уволена по статье
2. Заведующая предложила выплаить деньги за лекарства и бесплатную путевку в санаторий.
3. Звонят несколько раз в день (заведующая), умоляет не поднимать шум, готова прогнуться по полной.
4. Встреча: воспиталка, заведующая и я назначена на четверг. До четверга я думаю, как себя повести.
Старый 05-02-2008, 20:48
ответ для annaliza73 на сообщение "SOS! ситуация в дет. саду. Как..."
    #13
peppa_pig
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 590
peppa_pig отсутствует


О как !
Молодец! Это круто!
Думаю, многие мамы вздохнули спокойно.
Старый 06-02-2008, 20:51     #14
annaliza73
Ветеран
 
Профиль annaliza73
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 517
annaliza73 отсутствует


Если интересно, отпишусь, чем кончилось разбирательство в действительности.т.е. по факту
Старый 06-02-2008, 21:07     #15
Shtrox
Элита
 
Профиль Shtrox
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 2 402
Shtrox отсутствует


Здоровья дочке

А Вы не могли бы озвучить номер оздоровительного сада и имя воспитательницы мне в приватном сообщении?
Старый 06-02-2008, 21:31     #16
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaliza73 Посмотреть сообщение
Может кому пригодится:
На сегодняшний день я припугнула заведку, что буду жаловаться как минимум в РОНО, а может и выше.:
1. Воспиталка уволена по статье
2. Заведующая предложила выплаить деньги за лекарства и бесплатную путевку в санаторий.
3. Звонят несколько раз в день (заведующая), умоляет не поднимать шум, готова прогнуться по полной.
4. Встреча: воспиталка, заведующая и я назначена на четверг. До четверга я думаю, как себя повести.
Присоединюсь к вышесказанному. Молодец вы какая! Одно дело поругаться и оставить, другое дело добиться результата, может это хоть сможет мобилизовать остальных нерадивых воспитательниц.
Старый 07-02-2008, 17:26
ответ для annaliza73 на сообщение "SOS! ситуация в дет. саду. Как..."
    #17
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


По п.3 советую вопрос пока не закрывать. Т.е. собирать все необходимые документы и предупредить заведующую, что Вы еще не приняли решения по данному вопросу (на случай каких-нибудь обратных телодвижений от заведующей, когда она придет в себя). Кроме РОНО есть еще Здравотдел. Тоже, между прочим, не совсем лишняя в таких делах организация.
Старый 07-02-2008, 17:43     #18
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
У нас в саду воспитатели вообще обленились и обнаглели: перестали вообще гулять, заниматься, да еще ставят детей в угол и разговаривают на повышенных тонах, даже не замечают как ребенок оделся (наш все время ходил одетым наизнанку и задом-наперед), а однажды, вообще отказались утром кормить под предлогом, что завтрак заканчивается (при этом все дети сидели с полными тарелками), ему даже чай не предложили и он сидел и смотрел как другие еще долго ели свою кашу. Вобщем муж не выдержал и пошел к заведущей, так на следующий день стали и гулять 2 раза и следить и заниматься.
один в один ситуация как у нас, только я сижу боюсь, что себе дороже будет жаловаться - вдруг будут на ребенке вымещать, и мужа еле упросила не ходить к заведующей

не заметили ничего негативного по отношению к вашему ребенку после жалоб заведующей?
Старый 07-02-2008, 18:03     #19
murzenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Cт.м. Пр.Большевиков
Сообщения: 503
murzenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
один в один ситуация как у нас, только я сижу боюсь, что себе дороже будет жаловаться - вдруг будут на ребенке вымещать, и мужа еле упросила не ходить к заведующей

не заметили ничего негативного по отношению к вашему ребенку после жалоб заведующей?
У нас в садах дети - средство манипуляции! Родители запуганы! Воспитатели правят бал! Браво! Занавес....
Старый 07-02-2008, 18:10     #20
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
один в один ситуация как у нас, только я сижу боюсь, что себе дороже будет жаловаться - вдруг будут на ребенке вымещать, и мужа еле упросила не ходить к заведующей

не заметили ничего негативного по отношению к вашему ребенку после жалоб заведующей?
как вы себе это представляете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.