Конс.№15,Приморский район. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2008, 02:59     #21
-КЭТ-РИН-
Участник
 
Профиль -КЭТ-РИН-
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 272
-КЭТ-РИН- отсутствует


Я на последнее узи делала в 21 веке платно. Потом к ней пришла ей не понравилось что низкая плацента и она тут же дала номерок на узи в консультации. Я еще делала и в консультации. Я думаю поговорите с ней. Вроде она понимающая такая.
Старый 06-02-2008, 10:43     #22
Кружечка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 189
Кружечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya peseckaya Посмотреть сообщение
Я на последнее узи делала в 21 веке платно. Потом к ней пришла ей не понравилось что низкая плацента и она тут же дала номерок на узи в консультации. Я еще делала и в консультации. Я думаю поговорите с ней. Вроде она понимающая такая.
А сколько в 21 веке узи стоит? знаю, что доплер отдельно 550, а вот узи? или там можно узи с доплером?
Как Вы делали?
Старый 06-02-2008, 14:29     #23
nilovna
масленица
 
Профиль nilovna
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Приморский р-он,Серебристый б-р
Сообщения: 2 755
nilovna отсутствует


Девочки,спасибо за отзывы,надеюсь они мне пригодяться
Старый 06-02-2008, 21:15     #24
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


Цитата:
Сообщение от kari-wka@******** Посмотреть сообщение
А сколько в 21 веке узи стоит? знаю, что доплер отдельно 550, а вот узи? или там можно узи с доплером?
Как Вы делали?
уЗИ ТАМ 2500 СТОИТ ВМЕСТЕ С ЗАПИСЬЮ.
Старый 06-02-2008, 21:22
ответ для nilovna на сообщение "Конс.№15,Приморский район."
    #25
rifka
Ветеран
 
Профиль rifka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 804
rifka отсутствует


Я наблюдаюсь у Матухиной....
Не очень довольна, единственное, что б/л нормально дает, а вот по рекомендациям......
Всегда сижу в очереди, она постоянно своих вызывает, назначают одно время, а я там минут по 40 сижу.
Не знаю, и акушерка у нее не из приветливых.
С первыми родами мне больше повезло и внимание и объяснения какие-то. а тут...
Старый 06-02-2008, 22:27     #26
Karambole
Ветеран
 
Профиль Karambole
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 846
Karambole отсутствует


Цитата:
Сообщение от rifka Посмотреть сообщение
Я наблюдаюсь у Матухиной....
Не очень довольна, единственное, что б/л нормально дает, а вот по рекомендациям......
Всегда сижу в очереди, она постоянно своих вызывает, назначают одно время, а я там минут по 40 сижу.
Не знаю, и акушерка у нее не из приветливых.
С первыми родами мне больше повезло и внимание и объяснения какие-то. а тут...
У менгя тоже Матухина. В первую беременность не могла нарадоваться, а сейчас чего-то как-то не очень. Кстати по поводу б\л тоже проблемы. сидела на б\л 30 дней, из них 10 дней в больнице. Угрозу мне так и не сняли, токсикоз сильнейший, но матухина говорит, что б\л мне продлить не может, т.к. он может длиться только 30 дней. Вот сижу и не знаю что делать.
Старый 06-02-2008, 22:44     #27
rifka
Ветеран
 
Профиль rifka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 804
rifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karambole Посмотреть сообщение
У менгя тоже Матухина. В первую беременность не могла нарадоваться, а сейчас чего-то как-то не очень. Кстати по поводу б\л тоже проблемы. сидела на б\л 30 дней, из них 10 дней в больнице. Угрозу мне так и не сняли, токсикоз сильнейший, но матухина говорит, что б\л мне продлить не может, т.к. он может длиться только 30 дней. Вот сижу и не знаю что делать.
Такая же ерунда.
Через 30 дней она выпишет и скажет, что на 2 недели идите на работу, а потом может снова дать.

Мне тут доктор (у которого буду рожать) назначил гинепрал, ну угроза туда сюда (причем все по УЗИ).
Она сказала, ну 10 дней попейти и заканчивайте, я говорю, так его же нельзя сразу заканчивать, там нужно дозу постепенно сокращать, на, что она ответила, что все ерунда.
Вот так!
Поэтому ч только анализы там сдаю, а все остальное мимо ушей пропускаю.
Лишь бы до конца довела и в декрет отправила.

Я тоже неважно себя чувствую, по идее беременным должны без вопросов б/л продлевать, но вот они не могут!!!
Старый 06-02-2008, 22:48     #28
Karambole
Ветеран
 
Профиль Karambole
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 846
Karambole отсутствует


А я завтра пойду к заведующей. Сказали, что будет какая-то комиссия и на ней будет решаться дать мне продолжение б\л или нет.
Старый 06-02-2008, 23:19     #29
Silentium
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр. 32
Сообщения: 1 064
Silentium отсутствует


Цитата:
Сообщение от rifka Посмотреть сообщение
Я наблюдаюсь у Матухиной....
Не очень довольна, единственное, что б/л нормально дает, а вот по рекомендациям......
Всегда сижу в очереди, она постоянно своих вызывает, назначают одно время, а я там минут по 40 сижу.
Не знаю, и акушерка у нее не из приветливых.
С первыми родами мне больше повезло и внимание и объяснения какие-то. а тут...
Я один раз попала к Матухиной и что меня поразило мне пихнули металлическое зеркало. Я даже пикнуть не успела, при чём у неё лежали одноразовые рядом. ((( Кошмар какой то вообще... Больше я к ней не ходила.
Старый 06-02-2008, 23:19     #30
Silentium
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр. 32
Сообщения: 1 064
Silentium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karambole Посмотреть сообщение
У менгя тоже Матухина. В первую беременность не могла нарадоваться, а сейчас чего-то как-то не очень. Кстати по поводу б\л тоже проблемы. сидела на б\л 30 дней, из них 10 дней в больнице. Угрозу мне так и не сняли, токсикоз сильнейший, но матухина говорит, что б\л мне продлить не может, т.к. он может длиться только 30 дней. Вот сижу и не знаю что делать.
На больняке по законадательству можно сидеть до 10 месяцев. мне врач моя говорила





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.