Нифигасе "подарочек" мне от "Мегафона" (плакалка) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2008, 14:34     #11
ElenD
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 590
ElenD отсутствует


Светка, обзательно ждем продолжения
Старый 05-02-2008, 14:49     #12
wonder
Старожил
 
Профиль wonder
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Наша RUSSIA
Сообщения: 983
wonder отсутствует


У меня была подобная ситуация с Мегафоном.Я написала в Центре обслуживания заявление, с требованием графологической экспертизы, их служба безопасности с этим разбиралась, наверное около 2 недель, но потом они долго извинялись.Но отношение в Центре обслуживания -сами понимаете какое было..." и что же Вы не помните про свой ещё один номер???"и т.д и т.п.Пришлось в выразительной форме написать о том, что я "не верблюд" и разговаривать так со мной не надо.А также я написала номер телефона( симка на мужа оформлена), каким я пользуюсь ,с просьбой сравнить даже номера, с которыми я разговариваю.
Старый 05-02-2008, 14:55     #13
Алекsандра
Banned
 
Профиль Алекsандра
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 1 360
Алекsандра отсутствует


Вот тут многие пришут, что были в таких ситуациях, и что, мол, "сумма то не большая, всего то 5 баксов, я заплатила...".
Сумма то небольшая, но таких как Вы сотни! И эти 5 баксов превращаются в 500 !!!!
Помоему, это полный развод от Мегафона!!!!!
Старый 05-02-2008, 14:57     #14
wonder
Старожил
 
Профиль wonder
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Наша RUSSIA
Сообщения: 983
wonder отсутствует


Ну, у меня сумма была около 3000руб, кто-то по межгороду хорошо и долго поговорил, как мне сказали, когда разборки были.
Старый 05-02-2008, 15:02     #15
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Да, уж придётся вспоминать... когда угораздило подключиться и где этот номер, сейчас активизируются, в связи с новым законом, когда судебные исполнители могут зайти в любое помещение, даже если там отсутствует должник и изъять имущество.
Старый 05-02-2008, 15:25     #16
NAV
Активный участник
 
Профиль NAV
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 376
NAV отсутствует


У моего мужа несколько лет назад была такая же ситуация с Мегафоном. Кто-то на его паспортные данные оформил номер и хорошо поговорил с ... Гавайских островов! Были разборки больше месяца. Липовый договор на его данные нам показали - ест-но, подпись липовая. Пытались вывести на разборки с тем, кто оформлял договор, но мы "извините, ваши дилеры- ваши разборки". В общем деньги восстановили, но нервов
Старый 05-02-2008, 16:03     #17
augustina
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 190
augustina отсутствует


В общем, люди! Выбрасывайте и меняйте свои паспорта почаще, чтобы потом как я не удивляться "подаркам"...

А я сёдни после работы буду иметь счастье разбираться с "Мегафоном". Как бы ни пришлось "за дядю" платить... Слава Богу, там еще сумма небольшая...[/quote]

Аналогичный случай произошел со мной!!! Та же СМС пару недель назад, тоже сказали в Мегафоне, что договор на другого чела оформлен Предлагают прийти к ним в центр с паспортом и симкой разбираться. ИМХО, дело не в паспорте, а у них в базе данных ошибка. Не поеду никуда, у меня офис МТС рядом
Старый 05-02-2008, 16:19     #18
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Подключают при личном присутствии владельца паспорта и Только!
гыыы, святая наивность! подключали и будут подключать! в Ультре, например. уж поверьте, я там 4 года проработала. и ведь главное за это штрафуют, а все равно некоторые наши ушлые консультанты шли на подлог. подключали даже не по ксерокопии, а по данным, написанным на бумажке, от руки! так что делайте выводы.
Старый 05-02-2008, 16:49     #19
pilot
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Северные районы
Сообщения: 1 196
pilot отсутствует


Да дилеры, часто оформляют даже без паспорта телефоны.....
А потом выяснится что у тебя 10 телефоном с огромной задолженностью...
правда если подпись не твоя , то тогда можно разобраться и добиться правды
Старый 05-02-2008, 17:12     #20
сыночек и мы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Новочеркасская/Ладожская
Сообщения: 7 947
сыночек и мы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tайга Посмотреть сообщение
у них должен быть договор, подписанный Вашей рукой - требуйте графологическую экспертизу.
Экспертизу, конечно, очень трудно провести. НО, договор смело можно требовать, раз уж он на вас оформлен.

Цитата:
Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
да не платите,поменяйте нынешний номер и все.А лучше оператора меняйте
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.