наши ПОСТОЯННЫЕ "союзники" и "противники" на форуме - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2008, 13:15
ответ для BeStran на сообщение "наши ПОСТОЯННЫЕ "союзники" и..."
    #21
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Цитата:
А вот с грязью, хамством и тупостью почти не встречаюсь Может, я невнимательная?
Ну насчет грязи не знаю, хамство - встречается весьма часто, а вот тупость - эээээээ......популярна
Старый 05-02-2008, 13:18     #22
Kleos
Мега-элита
 
Профиль Kleos
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 3 435
Kleos отсутствует


Цитата:
Сообщение от hr. Посмотреть сообщение
Вот это больше всего понравилось
мне почему-то тоже
офф. Не дает покоя твой статус..
Старый 05-02-2008, 13:19     #23
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
Это я к тому, что, возможно, дело не в поразительном совпадении позиций и мнений, а просто в предвзятом отношении к разным участникам. Сначала оно формируется, а в дальнейшем Вы воспринимаете прочитанное через "фильтр" этого предвзятого отношения.
Это так, канэшна,, но у меня мнение формируется ну просто исключительно долго, так как всегда имела проблемы с запоминанием имен. И если уж какое-то имя вызывает постоянно стойкие положительные эмоции - это непроста!!!
Мне интересней всего персонажи, которые в самых общих моментах (не будем уточнять) совпадают со мной, а значит, со всем прогрессивным человечеством . Шутка.
Это означает, что, по крайней мере, мы будем общаться на одном языке и понимать собеседника.
Так вот, мне всегда очень интересно, когда именно такие люди говорят что-то умное (а они всегда говорят умное!!), но совершенно расходящееся с моей точкой зрения. Да еще и аргументируют. Вот тогда очень интересно, праздник просто

Есть и люди, которые всегда высказываются для меня удивительно, но и с ними мнение иногда совпадает - например, что продавать детей в сексуальное рабство - это очень плохо.
Старый 05-02-2008, 13:20     #24
βενζιναδικο
εγω
 
Профиль βενζιναδικο
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Невский проспект
Сообщения: 2 822
βενζιναδικο отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleos Посмотреть сообщение
мне почему-то тоже
офф. Не дает покоя твой статус..
Пошла, посмотрела в зеркало, перепроверила статус. Вроде со статусом всё в порядке
Или ты про што? Про мну, как про тысячнега? Там да, с лентой беда какая-то(
Старый 05-02-2008, 13:23
ответ для BeStran на сообщение "наши ПОСТОЯННЫЕ "союзники" и..."
    #25
vlv
Привет из танка :)
 
Профиль vlv
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 8 055
vlv отсутствует


Для меня показатель - это когда я начинаю запомнать ники. Обычно я читаю как советует Ленин: текст без левого столбца с никами. И если появляется неординарный текст, я смотрю на ник. Несколько таких постов, и я уже идентифицирую ник, он не сливается с множеством других.

В оценках я не ошибаюсь никогда. Если уж я запомнила человека, то всегда могу представить, в каком духе он напишет в той или иной теме. Ни разу не бывало, чтобы симпатичный человек написал какую-то хрень, способную разочаровать в нем, несимпатичный - нечто такое, что я засомневалась, правильно ли я составила о нем мнение поначалу, умный - явную глупость.

Но явных симпатий и антипатий в целом у меня не очень много. Гораздо больше людей, к которым я отношусь уважительно без какой-либо эмоциональной окраски. К остальным отношение ровное и спокойное, и в первую очередь я оцениваю все ж таки текст, а не того, кто его пишет.
Старый 05-02-2008, 13:26     #26
βενζιναδικο
εγω
 
Профиль βενζιναδικο
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Невский проспект
Сообщения: 2 822
βενζιναδικο отсутствует


Цитата:
Сообщение от vlv Посмотреть сообщение
Для меня показатель - это когда я начинаю запомнать ники. Обычно я читаю как советует Ленин: текст без левого столбца с никами. И если появляется неординарный текст, я смотрю на ник. Несколько таких постов, и я уже идентифицирую ник, он не сливается с множеством других.

В оценках я не ошибаюсь никогда. Если уж я запомнила человека, то всегда могу представить, в каком духе он напишет в той или иной теме. Ни разу не бывало, чтобы симпатичный человек написал какую-то хрень, способную разочаровать в нем, несимпатичный - нечто такое, что я засомневалась, правильно ли я составила о нем мнение поначалу, умный - явную глупость.

Но явных симпатий и антипатий в целом у меня не очень много. Гораздо больше людей, к которым я отношусь уважительно без какой-либо эмоциональной окраски. К остальным отношение ровное и спокойное, и в первую очередь я оцениваю все ж таки текст, а не того, кто его пишет.
Согласная.
Старый 05-02-2008, 13:27
ответ для BeStran на сообщение "наши ПОСТОЯННЫЕ "союзники" и..."
    #27
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Если найдется три-четыре персонажа, которым я буду во всем ППКС-ать - уйду нафиг. Это ж скучно
А симпатию у меня вызывают часто те, кто ну прям совершенно противоположное мнение высказывает. Но! Аргументированно :-))
ЗЫ. Пока больше всех люблю babkа
Старый 05-02-2008, 13:28     #28
Kleos
Мега-элита
 
Профиль Kleos
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 3 435
Kleos отсутствует


не..я не знаю что такое этот самый шкафчег пойду зачту яндекс..мда..
а про тысячнега -я читала..порадовалась, искренне!!! почему не отметилась в комментах -не помню.. торопилась куда-то видимо

по сабжу.
Я стараюсь не связывать виртуальный персонаж и человека реального. Симпатии конечно есть, равно как и антипатии. Но симпатия -это не значит всегда и во всем ппкс
Старый 05-02-2008, 13:29     #29
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Так вот, мне всегда очень интересно, когда именно такие люди говорят что-то умное (а они всегда говорят умное!!), но совершенно расходящееся с моей точкой зрения. Да еще и аргументируют. Вот тогда очень интересно, праздник просто
Вот! Я тоже люблю знакомиться с умными и интересными, но ДРУГИМИ мнениями. Это интересно, полезно и дает повод задуматься.
Старый 05-02-2008, 13:29     #30
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
А вот с грязью, хамством и тупостью почти не встречаюсь Может, я невнимательная?
Ой, да ладно . Навалом тут этого "добра". Может, у тебя инстинкт самосохранения срабатывает? - типа "тут вижу, тут не вижу".

У меня, как у многих, бывает и полное совпадение, и частичное, и нулевое. Крайне минимально, но есть - категорическое неприятие, почти что активное (сдерживает только воспитание ). Но самое противное, это когда человек, с которым мнениями мы чаще всего совпадали, вдруг показывает себя с неизвестной ранее и неприятной стороны .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.