А давайте соберем положительные примеры лечения рака! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2008, 18:48
ответ для natus на сообщение "В 1-м меде не очень хорошее..."
    #31
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Хороший центр есть на ул. Лени Голикова, м. пр-т Ветеранов.
Это случайно, не городской онкологический диспансер? Если это он - то там жуть! Уж лучше на Песочку...
Старый 05-02-2008, 09:50     #32
Saharok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 543
Saharok отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
А на основании чего вам поставили дисплазию??? У меня было подозрение на дисплазию, так как на кольпоскопии увидели лейкоплакию. Взяли с неё мазок на онкоцитологию, там оказалось всё ок, сказали, что дисплазии нет, прижигать не надо.
Дисплазию поставили на основании кальпоскопиии и подтвердили наличием онкогенных типов (папилома). Прижигать скорее всего нужно, думаю лазером, но врач мне не нравиться. посмотрю что скажет когда все анализы будут готовы и может обращусь к другому.
Старый 05-02-2008, 15:01     #33
Akylenok
Ветеран
 
Профиль Akylenok
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м. ЗВЕЗДНАЯ
Сообщения: 746
Akylenok отсутствует


У моей маме дисплазию 3 степени вырезали эксцизией, никаких раковых клеток не обнаружили, хотя тоже пугали предраковым состоянием, обнаружили по цитологии. После эксцизии брали гисто и цитологию-все чисто, так что не волнуйтесь, ее лучше вырезать, чем прижигать.
Старый 05-02-2008, 15:21
ответ для irinnka на сообщение "Это случайно, не городской..."
    #34
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
Это случайно, не городской онкологический диспансер? Если это он - то там жуть! Уж лучше на Песочку...
Почему жуть? Там хорошие врачи и хорошая диагностика. У меня много знакомых в области медицины работают, об этом центре только хорошие отзывы. На Песочной тоже хороший центр. С Березовой аллеи сейчас на пр-т Ветеранов направляют, в основном.
Старый 05-02-2008, 15:22     #35
Murashki
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщения: 1 543
Murashki отсутствует


у меня 10 лет назад обнаружили лимфогранулематоз (лимфома Ходжкина). год химии и облучения и ттт ремиссия 10 лет.. очень хочется верить, что надолго
Старый 05-02-2008, 15:44     #36
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Почему жуть? Там хорошие врачи и хорошая диагностика. У меня много знакомых в области медицины работают, об этом центре только хорошие отзывы. На Песочной тоже хороший центр. С Березовой аллеи сейчас на пр-т Ветеранов направляют, в основном.
Да хотя бы потому, что чтобы получить свою карточку в регистратуре, я просидела в очереди 3 часа. С 8.00 до 11.00. Хотя тоже пошла туда по знакомству, но даже по знакомству ничего делать там не захотела, хотя против специалистов я ничего не имею. Но окружающая обстановка для меня тоже имеет значение, особенно в учреждении такого плана.
Всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на здоровье!
Будем здоровы!
Старый 05-02-2008, 16:31     #37
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


расскажите, вам на море ездить разрешают? А то у мужа именно это, тол ко ремиссия 2 года вот будет. И совсем никуда не разрешают. Сиди, говорят, в нашем климате и не дергайся
Старый 05-02-2008, 16:55     #38
Saharok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 543
Saharok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Akylenok Посмотреть сообщение
У моей маме дисплазию 3 степени вырезали эксцизией, никаких раковых клеток не обнаружили, хотя тоже пугали предраковым состоянием, обнаружили по цитологии. После эксцизии брали гисто и цитологию-все чисто, так что не волнуйтесь, ее лучше вырезать, чем прижигать.
Спасибо за ответ большое, но я не знаю что такое эксцизия. В разговоре с врачом такой термин не использовался.
Старый 05-02-2008, 19:54
ответ для natus на сообщение "В 1-м меде не очень хорошее..."
    #39
amanda83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 376
amanda83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
В 1-м меде не очень хорошее онкологическое отделение, говорят. Хороший центр есть на ул. Лени Голикова, м. пр-т Ветеранов.
на Ветиранов моему дедушки предлажили за операцию 300 т.р ( когда она деляеться по очереди и по страховому полюсу бесплатно) и все врачи как моя мама сказала ходят с толстыми большими цепями. так что у меня не очень хорошее мнение сложилось.
Старый 05-02-2008, 21:01     #40
Мечтающая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 337
Мечтающая отсутствует


У меня в 1999 году выявили лимфогранулематоз, лечилась полгода. Сейчас все хорошо ттт , мечтаю о ребенке.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.