"Февраль волшебный наступил, и две полоски подарил // - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2008, 14:53     #131
Мадам Емелькина
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: не местная
Сообщения: 2 072
Мадам Емелькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Девочки все привет!!!!



А-П-Ч-Х-И на вас всех
С возвращением!!!!!! Я так рада за тебя!!!!!! Давайте с малышастиком больше не больейте и бодренько отгуляйте оставщиеся недельки!!!!!!!!!!!! Как мы по тебе соскучились!
Чихи возьму! Спасибулечки!
новостей особых пока вроде нет.....
Кофекина подает надежды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Любовь Rash @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@D
Все мне пора домой!
Старый 04-02-2008, 14:57     #132
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
Эва Мендес @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на анализы!!!!!

Кофейкина @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на чудо!!!!!

Саварина, уря!!!!! с возвращением!!!!!!! Береги себя!!!! Как ты, как малышастик?
Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
Катюша, честно, не знаю, то что живот потягивать может да.....А вот то, чтобы тест не показывал.......не знаю........
Цитата:
Сообщение от Эва Мендес Посмотреть сообщение
Буду держать за тебя кулачки!!!
Цитата:
Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение
Я вчера в аптеке постояла перед витриной с тестами и решила пока не покупать. Рано еще.
Катюша, на 2 полоски @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Эва Мендес Посмотреть сообщение
У меня живот стал болеть чуть ли не с оплодотворения, ну с имплантации точно, то есть где-то за неделю до предполагаемых М. А на тесте еле-заметный подтёк-призрак появился только на 3ий день задерки. Слабо-ледно-положительным тест стал на 5ый день задержки.
Так что ВСЁ БЫВАЕТ!!!
девочки спасибо за поддрежку.
Эва мендес
я уже отпустила руки и настроилась что это не оно,но ты меня вернула на место.спасибо большое.сегодня накуплю хороших тестов
хгч буду делать только через неделю..пока не вообще никакой возможности.
Старый 04-02-2008, 15:00     #133
Irina_tr
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 262
Irina_tr отсутствует


Девочки, привет!
Извините, что не по теме. Куда пропала наша Федька? Давно ее на форуме не видно, на личку не отвечает... Я волнуюсь за нашу Мисс оптимизм ...
Федька, ау!
Старый 04-02-2008, 15:14     #134
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_tr Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Извините, что не по теме. Куда пропала наша Федька? Давно ее на форуме не видно, на личку не отвечает... Я волнуюсь за нашу Мисс оптимизм ...
Федька, ау!
Федька возможно на больничном, у нее радикулит был...а сейчас гастрит.....иногда в контакте с ней пепреписываемся.....
Старый 04-02-2008, 15:52     #135
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
Девочки,наши беременушечки вопросик к ВАМ:бывает ли такое что задержка,но тест показывает 1 полоску.даже на 3-й день задержки?более недели тянет сильно живот.
может быть что повезло?
Бывают случаи, что и через месяц не полосатится. Т.е. уже даже на УЗИ разглядели свою "точечку", а тесты все с одной полоской. Но это скорее исключения: видимо, с мочой ХГЧ совсем плохо выделялся... может с почками проблемы.
Что касается твоей ситуаци... ну если тебе врач позднюю О насмотрел, то с чего ты М-то ждёшь, не понимаю?! Если всё нормально, то и ещё неделю задержка будет продолжаться - первая фаза отчего-то удлиннилась. И с наличием или же отсутствием Б это совершенно не связано. Напомни, когда у тебя предположительно О была? Меньше недели назад вроде бы? Так вот если даже оплодотворение случилось (), то малыш пока сам по себе дрейфует и место выбирает для будущего "поселения" - какие уж тут тесты?! Даже ХГЧ ещё ничего не покажет.
Имхо - сиди и жди развития событий, не трать ни деньги, ни нервы. Тебе от О нужно отсчитывать две недели до настоящей задержки, а не от начала цикла - оно сейчас неинформативно, если врачу верить.
А потягивание... это бабушка надвое сказала. С одной стороны и при М тянет, а с другой - при Б могут связки растягиваться. Это недостоверный признак.
Старый 04-02-2008, 16:00     #136
Berenice
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 692
Berenice отсутствует


Привет!!!
Цитата:
Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@ через месяцев 9 придут. Надеюсь, и у меня тоже
Низ живота уже не тянет. Но какие-то слабые ощущения там налюдаются. И вроде бы грудь немного чувствительнее стала. Надеюсь на "чудо".
На чудо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
спасибо за поддержку.сегодня вечером куплю хороший тест.гипер-супер чувствиетльный
Купи ВВ тест, у него чувствительность 10. На полосочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Девочки все привет!!!!

Как я по вам всем соскучилась!!!
Вот вернулась так сказать из своего "вынужденного отпуска"

НУ теперь мне вас читать не перечитать, а то я ведь даже не знаю, что у вас тут происходило за время моего отсутствия!!!!

А-П-Ч-Х-И на вас всех
ПриветикИ как там, в отпуске?

Емелькина, с новой аватаркой тебя!!!
Старый 04-02-2008, 16:12     #137
Я счастливая!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ленинский.Ю-З.
Сообщения: 3 363
Я счастливая! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Мендес Посмотреть сообщение
Девоньки, всем привет!!!
Поздравляю нас всех с первой беременюшкой!! Ура!!

Я сегодня начала свою обследование: собралась- таки наконец.
Сдала гормоны первй фазы. Завтра будет ответ.
Держите, пожалуйста, за меня кулачки.

Планирую в этот цикл еще сделать узи и мониторинг.
Держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
всех с новым домом!!! :-) с новым топом! девочки, милые в этом месяце точно должно быть много беременюшек и много скорпиошек в результате ! ;-))
желаю всем-всем-всем скорее уже увидеть заветные две полосочки! :-)
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Девочки все привет!!!!

Как я по вам всем соскучилась!!!
Вот вернулась так сказать из своего "вынужденного отпуска"

НУ теперь мне вас читать не перечитать, а то я ведь даже не знаю, что у вас тут происходило за время моего отсутствия!!!!

А-П-Ч-Х-И на вас всех
И мы соскучились!!!!!!!!! Как ваши дела?! Как малыш?
И спасибо за ЧИХ! Ловлю!!!


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Бывают случаи, что и через месяц не полосатится. Т.е. уже даже на УЗИ разглядели свою "точечку", а тесты все с одной полоской. Но это скорее исключения: видимо, с мочой ХГЧ совсем плохо выделялся... может с почками проблемы.
Что касается твоей ситуаци... ну если тебе врач позднюю О насмотрел, то с чего ты М-то ждёшь, не понимаю?! Если всё нормально, то и ещё неделю задержка будет продолжаться - первая фаза отчего-то удлиннилась. И с наличием или же отсутствием Б это совершенно не связано. Напомни, когда у тебя предположительно О была? Меньше недели назад вроде бы? Так вот если даже оплодотворение случилось (), то малыш пока сам по себе дрейфует и место выбирает для будущего "поселения" - какие уж тут тесты?! Даже ХГЧ ещё ничего не покажет.
Имхо - сиди и жди развития событий, не трать ни деньги, ни нервы. Тебе от О нужно отсчитывать две недели до настоящей задержки, а не от начала цикла - оно сейчас неинформативно, если врачу верить.
А потягивание... это бабушка надвое сказала. С одной стороны и при М тянет, а с другой - при Б могут связки растягиваться. Это недостоверный признак.
ППКС
P.S. Катюша ты давая уже слушай Сурочка! Что это ты там раньше времени накручиваешь себя! Непорядок!
Старый 04-02-2008, 18:46     #138
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
Девочки,наши беременушечки вопросик к ВАМ:бывает ли такое что задержка,но тест показывает 1 полоску.даже на 3-й день задержки?более недели тянет сильно живот.
может быть что повезло?
У меня в прошлую Б и на 5 день не показал... так что все бывает!

Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
Саварина, уря!!!!! с возвращением!!!!!!! Береги себя!!!! Как ты, как малышастик?
Цитата:
Сообщение от Мадам Емелькина Посмотреть сообщение
С возвращением!!!!!! Я так рада за тебя!!!!!! Давайте с малышастиком больше не больейте и бодренько отгуляйте оставщиеся недельки!!!!!!!!!!!! Как мы по тебе соскучились!
Чихи возьму! Спасибулечки!
Цитата:
Сообщение от Berenice Посмотреть сообщение
ПриветикИ как там, в отпуске?
Ну как там в отпуске... сложно назвать это отпуском...(неделю дома валялась, неделю в больнице)..
Сейчас уже чувствуем себя хорошо, угрозу сняли... но остались пока кое-какие проблемки, будем надеятся, что со временем они пройдут!

Кофейкина: тебе на 2 полосочки в скорем времени @@@@@@@@@@@@@@@@@@
и АПЧХИ на тебя
Старый 04-02-2008, 18:54     #139
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Девочки все привет!!!!
Как я по вам всем соскучилась!!!
Вот вернулась так сказать из своего "вынужденного отпуска"

НУ теперь мне вас читать не перечитать, а то я ведь даже не знаю, что у вас тут происходило за время моего отсутствия!!!!

А-П-Ч-Х-И на вас всех
Мы по тебе скучали
спасибо поймаю один
Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
Девочки,наши беременушечки вопросик к ВАМ:бывает ли такое что задержка,но тест показывает 1 полоску.даже на 3-й день задержки?более недели тянет сильно живот.
может быть что повезло?
Может может, по себе знаю
Цитата:
Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение
Я вчера в аптеке постояла перед витриной с тестами и решила пока не покупать. Рано еще.
Катюша, на 2 полоски @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Любаш я тебе подарю
Кофейкина
Вот на полосатость
@ @
@ @
@ @
Старый 04-02-2008, 18:55     #140
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Девочки не кинетя в меня сылкой
что сдают, тоесть какие гормоны сдают в начале цикла





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.