А давайте соберем положительные примеры лечения рака! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2008, 10:36     #21
Blue Shadow
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 4
Blue Shadow отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
честно говоря, мой пропустил уже одно обследование - надо было в сентябре-октябре прийти. А он прикопался, что врач велел, чтобы был хотя бы месяц здоровья. А тут у него насморк был. Теперь раздумывает - идти ли на 2-летие ТКМ.
А ваш муж уже был с вами в момент заболевания?
Ага, я уже часто пропускаю из-за насморка, плохого самочувствия и пр., в общем, пока маму это не доастанет и она не выпинает меня сдавать кровь На самом деле, по правилам надо сдавать только 5 лет, кажется, но у меня через 1-2 года после операции проскочила бластная клетка, сделали небольшую терапию иммуноглобулином и проверяют до сих пор
Я бы на его месте первые года 3 точно бы отходила каждый раз, когда зовут, потому что если будет небольшое нарушение ремиссии, то в самом начале, когда бластных клеточек ещё мало, его поправить совсем легко А вообще я желаю ему полного выздоровления Как-то мой врач на праздник, когда я ещё там лежала, пожелал мне забыть, как зовут все врачей, я тогда саркастично похихикала, а теперь уже и на самом деле не помню Теперь и вашему мужу желаю, чтобы все забылось и не вспоминалось
Я заболела в начале первого курса, сразу после школы, тогда мы с мужем были ещё не знакомы, но моя мама его накручивала, чтобы он за мной следил, мне пришлось с ним разговаривать на эту тему, но он считает, что со мной все хорошо и будет хорошо, а кровь можно и не сдавать, если меня это нервирует (а мне уже надоело туда ездить, просто надоело)
Кстати, пересдала все-таки в своей клинике (на второй Советской) кровь во вторник, теперь со страхом жду результата

Цитата:
Сообщение от [Lazy_Kate];1013
1585
У меня знакомая по методу Джуны бабушку от саркомы вылечила.
Только начали химию - все уже прошло, правда это давно было - 18 лет назад.
А что такое метод Джуны?
Старый 31-01-2008, 11:53     #22
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


у него лимфома, просто выловили в 4 стадии
Старый 31-01-2008, 12:20     #23
midzu
Истина где-то рядом
 
Профиль midzu
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: в пути
Сообщения: 7 091
midzu отсутствует


Мой близкий друг, неходжкинская лимфома, увезли уже с болями сильными, 3 или 4 ст. Много химий у него было.
С тех пор прошло уже 7 лет, он женился, у него двое здоровых детишек, в ремиссии.

Мама моя. Уже больше 25 лет борется и побеждает эту болезнь. Были рецидивы, но с ними справились. Маме 69 лет и она вполне бодра.
Старый 31-01-2008, 14:57     #24
Олька 007
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ржевка-Белоостров
Сообщения: 2 483
Олька 007 отсутствует


Какой хороший топик. У свекрови завтра операция. Рак яичников 4 стадии. Ужас... Так трясет. А топик почитала, вроде полегче.
Старый 31-01-2008, 18:38     #25
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Удачи вашей свекрови! Сами недавно пережили операцию. А мне вот от прочтения топика легче не стало, слишком короткий он пока. Сама из нескольких случаев среди моих родственников и знакомых знаю только один, благополучно закончившийся: у тети был рак желудка пять лет назад. Ей опрерацию в 69 лет сделали, пока все нормально.
Старый 04-02-2008, 09:48     #26
Saharok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 543
Saharok отсутствует


Все прочитала , но ничего о раке шеки матки не увидела, так редко встречается? несколько дней назад мне поставили предварительный диагноз (дисплазия шейки матки) , а переводе на "русский" - предраковое состояние. очень нужны положительные отзывы о лечении, (а то доктор меня так запугал - двое суток истерила), сечас как во сне хожу.
Старый 04-02-2008, 11:40     #27
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saharok Посмотреть сообщение
Все прочитала , но ничего о раке шеки матки не увидела, так редко встречается? несколько дней назад мне поставили предварительный диагноз (дисплазия шейки матки) , а переводе на "русский" - предраковое состояние. очень нужны положительные отзывы о лечении, (а то доктор меня так запугал - двое суток истерила), сечас как во сне хожу.
попробуйте обратиться к Сердюкову С.В. в МСЧ №3,он работает с лазером,одна моя знакомая такую бяку у него вылечила.чего и Вам желаю!!!и успокойтесь-диагноз,как вы сами написали-ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ!
Старый 04-02-2008, 11:57     #28
Saharok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 543
Saharok отсутствует


Спасибо за поддержку, про предварительный - это я себя успокаиваю, Доктор в нём уверен, только потребовались уточнения - всякие анализы, я была в 1-м меде, на каф. лазерной хир-гии, впечатление - не очень. (но может просто эмоцианально). Но в любом случае спасибо. скорее всего получив все рез-ты - обращусь и в др. мед учреждение , ещё одно мнение не помешает.
Старый 04-02-2008, 18:45     #29
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


В 1-м меде не очень хорошее онкологическое отделение, говорят. Хороший центр есть на ул. Лени Голикова, м. пр-т Ветеранов.
Старый 04-02-2008, 18:47     #30
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


А на основании чего вам поставили дисплазию??? У меня было подозрение на дисплазию, так как на кольпоскопии увидели лейкоплакию. Взяли с неё мазок на онкоцитологию, там оказалось всё ок, сказали, что дисплазии нет, прижигать не надо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.