Психолог для подростка??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2008, 22:09
ответ для Цыплёнок на сообщение "Психолог для подростка???"
    #11
shelly
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 10
shelly отсутствует


у меня есть хорошая знакомая психолог. знаю, что она хороший консультант по подростковым проблемам, с детьми хорошо общий язык находит. я немного видела, как она работает, по мне так она толковый специалист.
если что, пишите, я дам вам ее телефон.
Старый 30-01-2008, 20:54
ответ для Цыплёнок на сообщение "Психолог для подростка???"
    #12
kudrik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Богатырский
Сообщения: 64
kudrik отсутствует


Для живущих в пайоне метро Пионерская. У нас на Черной речке- Психологический центр для детей (раньше был бесплатный, сейчас по-моему надо заплатить вступительный взнос. Около 100руб) Был года 4 тому назад очень неплохим, но подростков там не видела. Зато психолог Никитина Светлана Евгеньевна проводит занятия с родителями, групповые и индивидуальные. Поможет по крайней мере вашим взаимоотношениям с детьми. тел.центра-430 51 01
Старый 31-01-2008, 12:41     #13
Цыплёнок
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Комендантский пр-т, Пионерская
Сообщения: 1 108
Цыплёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudrik Посмотреть сообщение
Для живущих в пайоне метро Пионерская. У нас на Черной речке- Психологический центр для детей (раньше был бесплатный, сейчас по-моему надо заплатить вступительный взнос. Около 100руб) Был года 4 тому назад очень неплохим, но подростков там не видела. Зато психолог Никитина Светлана Евгеньевна проводит занятия с родителями, групповые и индивидуальные. Поможет по крайней мере вашим взаимоотношениям с детьми. тел.центра-430 51 01
Спасибо за информацию!!!!
Старый 01-02-2008, 00:11
ответ для Цыплёнок на сообщение "Психолог для подростка???"
    #14
rada
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщения: 567
rada отсутствует


мне только что знакомые нарыли супер специалиста. Они (супер психологи), знаете ли, сначала проблему спрашивают, а потом решают возьмут или нет "лечить". Еще ни разу не ходили. Ценник - 30 евро сеанс. Если понравится - отпишусь.
Старый 01-02-2008, 22:48     #15
Aldi
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Юг
Сообщения: 45
Aldi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамуся-Ленуся Посмотреть сообщение
Чудесно занимаются с подростками в центре"Анима".Есть индивидуальные занятия и групповые треннинги.Сын страшно упирался,но когда пошел на треннинг слова были такими:" Мне хотелось,чтобы это продолжалось и продолжалось,так классно". При том,что он вообще мало проявляет эмоций по любому поводу и похвалу выдавить невозможно.Занятия для разных возрастных групп.Знаю,что скоро начнется группа старших подростков.У них там как клуб складывается для ребят.Попробуйте! Если нужны телефоны пишите в личку.
Мне тоже, если можно, телефончик!
Старый 02-02-2008, 02:09     #16
Донская Полынь
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщения: 278
Донская Полынь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aldi Посмотреть сообщение
Мне тоже, если можно, телефончик!
Ответила в личку!
Старый 03-02-2008, 00:37     #17
Цыплёнок
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Комендантский пр-т, Пионерская
Сообщения: 1 108
Цыплёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от rada Посмотреть сообщение
мне только что знакомые нарыли супер специалиста. Они (супер психологи), знаете ли, сначала проблему спрашивают, а потом решают возьмут или нет "лечить". Еще ни разу не ходили. Ценник - 30 евро сеанс. Если понравится - отпишусь.
Спасибо! Ждём Ваших впечатлений!
Старый 08-02-2008, 17:21
ответ для Цыплёнок на сообщение "Психолог для подростка???"
    #18
caramel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 526
caramel отсутствует


Мы лет в 13 водили своего к психологу. Несколько раз. Проблемы были тоже те еще - прогуливал школу, учиться не хотел, врал, ничем не интересовался кроме кино и музыки, друзей себе выбрал... Ну сходили. Толку не было никакого. Побеседовали, повздыхали, посоглашались, сказали что подумают и т.п. Само как-то начало выправляться. Сейчас вот 15,5. Не скажу, что всё идеально, но с человеком хоть общаться стало можно, задумываться стал.
Помогает только терпение и любовь. Объяснения о ценностях в жизни. Только без чтения моралей и лекций по тому что "вот мы в твои годы". Не слушает, не слушает...но со временем всё это вспомнится. Надеюсь, что вырастим всё же хорошего человека и мужчину :-)
Старый 08-02-2008, 17:55     #19
Pusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 719
Pusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudrik Посмотреть сообщение
Для живущих в пайоне метро Пионерская. У нас на Черной речке- Психологический центр для детей (раньше был бесплатный, сейчас по-моему надо заплатить вступительный взнос. Около 100руб) Был года 4 тому назад очень неплохим, но подростков там не видела. Зато психолог Никитина Светлана Евгеньевна проводит занятия с родителями, групповые и индивидуальные. Поможет по крайней мере вашим взаимоотношениям с детьми. тел.центра-430 51 01

не хочу никого пугать, но центр этот......без комментариев.........все стоящие психологи и психотерапевты ушли оттуда давно (и я в том числе), последний стоящий специалист уволилась в ноябре (уехала Иринка от нас заграницу работать)))).......так что там я всю подноготную знаю и про специалистов тоже - набрала госпожа Случаева (директор) девочек , которые приходят и спрашивают, что такое тест филлипса и как это его вообще обрабатывают, школы от них воют, посЫлаю обратно.
Старый 09-02-2008, 10:04     #20
Цыплёнок
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Комендантский пр-т, Пионерская
Сообщения: 1 108
Цыплёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
не хочу никого пугать, но центр этот......без комментариев.........все стоящие психологи и психотерапевты ушли оттуда давно (и я в том числе), последний стоящий специалист уволилась в ноябре (уехала Иринка от нас заграницу работать)))).......так что там я всю подноготную знаю и про специалистов тоже - набрала госпожа Случаева (директор) девочек , которые приходят и спрашивают, что такое тест филлипса и как это его вообще обрабатывают, школы от них воют, посЫлаю обратно.
Ой! СПАСИБО, что сказали.... А вот вы как психолог, если я правильно поняла, считаете, что надо к психологам обращаться? А если сына не затащить к психологу? Я же его силком не могу привести? Человек вроде всё понимает при душещипательных беседах, но ведёт себя совсем по другому... Учиться-то сейчас надо, когда переходный возраст кончиться поздно будет ...И когда он кончается, этот переходный возраст?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.