такие дела - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2008, 01:22     #1
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


топиком про пияные признания навеяло...подружка рассказала историю. и ишшо спрашивает - шо делать???

типа была у ней любоф, первая и последняя...вся неземная и мистичесская...ну как у всех, вобсчем. встречались, все такое, она забеременела, оба - юные, решили сделать аборт, ( говорит он сильно настаивал), она переживала ужасно, отношения стали портицца...ну портились они довольно долго, пока не испортились совсем. она ему изменила, он ей изменил, потом предложил расстацца...через пару месяцев она узнала что он женился, и еще через пару месяцев шо стал отцом. т.е. - она сделала вывод - женился по залету. и ужасно расстроилась - мол я - так аборт, а она - так замуш!!! вобщем сильно переживала. ну это - присказка, сказка - впереди. прошло энное кол-во лет, мы познакомились, подружились...она вышла замуж. муж - замечательный человек.( ну мне-нравится!). жили они не тужили, только детей не было...( она мне с этим вопросом весь мозг проела - вот, детей у меня никогда не будет, это из за аборта, кому я теперь нужна...даже на свадьбе ныла - типа зря все, все равно разведемся...). а потом она встретила свою первую любовь.. и - понеслось....встречи-свидания, люблю нимагу, и все такое....она ( ессно не предохранялась) ( зачем, детей усе равно не может быть,за 6 лет - ни разу не вышло...). ну...и...залетела.. и, главное, не знает - от кого!!! родила мальчика. и вот теперь спрашивает - что мене делать???. а я говорю - теперь то шо?. а сама в ауте. смотреть на них - не могу. в гости - не могу. ну зачем такие весчи рассказывать!!!
Старый 02-02-2008, 01:57
ответ для gertruda на сообщение "такие дела"
    #2
NANA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщения: 317
NANA отсутствует


Меньше знаешь крепче спишт
Старый 02-02-2008, 01:59
ответ для gertruda на сообщение "такие дела"
    #3
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


А кому,"шо делать?"вам или девушке? Почему вас это так задело не очень понимаю,смотреть не можите,в гости не можите...У них то все в порядке,семья,вот теперь ребеночек.Если ваша подруга уже рассталась с первым своим,то чего хочет,установить кто же отец? Если с мужем остается,то зачем нервы портить и себе и мужу.Если уж прям приспичило докопаться,то можно слукавить и сдать кровь мужа на анализ родства, ему при этом естественно не говоря истинных целей.
Старый 02-02-2008, 02:01
ответ для gertruda на сообщение "такие дела"
    #4
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


ага. мое кредо. только вот она меня усе время спрашивает - я правильно поступила??? я сказала, что - да. а сама думаю....думаю...думаю.... думаю - не дай бог.
Старый 02-02-2008, 02:04
ответ для gertruda на сообщение "такие дела"
    #5
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
топиком про пияные признания навеяло...подружка рассказала историю. и ишшо спрашивает - шо делать???

типа была у ней любоф, первая и последняя...вся неземная и мистичесская...ну как у всех, вобсчем. встречались, все такое, она забеременела, оба - юные, решили сделать аборт, ( говорит он сильно настаивал), она переживала ужасно, отношения стали портицца...ну портились они довольно долго, пока не испортились совсем. она ему изменила, он ей изменил, потом предложил расстацца...через пару месяцев она узнала что он женился, и еще через пару месяцев шо стал отцом. т.е. - она сделала вывод - женился по залету. и ужасно расстроилась - мол я - так аборт, а она - так замуш!!! вобщем сильно переживала. ну это - присказка, сказка - впереди. прошло энное кол-во лет, мы познакомились, подружились...она вышла замуж. муж - замечательный человек.( ну мне-нравится!). жили они не тужили, только детей не было...( она мне с этим вопросом весь мозг проела - вот, детей у меня никогда не будет, это из за аборта, кому я теперь нужна...даже на свадьбе ныла - типа зря все, все равно разведемся...). а потом она встретила свою первую любовь.. и - понеслось....встречи-свидания, люблю нимагу, и все такое....она ( ессно не предохранялась) ( зачем, детей усе равно не может быть,за 6 лет - ни разу не вышло...). ну...и...залетела.. и, главное, не знает - от кого!!! родила мальчика. и вот теперь спрашивает - что мене делать???. а я говорю - теперь то шо?. а сама в ауте. смотреть на них - не могу. в гости - не могу. ну зачем такие весчи рассказывать!!!
Вот што "залетит" даже и не сомневалась. Именно в тот момент. Закон подлости.
Пусть сделает анализ на отцовство.
Старый 02-02-2008, 02:07     #6
Элена
Мега-элита
 
Профиль Элена
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: the Great Lakes
Сообщения: 3 686
Элена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ванильная Зима Посмотреть сообщение
Пусть сделает анализ на отцовство.
А зачем?
Старый 02-02-2008, 02:09
ответ для gertruda на сообщение "такие дела"
    #7
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Самое главное, что ребенок при любом раскладе ее.
Старый 02-02-2008, 02:10
ответ для Элена на сообщение "А зачем?"
    #8
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элена Посмотреть сообщение
А зачем?
видимо,чтобы, узнав, что это ребенок "первой любви", испортить жизнь ему, себе, своему мужу, и разрушить обе семьи?
Старый 02-02-2008, 02:14     #9
Элена
Мега-элита
 
Профиль Элена
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: the Great Lakes
Сообщения: 3 686
Элена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Купер Посмотреть сообщение
видимо,чтобы, узнав, что это ребенок "первой любви", испортить жизнь ему, себе, своему мужу, и разрушить обе семьи?

Не иначе.
Старый 02-02-2008, 02:22
ответ для Элена на сообщение "А зачем?"
    #10
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элена Посмотреть сообщение
А зачем?
ну неймётся человеку (ей - Гертруде).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.