аборт. рассуждения - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2008, 00:07     #141
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ванильная Зима Посмотреть сообщение
... сваливать то, чего не допоняли на то, что автор цитаты выпил вина. ...
точно, вино ни причем, это только первый бокал.
Старый 02-02-2008, 00:08
ответ для ICEGIRL на сообщение "аборт. рассуждения"
    #142
ЗебраГЛАВНАЯнаДОРОГЕ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул.Звeздная*Не золотая долина*
Сообщения: 1 648
ЗебраГЛАВНАЯнаДОРОГЕ отсутствует


В некоторых вопросах всегда две правды!так вот аборт относится к этим вопросам!
Старый 02-02-2008, 00:13     #143
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
точно, вино ни причем, это только первый бокал.
Да хоть бы и 5-й! Какая разница? Я, например, могу в пьяном виде выдать такую трезвую чёткую правильную мысль, чего по-трезвости мне практически не дано, а другим, только очень умным. Вот Вам и вино. И... тактика... Да и вообще - тут только заикнись, что выпила чуть-чуть, сразу припишут, что несёшь ахинею, пьяная в драбадан, алкоголегг. Жуть!!
Старый 02-02-2008, 00:19
ответ для ICEGIRL на сообщение "аборт. рассуждения"
    #144
Misfire
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ул. Кораблестроителей
Сообщения: 1 281
Misfire отсутствует


Мне не понятно, почему тут так часто высказывается мысль - лучше аборт, чем выброшенный на помойку ребенок? Мне кажется, это то же самое, что сказать - уж лучше выбросить ребенка на помойку, как только он родится, чем убить его, скажем, в N лет... И то, и другое - одинаково... ммм... неприемлемо для меня. Осуждать никого не собираюсь, права у меня такого нет, но вот имею такое мнение и высказываю его, как автор и просила.
Старый 02-02-2008, 00:45
ответ для ICEGIRL на сообщение "аборт. рассуждения"
    #145
likiika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 477
likiika отсутствует


Каждый ребенок имеет право на жизнь. Выкинутый на помойку, или из окна поезда, или брошенный на морозе, если они не погибают, то, живут. Живут. Может, в приемной семье. Может, в детдоме. Никто не знает, как сложится их жизнь. И порой вырастают очень неплохие люди. И ни один из этих брошенных наверняка не скажет, спустя годы:лучше бы аборт мать сделала, чем выкинула...Даже если живут очень плохо.
И девочка-таджичка, из окна поезда сегодня выброшенная, дай Бог выживет и вырастет хорошим человеком. И низкий поклон простой русской женщине, обходчице, которая нашла ее. У самой трое или четверо, а хочет взять к себе и эту малышку. Не рассуждая, прокормит или нет, есть ли угол, дадут ли престижное образование...
Извините, может немного путанно, просто очень расстроилась.
Старый 02-02-2008, 00:58     #146
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Цитата:
Сообщение от temza Посмотреть сообщение
Каждый ребенок имеет право на жизнь. Выкинутый на помойку, или из окна поезда, или брошенный на морозе, если они не погибают, то, живут. Живут. Может, в приемной семье. Может, в детдоме. Никто не знает, как сложится их жизнь. И порой вырастают очень неплохие люди. И ни один из этих брошенных наверняка не скажет, спустя годы:лучше бы аборт мать сделала, чем выкинула...Даже если живут очень плохо.
И девочка-таджичка, из окна поезда сегодня выброшенная, дай Бог выживет и вырастет хорошим человеком. И низкий поклон простой русской женщине, обходчице, которая нашла ее. У самой трое или четверо, а хочет взять к себе и эту малышку. Не рассуждая, прокормит или нет, есть ли угол, дадут ли престижное образование...
Извините, может немного путанно, просто очень расстроилась.
Ваще + 100000000000000000000000000000
Тока сейчас Вас заклюют: типа Вас же не бросали (не выкидывали, не били, не отказывались, не выгоняли и т.п.), Вы в шкуре ненужных детей не побывали, соответственно, и не Вам судить.
Старый 02-02-2008, 01:04     #147
Неправильная
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 033
Неправильная отсутствует


Цитата:
Сообщение от temza Посмотреть сообщение
Каждый ребенок имеет право на жизнь. Выкинутый на помойку, или из окна поезда, или брошенный на морозе, если они не погибают, то, живут. Живут. Может, в приемной семье. Может, в детдоме. Никто не знает, как сложится их жизнь. И порой вырастают очень неплохие люди. И ни один из этих брошенных наверняка не скажет, спустя годы:лучше бы аборт мать сделала, чем выкинула...Даже если живут очень плохо.
И девочка-таджичка, из окна поезда сегодня выброшенная, дай Бог выживет и вырастет хорошим человеком. И низкий поклон простой русской женщине, обходчице, которая нашла ее. У самой трое или четверо, а хочет взять к себе и эту малышку. Не рассуждая, прокормит или нет, есть ли угол, дадут ли престижное образование...
Извините, может немного путанно, просто очень расстроилась.

Как равильно сказано. Я вот тоже не всегда понимаю, почему сейчас сам факт наличия жизни так низко ценится.
Что бы человек стал счастливым, ему вначале родится надо... все остальное уже второстепенно.
Старый 02-02-2008, 01:22     #148
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Цитата:
Сообщение от KYZIA Посмотреть сообщение
Никогда не говори НИКОГДА
К абортам отношусь положительно !
Лучше аборт , чем брошенный ребенок в детдоме , лучше аборт чем быть ненужным и нелюбимым ребенком.
Лучше аборт чем в 14-15-17 лет рожать неизвестно от кого и ломать жизнь себе и еще не рожденному ребенку. Ситуации бывают разные и иногда аборт выход из сложившейся ситуации не желания и не возможности родить.
+100000000000
Старый 02-02-2008, 01:23
ответ для ICEGIRL на сообщение "аборт. рассуждения"
    #149
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Предлагаю на этом и разойтись!!! Что толку переливать из пустого в порожнее, в самом деле!
Старый 02-02-2008, 01:31
ответ для ICEGIRL на сообщение "аборт. рассуждения"
    #150
Элена
Мега-элита
 
Профиль Элена
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: the Great Lakes
Сообщения: 3 686
Элена отсутствует


Цитата:
Сообщение от ICEGIRL Посмотреть сообщение
я боюсь этого...боюсь,что вдруг мне придётся встать перед таким выбором?
у вас не возникает таких мыслей?

Вы для себя решите раз и навсегда, займите определеную позицию по этому вопросу. Если это так:


Цитата:
я лично отношусь крайне отрицательно.
осуждаю всякого,кто сделал такое.

то тогда вы не должны уже задаваться вопросом "а что если", потому что для вас ответ уже дан заранее. И тогда мнение общественности вас уже интересовать не должно и не будет.

А раз вам ешё интересно мнение общественности в лице форумчан ЛВ и мучает вопрос "а если" - значит, не все так однозначно вы решили и уже заранее пытаетесь найти оправдание и "лазейку" для этого действия. То есть типа "а может и ничего..."





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.