у меня была подруга - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2008, 15:10     #11
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


а ребенка нет у неё?
Старый 31-01-2008, 16:59     #12
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от tothilka Посмотреть сообщение
В том то и дело, что по вопросам моего ребенка я обращалась всего пару раз, включая вчерашний, в ее же проблемы вникала по первому позыву. И не считаю, что спросить раз в год совета у подруги, как у специалиста, зазорно, не тормоша ее при этом по пустякам.
скорее всего она видит ситуацию в ином свете... например,что она с работы, уставшая, а тут вы, причем только потому , что что-то надо... хотите - поговорите с ней, мол, может мы друг друга не поняли... или попросту забейте, ну не до вас ей видимо... время само все расставит по местам
Старый 31-01-2008, 17:20     #13
Bazik
Мега-элита
 
Профиль Bazik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 3 003
Bazik отсутствует


Цитата:
Сообщение от СвятаЯ Посмотреть сообщение
прошло время, изменились люди, видимо она и не хочет общаться, а то сразу наверно к вам приехала б в гости, не навязывайтесь, надо будет сама приедит и позвонит
+1
Старый 31-01-2008, 19:04
ответ для Мармелада на сообщение "а ребенка нет у неё?"
    #14
точилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 387
точилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нечестная женщина Посмотреть сообщение
а ребенка нет у неё?
Так есть ребенок, да еще и не один, а целых два
Старый 31-01-2008, 19:43     #15
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от tothilka Посмотреть сообщение
Так есть ребенок, да еще и не один, а целых два
ну тада не знаю, чего обозлилась. У меня с одной подругой на почве детей разлад пошел. Я как родила, так она сразу отдалилась. Дело в том, что она хочет ребенка, очень, но пока родить никак не может, то муж против, то вот выкидыш... Ей, видимо, неприятно на чужого ребенка смотреть, ну и вот...
А в вашем случае, не звонить и не писать. Подруги-то есть еще?
Старый 31-01-2008, 20:41     #16
точилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 387
точилка отсутствует


А в вашем случае, не звонить и не писать. Подруги-то есть еще?[/quote]

Подруги есть, но скорее, я бы сказала, близкие приятельницы, а вот чтобы так, чтобы как к родной, одна-две и все. С этой же мы были близки по духу, где-то мы слвсем разные, но во многом мне всегда хотелось походить на нее.
Пришел муж с работы, послушал мое горе, погладил по голове и сказал, забудь, мол нужно будет - проявится сама, а главное - семья, чтобы было все хорошо дома и с ребенком. Все-таки как здорово, что у меня такой муж, сижу сейчас и понимаю, что он и есть моя самая лучшая "подруга".
Старый 31-01-2008, 20:57     #17
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
НЕ нужна вам такая подруга.... И не расстраивайтесь
+1
Если, конечно, все было именно так, как вы говорите
Я не имею в виду вранье, просто иногда людям в таких ситуациях свойственно бессознательно слегка искажать факты...
Старый 31-01-2008, 21:24     #18
Девочка из Конго
Старожил
 
Профиль Девочка из Конго
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 230
Девочка из Конго отсутствует


tothilka, по вашему случаю я абсолютно согласна с большинством ораторов: создается впечатление, что она ищет повод от вас отдалиться... не вижу ничего криминального в том, что вы пару раз спросили ее совета. Ко мне тоже по моей профессии за советами обращаются и друзья и друзья друзей - и мне, наоборот, приятно, что я могу помочь...


Девочки, уже недели 2 думаю создать топик с аналогичным заголовком.... Автор, можно с Вашего позволения, расскажу тут свою историю? Очень нужен взгляд со стороны.... Постораюсь покороче....

Думала перед новым годом, что бы такое подарить подруге и, посоветовавшись с ней, придумала: подарю совместный поход на "Иронию судьбы-2" + поход в японский ресторан. На том и порешили. Сходили в декабре большой компанией (я+муж+мои родители + подруга) в киношку - все остались очень довольны, подруга поблагодарила за такой подарок. Ресторан решили отложить на новогодние каникулы.
Итак, за несколько дней до нового года подруга в каком-то угаре звонит мне (ни здрасьте ни до свиданья): "ОТДАЙ МНЕ МОЙ БИЛЕТ из кино, он счастливый и принесет мне удачу!!!". В тот момент я, признаюсь, была очень запаренная (делали ремонт, решали проблемы с жильем) и вообще не была уверена, что у нас эти билеты вообще остались. Сказала ей, что посмотрю...
Прошло время, из телевизора мы узнали, что по билетам, оказывается, можно выиграть авто или квартиру (в кино и на кассе при покупке билетов об этом не было никакой инфы!!!!). Бред, наверно, но когда квартирой бредишь не первый год и волосы на попе рвешь для того, чтобы она у тебя была - поверишь во что угодно... Понятно, что мы решили билеты сохранить у себя (зарегили их в нете). Подруге я объяснила, что мы договаривались про "поход в кино", а не про квартиру.... она сказала, что я поступаю предательски, не держу своего слова, потому что захотела обогатиться за счет ее счасливого билета.... От второй части подарка (поход в ресторан) она, естественно, отказалась ....
....уже месяц разговаривает со мной сквозь зубы (хотя когда ей нужна помощь - сама звонит)....встречаться отказывается (ссылается на жуткую занятость)....

Блин.... Я уже голову сломала, кто из нас не прав.... Хотела как лучше - а получилась жо*а какая-то....
Старый 31-01-2008, 21:38     #19
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


неужели вы верите, что по билету в кино можно выиграть квартиру? даже если и бредишь квартирой...
Ну вы даете, девченки! По десять лет вместе и из за такой фигни....
Старый 31-01-2008, 21:46     #20
Девочка из Конго
Старожил
 
Профиль Девочка из Конго
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 230
Девочка из Конго отсутствует


Признаюсь, я в какой-то момент просто пошла на принцип (не люблю, когда меня на ровном месте ставят перед фактом, что я кому-то что-то "должна").





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.