ищу учеников Нового мира) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2008, 19:14     #1
Anast
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщения: 1 175
Anast отсутствует


Сабж
Есть вопрос к тем кто учится по выходным возле Пушкинской и тем, кто на данный момент изучает тему "Зарплата"
Старый 30-01-2008, 19:27
ответ для Anast на сообщение "ищу учеников Нового мира)"
    #2
Latira
Элита
 
Профиль Latira
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 561
Latira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anast Посмотреть сообщение
Сабж
Есть вопрос к тем кто учится по выходным возле Пушкинской и тем, кто на данный момент изучает тему "Зарплата"
Учусь на Пушкинской (выходные), зарплату недавно совсем прошли.
Старый 30-01-2008, 19:30
ответ для Anast на сообщение "ищу учеников Нового мира)"
    #3
Anast
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщения: 1 175
Anast отсутствует


Да, я знаю) У вас на прошлых выходных были занятия по ТМЦ 2 и 3. Да? Уже начали практическую часть?
Старый 30-01-2008, 19:32
ответ для Anast на сообщение "ищу учеников Нового мира)"
    #4
Anast
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщения: 1 175
Anast отсутствует


Сколько реально длятся занятия? С 10 до скольки?
Старый 30-01-2008, 19:48     #5
Latira
Элита
 
Профиль Latira
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 561
Latira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anast Посмотреть сообщение
Да, я знаю) У вас на прошлых выходных были занятия по ТМЦ 2 и 3. Да? Уже начали практическую часть?
Только-только подошли к практической части. Занятия по ТМЦ с 10 до 15:40 примерно.
Старый 30-01-2008, 19:49     #6
Latira
Элита
 
Профиль Latira
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 561
Latira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anast Посмотреть сообщение
Сколько реально длятся занятия? С 10 до скольки?
А "Зарплата" до 16:00 была , но последнее занятие затянулось.
Старый 30-01-2008, 20:15     #7
Anast
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщения: 1 175
Anast отсутствует


Цитата:
Сообщение от Latira Посмотреть сообщение
Только-только подошли к практической части. Занятия по ТМЦ с 10 до 15:40 примерно.
Вам пакеты такие толстенные уже раздали? Что-нибудь начали делать на практике? Первые занятия Константин Андреевич примеры давал? Я из ТМЦ посетила только 3 первых занятия, на которых преподаватель только теорию рассказывал и примеры давал (в тетради писали). В конце третьего занятия К.А. радал пакеты и сказал, что со следующего занятия начнем практику. А я со следущего занятия до конца всей темы пропустила Очень переживаю по этому поводу теперь. На Сенной мне посоветовали присоединиться к вашей группе. А у вас в ВС уже было третье занятие. С учетом того, что наши занятия мньше по времени (я в вечерней группе) - вы явно идете быстрее, т. е. ваш третье занятие и мое - совсем не одно и то же.

А еще меня на Сенной напугали, что у вас в группе 37 человек, а в вашей аудитории ровно 37 мест. Правда?
Старый 30-01-2008, 20:33     #8
AnnyOne
Мега-элита
 
Профиль AnnyOne
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 811
AnnyOne отсутствует


А может Вам удобнее было бы взять видеоуроки в удобное для Вас время?
Старый 30-01-2008, 20:35     #9
Latira
Элита
 
Профиль Latira
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 561
Latira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anast Посмотреть сообщение
Вам пакеты такие толстенные уже раздали? Что-нибудь начали делать на практике? Первые занятия Константин Андреевич примеры давал? Я из ТМЦ посетила только 3 первых занятия, на которых преподаватель только теорию рассказывал и примеры давал (в тетради писали). В конце третьего занятия К.А. радал пакеты и сказал, что со следующего занятия начнем практику. А я со следущего занятия до конца всей темы пропустила Очень переживаю по этому поводу теперь. На Сенной мне посоветовали присоединиться к вашей группе. А у вас в ВС уже было третье занятие. С учетом того, что наши занятия мньше по времени (я в вечерней группе) - вы явно идете быстрее, т. е. ваш третье занятие и мое - совсем не одно и то же.

А еще меня на Сенной напугали, что у вас в группе 37 человек, а в вашей аудитории ровно 37 мест. Правда?
Пакеты нам только-только раздали, мы на прошлом занятии их все рассмотрели, отделили Мануфактуру от Леса, приготовились, так сказать, к основательной практике. Заполнили только пока одну "инвентарную карточку учета объекта основных средств".Присоединяйтесь, Вы ничего еще не пропустили, как раз самое то для Вас!
Мест действительно нет обычно, но это связано еще с тем, что на "Зарплате" у нас были люди из других групп, а вот на ТМЦ как-то свободнее стало. Тем более, если придете до 10, то спокойно найдете свободное, не занятое постоянно местечко.
Старый 30-01-2008, 20:35
ответ для Anast на сообщение "ищу учеников Нового мира)"
    #10
Anast
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщения: 1 175
Anast отсутствует


Нет, видеоуроки не хочется. Хочется вживую. Вживую можно и вопрос задать, если что)
У нас девочки из группы брали эти видеоуроки. Я в подробности не вдавалась, но им не очень понравилось.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.