АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2008, 15:24     #711
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
оооочень не хочется и не хотелось с самого начала возиться с организационными трудностями
На такой случай есть еще вариант прикрепиться к любой другой школе и сдавать с их группами, платя каждый раз за включение иза машину. У нас в Спутнике штук 7 филиалов, группы едут довольно часто в ГАИ. В Светофоре экзамены принимают на Хрулева. В Автово в школе №1 тоже выезжают инспектора.

Мой муж так перешел в другую школу - теорию в ГАИ сдал, город нет, след экзамен должен был быть через месяц и он подался в Светофор. Там экзамены шли часто, на 3-й раз сдал. Не считая первого на Ш. Революции.
Старый 30-01-2008, 17:00
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #712
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


девочки, я надумала забирать доки
еще попробую поговорить с замом, но, видимо, все-таки заберу
и постараюсь в субботу поехать в гаи, кто со мной?
еще попробую в светофор позвонить, если не слишком дорого запросят и экзамены будут в нашем районе, то к ним потом подамся. правда еще пара поездок на ш. революции, и я и тот район уже буду хорошо знать
Старый 30-01-2008, 17:13     #713
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от lionish Посмотреть сообщение
девочки, я надумала забирать доки
еще попробую поговорить с замом, но, видимо, все-таки заберу
и постараюсь в субботу поехать в гаи, кто со мной?
еще попробую в светофор позвонить, если не слишком дорого запросят и экзамены будут в нашем районе, то к ним потом подамся. правда еще пара поездок на ш. революции, и я и тот район уже буду хорошо знать
Уже? Я второй раз все-таки думаю со школой... Или не надо?... Я тут сегодня позвонила в Автово, в школу №1, они сказали, что практикуют включение в группу выпускников других школ, но это потребует "определенных средств". Я радостно сказала, что оплачу включение в группу, допы и предоставление машины, но не... На что он сказал "Это очень похвальное решение" (издевается), но попросил позвонить после след. экзамена в ГАИ. Типа тогда и решать. Гаишники выезжают прямо к ним и не надо ездить на Революции.
Мне-то в любом случае надо чуток покататься с Аллой - у меня есть вопросов куча. Например, меня инструктор учил при повороте налево, чтобы пропустить встречку, останавливаться на трамвайных путях встречного направления. Я так и делала. И вставать перед трамваем - "Видишь, он еще на остановке встанет, успеем проскочить". Это перед встречным. И разворотов через центр на нерегулируемом перекрестке я не делала ни разу. Так что в эту субботу я по-любому не готова. А так, мысли все чаще приходят...

У нас экзамен вроде 10-го. После него, наверное, двинусь уже куда-то, все равно инструктор не поедет больше до апреля, раз машину менять, так хоть время тратить зря не буду.
Старый 30-01-2008, 17:40     #714
Lezzy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 301
Lezzy отсутствует


У меня экзамены в ГИБДД 09.08 (подарок к 8 марта). Кто-нибудь сдавал сам с первого раза? И вообще как оно? Очень страшно?
Старый 30-01-2008, 18:11
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #715
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Оксана, а вы на какой машине катаетесь?
Старый 30-01-2008, 18:14     #716
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Например, меня инструктор учил при повороте налево, чтобы пропустить встречку, останавливаться на трамвайных путях встречного направления. Я так и делала.
Хороший инструктор... нечего сказать...
Старый 30-01-2008, 18:22     #717
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
Оксана, а вы на какой машине катаетесь?
На одной из двух новеньких Рено-Логанов. Инструктор сначала привел меня в восторг. Как и все в жизни бывает не черным или белым, а имеет оттенки, так и в нем есть и плюсы и минусы. Есть вещи, которым он научим меня правильно и грамотно, а есть вот такие косяки.
Старый 30-01-2008, 18:50
ответ для мама4х на сообщение "На одной из двух новеньких..."
    #718
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
На одной из двух новеньких Рено-Логанов. Инструктор сначала привел меня в восторг. Как и все в жизни бывает не черным или белым, а имеет оттенки, так и в нем есть и плюсы и минусы. Есть вещи, которым он научим меня правильно и грамотно, а есть вот такие косяки.
ия была довольна... умеют они пустить пыль
Старый 30-01-2008, 19:26
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #719
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


а я своим была недовольна и постоянно задавала ему провокационные вопросы, но сейчас думаю, что он все-таки молодец. а вот если сдам экзамен сама, то вообще напишу ему хвалебную речь
Оксана, я ж уже 3 раза сдавала, а следующая сдача будет в конце марта.... про свои варианты я тут уже откровенничала...
Старый 30-01-2008, 19:36     #720
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от lionish Посмотреть сообщение
а я своим была недовольна и постоянно задавала ему провокационные вопросы, но сейчас думаю, что он все-таки молодец. а вот если сдам экзамен сама, то вообще напишу ему хвалебную речь
Оксана, я ж уже 3 раза сдавала, а следующая сдача будет в конце марта.... про свои варианты я тут уже откровенничала...
до марта конечно не имеет смысла ждать, Ален, я думаю правильное решение, либо сказали 9,10,11 у наших будут экзамены. А что нужно проплачивать если уходишь в свободное плавание? тоже регистацию и присоединение к группе?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.