Вопрос о послеразводной жизни... - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2008, 20:32     #111
ЭLlie
Элита
 
Профиль ЭLlie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 365
ЭLlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от NiiLit Посмотреть сообщение
ппкс. все верно. только долго ли эта БЖ будет стараться это делать - если в каждом движении, слове и рубле - негатив?
Мы ведь пишем, как ДОЛЖНО быть. В этом случае БМ старается избавить БЖ от проблем (связанных с ребёнком), взяв хотя бы часть из них на себя. НЕ думаю, что в этом случае это будет её тяготить.
Цитата:
Сообщение от Bob Посмотреть сообщение
А причём здесь мораль ?
Найти то, может, и найдёт...только стоять у него неважно будет на "старуху" ( в отличии от нас на молодуху ) даже за деньги.
Мы не идиоты - мы знаем про бабло.

К чему эта дискуссия? Далеко не каждая молодуха /кстати, МОЛОДУХА=женщина у которой есть сын или несколько, но нет дочерей, независимо от возраста/ сможет и захочет, даже за бабло притворяться, как ей с вами хорошо, несмотря на живот до коленок и нестойкую эрекцию Хотя, конечно, кто ищет - тот найдёт
Старый 28-01-2008, 21:44     #112
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bob Посмотреть сообщение
А причём здесь мораль ?
Найти то, может, и найдёт...только стоять у него неважно будет на "старуху" ( в отличии от нас на молодуху ) даже за деньги.
Мы не идиоты - мы знаем про бабло.

Да всё там будет стоять за деньги-то

Ну..у девушек стоять нечему конечно , но Вы же не думаете что "молодухи" получают кайфуют от секаса со старперами? ( я говорю исключительно про случай, когда "молодухе" нужны "дедулины" бабки . Просто притворяться проще.. вот и все...
Старый 28-01-2008, 22:37     #113
Lenik24
Ветеран
 
Профиль Lenik24
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 701
Lenik24 отсутствует


[quote=Bob;10105485Мы не идиоты - мы знаем про бабло.
[/quote]


Да мы тож знаем Вот тока вопрос в другом Вы то полюбасу полючите удовольствие - а нам приходиться притворяться, какие бы Вы ни были, и что бы там ни было
Старый 28-01-2008, 22:56     #114
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenik24 Посмотреть сообщение
Да мы тож знаем Вот тока вопрос в другом Вы то полюбасу полючите удовольствие - а нам приходиться притворяться, какие бы Вы ни были, и что бы там ни было
Ну это как раз не факт. ИМХО .
Старый 28-01-2008, 23:01     #115
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bob Посмотреть сообщение
Найти то, может, и найдёт...только стоять у него неважно будет на "старуху" ( в отличии от нас на молодуху ) даже за деньги.
Ой. А стоит исключительно на возраст? Стесняюсь конечно, но спрашиваю
Или не в тему спросила, сходу в разговор не врубилась?
Старый 28-01-2008, 23:44     #116
Lightyear
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 193
Lightyear отсутствует


Начало топика посмотрела... и где ж они в жизни то, БМ, которые только о детях и думают, скучают, а БЖ, с...и такие, общаться на разрешают!
Я сама БЖ, и 3 года уговаривала отца своего ребенка вспомнить о его существавании! Нет, алименты он платит, грех жаловаться, но вот общаться с ребенком - на фиг время терять. Поважнее дела есть, работы много, и вообще, другие планы...
Старый 29-01-2008, 00:29     #117
NiiLit
Элита
 
Профиль NiiLit
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: пр.Энергетиков/Блюхера
Сообщения: 2 753
NiiLit отсутствует


Цитата:
Сообщение от L&l Посмотреть сообщение
Мы ведь пишем, как ДОЛЖНО быть. В этом случае БМ старается избавить БЖ от проблем (связанных с ребёнком), взяв хотя бы часть из них на себя. НЕ думаю, что в этом случае это будет её тяготить.
ппкс - именно


Цитата:
Сообщение от L&l Посмотреть сообщение
К чему эта дискуссия? Далеко не каждая молодуха /кстати, МОЛОДУХА=женщина у которой есть сын или несколько, но нет дочерей, независимо от возраста/ сможет и захочет, даже за бабло притворяться, как ей с вами хорошо, несмотря на живот до коленок и нестойкую эрекцию Хотя, конечно, кто ищет - тот найдёт
и не каждого устроит - любовь за шубки и цацки
пы.сы ах, L&l, как вы мне нравитесь
Старый 29-01-2008, 07:07     #118
Рия *
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 960
Рия * отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lightyear Посмотреть сообщение
и где ж они в жизни то, БМ, которые только о детях и думают, скучают, а БЖ, с...и такие, общаться на разрешают!
+1
Старый 29-01-2008, 09:41     #119
x-files
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 298
x-files отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lightyear Посмотреть сообщение
Начало топика посмотрела... и где ж они в жизни то, БМ, которые только о детях и думают, скучают, а БЖ, с...и такие, общаться на разрешают!..
вот тоже почитала и думаю... где ? наверное вот все тут на ЛВ и собрались. потому как в реальной жизни мужчин горящих общаться с ребенком я не встречала... ну тока одного но это совсем другая история. про нормалный развод и нормальные человеческие отношения БМ и БЖ. грустно читать выссказывания мужчин о том что всем БЖ тока бабки нужны. Честно . Я сама правда еще жена реальная и разводиться не собираюсь. Но если такое и случится я постараюсь все сделать чтобы сохранить с мужем нормальные отношения и уж точно не препятствовать его общению с ребенком ( если сам захочет) все таки жизнь штука такая все моежт в один момент измениться. Просто точно знаю что муж у меня не КО... и полагаю им уже не будет...
сама правда как ребенок развода.. если чесно спала и видела когда родители разведутся... первый раз разводились когда мне было 12 лет... как я радовалась а потом рыдала потому что поняла что развода не будет... второй раз уже окончательно развелись когда мне было 15. с тех пор папашу не видела чему очень рада. он правда позвонил тут меня поздравить с рождением СВОЕГО ВНУКА... я прям обалдела от такой наглости и послала его куда подальше... на алименты маме моей даж в голову не приходило подавать хотя жили мы оооочень плохо... иной раз кушать было нечего... но просить денег у НЕГО даж в голову ни ей не мне не приходило...
Старый 29-01-2008, 10:22     #120
x-files
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 298
x-files отсутствует


да и вот еще... прежде чем заделать ребенка так и сказала тогда еще будущему мужу.... ХАЧУ РЕБЕНКА,, он обещал подумать. я ему сказала что если не готов так и скажи сразу. не буду не обижаться. мне надо чтоб честно. чтоб не думал потом что я на ребенке его поймать хочу...подумал недельку... говорит... СОГЛАСЕН давай родим... жаль не у всех так получается...
а то вон мужчины сидят и пыхтят что мол нам все тока бабки подавай да и ваще ребенка родили тока чтоб мужика заловить.. не у всех так!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.