Помогите советом - кем стать - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2008, 09:42     #21
Любоминка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 676
Любоминка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Как интересно Скажите, а как с работой, легко найти? И сколько получает среднестатистическая парикмахерша?
По поводу визажиста вопрос- а мед. образование не нужно?
Парикмахеры зарабатывают по разному,будет зависеть от того в какой салон устроитесь(проходимость,ценовая политика ...),от вашего мастерства,комуникабельности,от администратора))),у меня знакомые работают в одном салоне-одна из них получает 70тыс.руб.,(стрижет и красит просто супер)вторая 50(стрижет не абы как,но умеет расположить к себе аудиторию от 35 лет и хорошо общается с аминистратором ),третья -15тыс.руб.Все работают на одних условиях и устраивались в этот салон одновременно.
Старый 28-01-2008, 10:03     #22
ЕЖЖА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 312
ЕЖЖА отсутствует


я помню моя сестра будучи тож в декрете, загорелась желанием пойти учиться..а куда не знает, ну не знает кем она хочет быть и где мож найти работу...вроде в химии была ничего(что-то с медициной, фармацевтикой), а получилось пошла на логопеда и работает ща в саду, что ей очеень нравится..главное начать ... считаю, что надо поступать все таки в ВУЗ на заочное...а куда, определитесь с наименьшими потерями при поступлении..
Старый 28-01-2008, 14:50     #23
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Могу порекомендовать, где можно сделать тестирование творческих качеств - вам подробно расскажут, чем вам заниматься НУЖНО, а чем - НЕЛЬЗЯ. Выберете профессию из 1-го списка - и не пожалеете, т.к. это ВАШЕ.
Пысы. я делала это тестирование 2.5 года назад. Мне 35.
Старый 28-01-2008, 15:07     #24
ole
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Питер
Сообщения: 415
ole отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarinaliza Посмотреть сообщение
Могу порекомендовать, где можно сделать тестирование творческих качеств - вам подробно расскажут, чем вам заниматься НУЖНО, а чем - НЕЛЬЗЯ. Выберете профессию из 1-го списка - и не пожалеете, т.к. это ВАШЕ.
Пысы. я делала это тестирование 2.5 года назад. Мне 35.
так где??? тоже хочу узнать.
Старый 28-01-2008, 16:49     #25
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


А почему нет? Если выпускник будет обладать необходимыми знаниями?

Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Скажите, а работодателю будет ли интересен человек, который получил высшее образование дистанционно?
Старый 29-01-2008, 01:51     #26
Брюнетка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 903
Брюнетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarinaliza Посмотреть сообщение
Могу порекомендовать, где можно сделать тестирование творческих качеств - вам подробно расскажут, чем вам заниматься НУЖНО, а чем - НЕЛЬЗЯ. Выберете профессию из 1-го списка - и не пожалеете, т.к. это ВАШЕ.
Пысы. я делала это тестирование 2.5 года назад. Мне 35.
Расскажите и мне, пожалуйста!
Старый 29-01-2008, 14:34     #27
KRYSA
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 156
KRYSA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarinaliza Посмотреть сообщение
Могу порекомендовать, где можно сделать тестирование творческих качеств - вам подробно расскажут, чем вам заниматься НУЖНО, а чем - НЕЛЬЗЯ. Выберете профессию из 1-го списка - и не пожалеете, т.к. это ВАШЕ.
Пысы. я делала это тестирование 2.5 года назад. Мне 35.
тоже с нетерпением ожидаю рекомендацию. Мне 36-ть будет. Понимаю, что способна на большее, но в какой области-не могу для себя определить.
Заранее благодарю.
Старый 29-01-2008, 15:04     #28
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


Я позвонила туда, там не проф-ориентация, а что-то больше похожее на спиритический сеанс. Вы приносите аудио-кассету, 3 свечки, еще что-то... Оформляете заказ, оплачиваете, а в рез-те вам говорят какие кач-ва вам необходимо развивать, кем быть, а кем не быть, что стоит делать, а что нет, не вступая в личный контакт для получения информации (хотя, может, и вступая, т.к. "информация берется из вашего информационного поля"). При личной встрече вам делают расшифровку.

Не знаю, как вы, но я ужаснулась... БОЖЕ, в каком мире мы живем... Какой наив! и Какое шарлатанство...

Даже если информация получается из "информационного поля", не кажется ли вам, что можно так получить любую информацию о вас - даже ту, которую вы не собирались сообщать.



Цитата:
Сообщение от Katarinaliza Посмотреть сообщение
Могу порекомендовать, где можно сделать тестирование творческих качеств - вам подробно расскажут, чем вам заниматься НУЖНО, а чем - НЕЛЬЗЯ. Выберете профессию из 1-го списка - и не пожалеете, т.к. это ВАШЕ.
Пысы. я делала это тестирование 2.5 года назад. Мне 35.
Старый 30-01-2008, 13:43
ответ для Sollal на сообщение "Я позвонила туда, там не..."
    #29
Янка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 289
Янка отсутствует


Да, я тоже такая, как многие здесь...мне сейчас 27 лет...тоже не могу определиться кем быть... знаю точно, что хочу уже уйти в какую-нибудь область и в ней "засесть" Имею высшее обр. менеджера, работаю 10 лет уже референтом в крупном холдинге. В этом деле - хороший специалист. Но надоел ресепшн... думаю, закончить курсы бухгалтеров ... попробую... Хотя смотрю, просто бухгалтера (не главные) получают меньше, чем я сейчас, работая секр.-рефер. Вот это тоже останавливает...
Старый 03-02-2008, 12:51
ответ для Sollal на сообщение "Я позвонила туда, там не..."
    #30
Life_harmony
Ветеран
 
Профиль Life_harmony
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 772
Life_harmony отсутствует


Olga V. я даже кажется знаю куда Вы звонили ! Я тоже пообщалась и была в шоке!
Это нужно еще озвучить сколько это стоит! Кажется 16 000 руб !!!!!!
Хорошо, что Вы сразу отреагировали так:
"Не знаю, как вы, но я ужаснулась... БОЖЕ, в каком мире мы живем... Какой наив! и Какое шарлатанство..."

А я еще какое-то время сомневалась и думала, что м. б. мне там точно скажут что мне нужно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.