Поддержание веса после диеты - ТУСОВКА - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2008, 00:02     #261
Alisande
altavista
 
Профиль Alisande
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: бульв. Новаторов/ Ленинский пр.
Сообщения: 2 540
Alisande отсутствует


Я тоже думала, что не устою. Никогда перед ним не стояла, а ела
Ан нет же - сегодня прокатило, даже слюнки не текли.

5% сыр имхо - перебор. Тут дело еще в том, что диету составлял израильский диетолог, а там 5%продуктов больше, чем каких-либо и найти их просто.
Я из сыров брала 16% Тине Ярлсберг, но думаю, даже 25% подойдет. Сейчас их много...
Старый 28-01-2008, 00:44     #262
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Там просто так строго именно про 5% написано
Но в том то и дело,что я и не видела в продаже таких сыров.
А Тине Ярлсберг где продается?
Старый 28-01-2008, 00:56     #263
Yana Lvovna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 710
Yana Lvovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Там просто так строго именно про 5% написано
Но в том то и дело,что я и не видела в продаже таких сыров.
А Тине Ярлсберг где продается?
Кнопка, 5% сыры - это Поллар отВалио, Фитнесс (немецкий) и еще Филадельфия - девочки с Протасовки покупали в Ашане, говорят в ОКее есть, но я не видела, может в озерковском ОКее нет, до других ехать лениво было из-зи одного сыра. Я обхожусь 5% творожками зернеными (Простоквашино, 101 зерно Савушкин продукт). Так что, как видишь, выбор есть!

Alisande - ты просто образец стойкости. Многие пишут, что есть отвыкают, но, если я где-то, где все вкусно едят и пьют, меня охватывает паралич воли! Конечно я буду придерживаться генеральной линии и много не съем, но от пробования точно не удержусь!!! Вот такой вот раб живота
А куда Лена (Былое &Думы подевалась)?
Старый 28-01-2008, 07:53     #264
Alisande
altavista
 
Профиль Alisande
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: бульв. Новаторов/ Ленинский пр.
Сообщения: 2 540
Alisande отсутствует


Тине есть в Перекрестке, Карусели точно.

Про стойкость - есть такое, наверное. Но я бы это так обозначила: если мне что-то в голову вступило, это оттуда уже никакими палками не выбьешь
Старый 28-01-2008, 11:38     #265
Yana Lvovna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 710
Yana Lvovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisande Посмотреть сообщение
Тине есть в Перекрестке, Карусели точно.

Про стойкость - есть такое, наверное. Но я бы это так обозначила: если мне что-то в голову вступило, это оттуда уже никакими палками не выбьешь
Нужно срочно перенимать эту бесценную черту!!!!
Старый 28-01-2008, 12:13     #266
Минимум эмоций
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 5 984
Минимум эмоций отсутствует


Я снова с вами!
Во-первых, нифига я не сбросила. Видимо, у меня весы врут. Т.к. в пятницу взвесилась перед тренажеркой - мои 64 на месте.
Во-вторых, эти выходные были просто астас - ДР подруги и в гости еще ездили. И хотя все там было здоровым и приятным, все равно умудрилась обожраться до неприличия. На ДР подруга еще таких сумасшедших салатиков замутила типа корень сельдерея с бананами. Я просто не могла остановиться и пожирала все подряд. А вчера обелась псевдогреческим салатом. В общем, мой желудок вчера возмутился. Перехожу на малые дозы.
В-третьих, слабость моя прошла. Видимо, это действительно было связано с КД. На пятничной тренировке мне нагрузку дали очень маленькую и все равно в субботу утром я встала на грани обморока.

Слушайте, а скажите мне, как вежливо отказаться от тренера? Я уже не в силах по 800р. в неделю выкладывать, но с другой стороны, не все еще запомнила. Надо как-то тренерше намекнуть, что пора бы закругляться и поставить мне четкий комплекс. Но не знаю как :-(
Старый 28-01-2008, 12:46     #267
Alisande
altavista
 
Профиль Alisande
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: бульв. Новаторов/ Ленинский пр.
Сообщения: 2 540
Alisande отсутствует


ИМХО, просто честно сказать, так мол и так... Мне кажется, нечего стесняться своего нежелания платить дальше.
Старый 28-01-2008, 13:11     #268
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Лена, так и скажи,что я вообще-то не планировала заниматься с Вами постоянно, типа дорого это, пожтому хотелось бы,чтобы на этом уроке Вы мне показали кратенько весь комплекс, и дальше я бы уже сама.
Даже если что-то не успеешь, всегда можно дежурного тренера спросить про любой тренажер
Старый 28-01-2008, 13:33     #269
Минимум эмоций
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 5 984
Минимум эмоций отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Лена, так и скажи,что я вообще-то не планировала заниматься с Вами постоянно, типа дорого это, пожтому хотелось бы,чтобы на этом уроке Вы мне показали кратенько весь комплекс, и дальше я бы уже сама.
Даже если что-то не успеешь, всегда можно дежурного тренера спросить про любой тренажер
Тут вся фишка в том, что у нас с ней занятия совпдают. Когда я могу - она как раз дежурный тренер. Т.е. мне по-любому придется к ней за помощью обращаться, но уже бесплатно. А я ну никак не могу все тренажеры запомнить - где важно попу не поднимать, где сесть поближе, где плюнуть подальше.
Старый 28-01-2008, 14:07     #270
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Ну вот и хорошо,что совпадают.
Будешь спрашивать ее как дежурного тренера бесплатно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.