Поддержание веса после диеты - ТУСОВКА - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2008, 12:15     #251
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Девочки, я попробую, хотя не уверена, что смогу.
Дайт ссыл пожалуйста на нее.
Старый 27-01-2008, 13:26     #252
Yana Lvovna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 710
Yana Lvovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Девочки, я попробую, хотя не уверена, что смогу.
Дайт ссыл пожалуйста на нее.
Кноп, залезь в топик "А давайте посидим на Протасовке", там на первой странице даны три ссылки на диету, рецепты. Я чайник еще тот: Я не умею в сообщения ссылки вставлять, еще не умею в одном сообщении на несколько сообщений с цитатами ответить Вот такая вот дурында, може просветит кто? Только у вас не стесняюсь спросить
Старый 27-01-2008, 14:08     #253
Alisande
altavista
 
Профиль Alisande
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: бульв. Новаторов/ Ленинский пр.
Сообщения: 2 540
Alisande отсутствует


Яна, у тебя еще все впереди - там же написано, что таять на глазах изумленных родственников вы начинаете только к концу 3ей недели.
Сколько у меня ушло, я точно не знаю, опять забыла взвесиццо в спортклубе (все-тки там весы ну очень неудобно расположены, пока они не попадаются мне на глаза, я даже и не помню, что взвесиццо нужно бы).
По очучениям я сейчас где-то 53 наверное. Но я ж не знаю точно, сколько была до диеты
Вот сегодня, боюсь, будет у меня соблазн нарушить - брат пригласил на отмечание получения им кандидатского диплома. А я-то думала, что никаких праздников за время П не предвидицца Ну и что я смогу есть на этом званом ужине: зелень-"кроличий рацион", помидоры. Ну ладно, мясо, допустим, можно начать есть на день раньше...
Старый 27-01-2008, 14:13     #254
Alisande
altavista
 
Профиль Alisande
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: бульв. Новаторов/ Ленинский пр.
Сообщения: 2 540
Alisande отсутствует


Ссыла копируется из строки броузера (наверху) и вставляется через кнопку с Землей и цепочкой вверху окна "сообщение".

На несколько сообщений отвечается через "плюсик": просто жмешь на + надо всеми сообщениями, которые хочешь процитировать, дальше вываливается форма со всеми цитатами и ты просто редактируешь и вставляешь свой текст. Я редко этим пользуюсь, да и ввели мультицитаты эти вроде совсем недавно.
Старый 27-01-2008, 14:22     #255
Alisande
altavista
 
Профиль Alisande
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: бульв. Новаторов/ Ленинский пр.
Сообщения: 2 540
Alisande отсутствует


Типа тест :
Цитата:
Сообщение от Yana Lvovna Посмотреть сообщение
Кноп, залезь в топик "А давайте посидим на Протасовке", там на первой странице даны три ссылки на диету, рецепты.
Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Девочки, я попробую, хотя не уверена, что смогу.
Дайт ссыл пожалуйста на нее.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=416260


Цитата:
Сообщение от Alisande Посмотреть сообщение
На несколько сообщений отвечается через "плюсик": просто жмешь на + надо всеми сообщениями, которые хочешь процитировать, дальше вываливается форма со всеми цитатами и ты просто редактируешь и вставляешь свой текст. Я редко этим пользуюсь, да и ввели мультицитаты эти вроде совсем недавно.
Кажется, так и есть... После нажатия нужных тебе плюсиков, жмешь на "ответить с цитированием", тогда можно редактировать.
А "красиво" с названием цитату не получилось вставить А ведь раньше была такая опция
Старый 27-01-2008, 15:00
ответ для Alisande на сообщение "Типа тест :)):..."
    #256
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yana Lvovna Посмотреть сообщение
Кноп, залезь в топик "А давайте посидим на Протасовке", там на первой странице даны три ссылки на диету, рецепты. Я чайник еще тот: Я не умею в сообщения ссылки вставлять, еще не умею в одном сообщении на несколько сообщений с цитатами ответить Вот такая вот дурында, може просветит кто? Только у вас не стесняюсь спросить
Спрасибо, вечером поизучаю
Про цитирование не буду повторяться, т.к. уже ответили

Я встаром форуме умела ссылки красиво вставлять, а здесь это как-то посложнее, но я где-то читала как это сделать, просто мне честно говоря, лень заморачиваться, я так вставляю
Старый 27-01-2008, 18:12     #257
Yana Lvovna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 710
Yana Lvovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisande Посмотреть сообщение
Яна, у тебя еще все впереди - там же написано, что таять на глазах изумленных родственников вы начинаете только к концу 3ей недели.
Сколько у меня ушло, я точно не знаю, опять забыла взвесиццо в спортклубе (все-тки там весы ну очень неудобно расположены, пока они не попадаются мне на глаза, я даже и не помню, что взвесиццо нужно бы).
По очучениям я сейчас где-то 53 наверное. Но я ж не знаю точно, сколько была до диеты
Вот сегодня, боюсь, будет у меня соблазн нарушить - брат пригласил на отмечание получения им кандидатского диплома. А я-то думала, что никаких праздников за время П не предвидицца Ну и что я смогу есть на этом званом ужине: зелень-"кроличий рацион", помидоры. Ну ладно, мясо, допустим, можно начать есть на день раньше...
Спасибо большое!!! И успокоила и просветила! Я косячила немного на этой диете, тем не менее, результат все-таки есть, так что отдыхай спокойно, не порти себе праздник, ты же не сто кг. весишь, чтобы переживать!
Старый 27-01-2008, 22:54     #258
Alisande
altavista
 
Профиль Alisande
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: бульв. Новаторов/ Ленинский пр.
Сообщения: 2 540
Alisande отсутствует


Вспомнила, как делать красивые ссылки!

Просто пишешь название в окне, выделяешь его мышью, клик на веб-кнопку и туда саму ссылку. Все просто

А на мероприятии мне так и не удалось накосячить, даже салат оливье не вызвал эмоций. Овощи, зелень, мяса правда не было, пришлось есть рыбу (запеченная в фольге семга). Овощи корейские еще ела, там наверное соли немало, но в целом можно считать, что от великого протасовского пути не отступила
Старый 27-01-2008, 23:16     #259
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


А я перед хорошо сделанным оливье не могу устоять. Это мой любимый салат
Старый 27-01-2008, 23:17     #260
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Почитала диету протасовскую. У меня один вопрос, где взять сыр пятипроцентной жирности?
Я таких не видела даже





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.