адмиралтейский район - отзовитесь - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2008, 19:41     #321
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


Так есть и с 1 года, только надо искать, вот два адреса где точно берут
ГДОУ Детский сад № 56 наб. р. Мойки, 122 714-94-14
ГДОУ Детский сад № 26 Адмиралтейский кан., 9

здесь можно посмотреть весь список детских садов и их телефоны http://adm-edu.spb.ru/index.php?id1=obr_uch&id2=d_ou
Старый 26-01-2008, 19:43     #322
bombastik
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: наб.р.Фонтанки
Сообщения: 1 101
bombastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
Так есть и с 1 года, только надо искать, вот два адреса где точно берут
ГДОУ Детский сад № 56 наб. р. Мойки, 122 714-94-14
ГДОУ Детский сад № 26 Адмиралтейский кан., 9

здесь можно посмотреть весь список детских садов и их телефоны http://adm-edu.spb.ru/index.php?id1=obr_uch&id2=d_ou
Огромное спасибо!
Старый 27-01-2008, 00:48     #323
JU_LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 856
JU_LI отсутствует


Цитата:
Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
Девочки, в нашем районе с 2х лет почти все садики берут, на углу Мойки и Английского есть ясли где беру с года, еще с года берут в ясли на канале напротив Новой Голландии (рядом со школой), про остальные не знаю, но слышала еще покрайней мере про 3-4 садика где берут с 1-1,5 лет (мы уже пошли тогда в ясли и я уже не интересовалась особо этим вопросом).

Мы живем на углу Печатников и Аглийского.
Наш район очень большой, ясли конечно есть, но я думаю, что не очень много мам захочет час добираться до яслей и забирать ребенка, ну если конечноэто не супер садик, или врачебная необходимость. Волнует то, что в других районах запись была на сен 2008 и в садиках, и в РОНО. Вот и думаю а не окажется ли что мест нет 1 марта.
Старый 27-01-2008, 13:21     #324
oll4ik
Ветеран
 
Профиль oll4ik
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Техноложка/Купчино
Сообщения: 654
oll4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от bombastik Посмотреть сообщение
А мы тоже хотим пойти в сентябре но нам будет еще только 1,9!Нам вот ясли не найти чтоб потом сразу садик был!!!
Привет, а мы тоже в сентябре хотим, и нам тоже в сентябре будет 1,9. Собираемся в 154. Надеюсь получится....
Старый 27-01-2008, 13:25     #325
oll4ik
Ветеран
 
Профиль oll4ik
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Техноложка/Купчино
Сообщения: 654
oll4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от bombastik Посмотреть сообщение
Берут с 2-х а нам в сентябре 1.9 как вы думаете возьмут?Скорее всего нет!
Возьмут, если вовремя начнете все делать , собирать документы и 1 марта в выбранный садик с готовой мед картой и всеми необходимыми документами. Придете 2-го - и мест может уже не быть, а почву зондировать нужно уже сейчас, как минимум. А вообще-то, если садик действительно хороший, то на сентябрь вы скорее всего уже опоздали,хоть подача всех документов и будет 1 марта.
Старый 27-01-2008, 17:46     #326
JU_LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 856
JU_LI отсутствует


Цитата:
Сообщение от oll4ik Посмотреть сообщение
Возьмут, если вовремя начнете все делать , собирать документы и 1 марта в выбранный садик с готовой мед картой и всеми необходимыми документами. Придете 2-го - и мест может уже не быть, а почву зондировать нужно уже сейчас, как минимум. А вообще-то, если садик действительно хороший, то на сентябрь вы скорее всего уже опоздали,хоть подача всех документов и будет 1 марта.
Вы меня очень расстроили, понимаете, когда осенью я звонила в садик, мне однозначно ответили, что запись 1 марта. А медкарта по закону нужна только к сентябрю, на самом деле они не должны ее требовать при записи.
Старый 28-01-2008, 13:56     #327
Katrin_P
Активный участник
 
Профиль Katrin_P
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб., Центр
Сообщения: 511
Katrin_P отсутствует


Цитата:
Сообщение от oll4ik Посмотреть сообщение
Возьмут, если вовремя начнете все делать , собирать документы и 1 марта в выбранный садик с готовой мед картой и всеми необходимыми документами. Придете 2-го - и мест может уже не быть, а почву зондировать нужно уже сейчас, как минимум. А вообще-то, если садик действительно хороший, то на сентябрь вы скорее всего уже опоздали,хоть подача всех документов и будет 1 марта.
Почему это опоздали? Если ничего не изменилось с прошлого года, когда мы поступали в садик, то брали тех, кто первый придет 1 марта с мед. картой, несмотря на то, что люди записывались с осени.
Старый 28-01-2008, 14:01     #328
POLINUSHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 572
POLINUSHKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrin_P Посмотреть сообщение
Почему это опоздали? Если ничего не изменилось с прошлого года, когда мы поступали в садик, то брали тех, кто первый придет 1 марта с мед. картой, несмотря на то, что люди записывались с осени.
А неподскажите во сколько вы очередь занимали?
Старый 28-01-2008, 14:40     #329
Katrin_P
Активный участник
 
Профиль Katrin_P
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб., Центр
Сообщения: 511
Katrin_P отсутствует


Цитата:
Сообщение от POLINYSHKA Посмотреть сообщение
А неподскажите во сколько вы очередь занимали?
Я хотела прийти к открытию, позвонила заведующей, та отговорила приходить слишком рано, т.к. сама приходит к 10, но в этот день обещалась быть в 9.00. Я пришла в 8.00 - была первая. После меня еще 2 чел. пришло. Я так понимаю, что ажиотажа в нашем садике не было (я/сад №133).
Старый 29-01-2008, 01:35     #330
oll4ik
Ветеран
 
Профиль oll4ik
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Техноложка/Купчино
Сообщения: 654
oll4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrin_P Посмотреть сообщение
Почему это опоздали? Если ничего не изменилось с прошлого года, когда мы поступали в садик, то брали тех, кто первый придет 1 марта с мед. картой, несмотря на то, что люди записывались с осени.
совершенно с вами согласна, но согласитесь садики разные и спрос соответственно разный , лучше уже сейчас все-таки прозондировать почву,все разузнать, а 1-го с документами и пораньше. сама в сентябре ребятеночка в садик отдаю, сама волнуюсь.1-го приду в сад рано-рано....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.