Поддержание веса после диеты - ТУСОВКА - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2008, 15:25     #241
Минимум эмоций
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 5 984
Минимум эмоций отсутствует


У меня все открывается. Там только зарегестрироваться надо.
Старый 24-01-2008, 15:28     #242
Минимум эмоций
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 5 984
Минимум эмоций отсутствует


Яна, не заметила твой вопрос. Крем-бальзам антицеллюлитный с эффектом сауны фирмы Вiтекс. Такой большой зеленый тюбик. Очень недорогой. Только предупреждаю сразу - печет сильно. Я летом им обмазывалась, пленкой обматывалась и на ролики. Через два часа смывать было мукой - даже теплая вода казалась горячей. Но эффект точно есть, несмотря на дешевизну.
Старый 24-01-2008, 15:31     #243
Минимум эмоций
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 5 984
Минимум эмоций отсутствует


Слушайте, я еще похудела на 1,5кг, хотя ничего для этого не делала. Даже на ночь ем яблочко или огурец. Но что больше всего меня пугает, так это слабость постоянная. Может, из-за КД так сильно ощущается. Но и до них было - я списывала на слабость от тренировок. Витамины пью. Правда, не синтетические, а Чаванпраш аюрведический, но там весь комплекс присутствует.
Может, пора начать беспокоиться?
Я честно-честно не худею и не голодаю. Ем досыта и мясо, и овощи, и фрукты, и молочку. А слабость держится как после родов :-(
Старый 24-01-2008, 18:24     #244
Yana Lvovna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 710
Yana Lvovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Былое & Думы Посмотреть сообщение
Слушайте, я еще похудела на 1,5кг, хотя ничего для этого не делала. Даже на ночь ем яблочко или огурец. Но что больше всего меня пугает, так это слабость постоянная. Может, из-за КД так сильно ощущается. Но и до них было - я списывала на слабость от тренировок. Витамины пью. Правда, не синтетические, а Чаванпраш аюрведический, но там весь комплекс присутствует.
Может, пора начать беспокоиться?
Я честно-честно не худею и не голодаю. Ем досыта и мясо, и овощи, и фрукты, и молочку. А слабость держится как после родов :-(
Лена, спасибо за ответ! Я знаю, что печет, делала обертывания, правда, на профессиональном средстве (подружкина мама из салона такскала), но дороговато получается((( Попробую средство, которое порекомендовала ты, еще раз спасиб!

С похуданием тебя! Здорово!
Слабость от тренировок вряд ли будет, я наоборот заряжаюсь, после конечно чувствую усталость, но она приятна! Витамины витаминами, но никто не знает как они там усваиваються и какой процент. Вообще сейчас время года такое, да и погода не понятная, я лично реагирую как барометр на перепады. Бывает сил совсем нет, как муха сонная хожу, а все потому что на улице после минус 10 стало плю 5 и наоборот.
Еще проанализируй сколько времени ты уделяешь сну, для меня это очень важно. Если не посплю мнимум часов восемь, на след. день я размазня, днем рубит, слабость и т.д. Может мало отдыхаешь? Все таки двле детишек, муж. Дел, наверное, много?
Старый 26-01-2008, 00:38     #245
Yana Lvovna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 710
Yana Lvovna отсутствует


Напишу чего-нибудь, а то уехал топ черт знает куда. Скоро и потусоваться негде будет)))
Девочки. как дела?
Старый 26-01-2008, 01:10     #246
Alisande
altavista
 
Профиль Alisande
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: бульв. Новаторов/ Ленинский пр.
Сообщения: 2 540
Alisande отсутствует


Всех, кто еще похудел, с похуданием (меня, наверное, тоже)! Всех, кто держит нужный вес, с достигнутой гармонией!

Про антицеллюлитные обертывания хочу добавить: те, у кого варикоз или склонность к нему - осторожнее с а/ц средствами, в их составе есть компоненты, которые усиливают сосудистый рисунок. Здесь это много где обсуждалось (помниццо, была тема про "любимые оранжевые банки"), но ссылок у меня нет. Я оттуда выписала, что нельзя "варикозникам" вот чаво:

камфора
ламинария (бурая водоросль)
красный перец
бетель
фукус
мед
синяя глина
грязи
горчичное масло
масло грейпфрута
массаж

Надеюсь, не очень расстроила
Старый 26-01-2008, 16:46     #247
Yana Lvovna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 710
Yana Lvovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisande Посмотреть сообщение
Всех, кто еще похудел, с похуданием (меня, наверное, тоже)! Всех, кто держит нужный вес, с достигнутой гармонией!

Про антицеллюлитные обертывания хочу добавить: те, у кого варикоз или склонность к нему - осторожнее с а/ц средствами, в их составе есть компоненты, которые усиливают сосудистый рисунок. Здесь это много где обсуждалось (помниццо, была тема про "любимые оранжевые банки"), но ссылок у меня нет. Я оттуда выписала, что нельзя "варикозникам" вот чаво:

камфора
ламинария (бурая водоросль)
красный перец
бетель
фукус
мед
синяя глина
грязи
горчичное масло
масло грейпфрута
массаж

Надеюсь, не очень расстроила
Очень даже расстроила, я читала об этом в топе. Меня гложут сомнения, вроде вены после беременности стали виднее, но они не выпирают, ноги не болят, просто риунок венозный стал отчетливие, это и есть варикоз? Или какая-нибудь начальная стадия? Еще на бедре обнаружила маленькую сосудистую сеточку (пока одну), неужели оно? ААААААА! Чем же тогда целлюлит убирать? Может кто-нибудь подскажет?

Alisande, тебя тоже с успехами! Как Протасовка?
Старый 26-01-2008, 22:05     #248
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Я тоже этот топ читала. У меня есть такая банка, вот и зашла узнать, что там про нее пишут
Варикоза у меня нет (ттт), но она так и стоит у меня без дела, я ей не пользуюсь

Я вот в думках сесть на Протасовку мне или нет. Боюсь, без мяса тяжко мне будет
Старый 27-01-2008, 00:45     #249
Alisande
altavista
 
Профиль Alisande
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: бульв. Новаторов/ Ленинский пр.
Сообщения: 2 540
Alisande отсутствует


Может, и оно
Я еще до Б у себя на ноге одну сетку обнаружила. Варикоз - это вроде когда вены начинают выступать и ноги болят. Был где-то большой топик, без поиска как без рук
Протасовка нормально, таю на глазах В понедельник уже можно есть МЯСО
Кнопка, две недели без мяса пролетели незаметно - а я мясоед знатный, в смысле ни разу не вегетарианка. Видимо, творог-яйца все хорошо заменяют...
Старый 27-01-2008, 01:44     #250
Yana Lvovna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 710
Yana Lvovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisande Посмотреть сообщение
Может, и оно
Я еще до Б у себя на ноге одну сетку обнаружила. Варикоз - это вроде когда вены начинают выступать и ноги болят. Был где-то большой топик, без поиска как без рук
Протасовка нормально, таю на глазах В понедельник уже можно есть МЯСО
Кнопка, две недели без мяса пролетели незаметно - а я мясоед знатный, в смысле ни разу не вегетарианка. Видимо, творог-яйца все хорошо заменяют...
Ладно, все равно тогда буду без фанатизма мазаться, а то вдруг как повылезают энти вены (ттт)

На Протасовке действительно сидиться очень даже ничего, причем творога я много не могу (банку зерненого в день съедаю, иногда не всю), тоже полегчала и объемчики подсократились, еслибы я еще не нарушала периодически, то было бы еще лучше. Так что, Кнопка, присоединяйся!!! Я тож с понедельника мясо начинаю есть, и для меня Протасовка перестает быть диетой, т.к. с мясо и салат - мое привычное питание, ну, еще овощи тушеные . Картошку и всякие макароны ем только по праздникам!
Alisande? а у тебя сколько ушло? У меня по весу не много(((Думала больше будет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.