а где вообще может познакомится женщина в 40 лет? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2008, 21:45     #11
Яркая брюнетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 1 972
Яркая брюнетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miss Alisa Посмотреть сообщение
в инете? реально познакомиться когда вам нет 30. Далее шанс падает в разы. чем старше, тем меньше шанса. Мужчин в нашей стране меньше женщин. При этом наркоманы, алкологики и женатики. Выход один или вы супервезучая и встретите ЕГО (при этом надо просто везение, а не быть супермоделью) или втрое найти любовника (скорее всего женатого) Один выход, это у мужчины есть любовницы, это компенсирует недостаток мужчин.

Ещё способ выйти замуж за границу. Например где наоборот мужчин больше. Но надо знание языка. Да и в 40 хотите менять образ жизни полностью?
Я однажды в международном аэропорту встретила женщину, ей 55 лет в 40 в первых раз в жизни вышла замуж за иностранца и довольна. Детей правда нет.
Не соглашусь.
Во первых про знание языка. Наша знакомая сначала общалась через переводчик, потом когда завязалась прочная переписка, она пошла на курсы и выучила Английский, но это конечно при желании уехать за границу.
А насчет женатых на сайтах знакомств, конечно они присутствуют, так нужно сначала встретится посмотреть , что за человек. А вы думаете в реальной жизни мужчины женатые, которые хотят гульнуть налево не так часто встречаются как в инете? Точно так же часто. Так что нужно просто чуточку разбиратся в людях, а где познакомится в инете или нет это не имеет значения.
Просто часто к Вам в театре подходят знакомится или на выставке? Люди туда в основном парами идут чтобы спектакаль смотреть или катрины, а на знакомство удачное в таких местах можно расчитывать вряд ли.
А в инете есть выбор, просто не надо отчаиватся после пары неудачных встреч, там такие же разные люди встречаются как и в жизни.
Старый 26-01-2008, 23:17     #12
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miss Alisa Посмотреть сообщение
Мужчин в нашей стране меньше женщин.
нет такой статистики
Старый 26-01-2008, 23:49     #13
SummerDay
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 403
SummerDay отсутствует


всего 40 лет! какие ретро вечеринки, что вы себя хороните! мои знакомые этого возраста тусят в обычных клубах, знакомятся с мужчинами своего возраста, знакомятс в спортклубах, в ресторанах! иностранцы - да, но только если знакомоство произошло в реале - на отдыхе, в том же клубе, случайно где-то. ни один нормальный адекватный мужчина востребован женским полом у себя на родине. такому и в голову не придет выписывать себе иностранных жен, разве только халявная красивая образованная домработница понадобилась. но это уже неадекват......
Старый 26-01-2008, 23:54     #14
Olivje
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 864
Olivje отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Моя сестра в 40 лет воспользовалась услугой мобильного знакомства, отослала смс с брачным объявлением. Первое же свидание обернулось браком, они четыре года вместе.
На какой номер посылать?
Старый 26-01-2008, 23:59
ответ для Olivje на сообщение "На какой номер посылать? :)"
    #15
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Я не знаю, это четыре года назад было, в какой-то программке была реклама.
Старый 27-01-2008, 00:14     #16
VasilisaArt
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 308
VasilisaArt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свёкла Посмотреть сообщение
всего 40 лет! какие ретро вечеринки, что вы себя хороните! мои знакомые этого возраста тусят в обычных клубах, знакомятся с мужчинами своего возраста, знакомятс в спортклубах, в ресторанах!
ППКС Главное - не объявлять охоту на мужиков. Как и в любом возрасте
Старый 27-01-2008, 00:28     #17
Olivje
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 864
Olivje отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Я не знаю, это четыре года назад было, в какой-то программке была реклама.
Ну ...
за это время всех уж и разобрали, наверно.
Старый 27-01-2008, 00:59
ответ для Olivje на сообщение "Ну ...:( за это время всех уж и..."
    #18
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яркая брюнетка Посмотреть сообщение
В интернете реально познакомится. Разместитесь на сайте знакомств. Конечно не сразу получится половинку отыскать, но все же шанс велик. Там есть выбор и нормальные мужчины встречаются.
я тоже пробывала, правдо пришлось много дерьма перелапатить, прежде чем стоящий попадется. Зато почти каждый день афешки, и всегда в курсе новых фильмов. И мороженого объелась лет на 100 вперед.

Цитата:
Сообщение от serafima16 Посмотреть сообщение
В каком возрасте?!?!
40 - прекрасный возраст. Побольше оптимизма.
Моя подруга познакомилась в Русском музее с оч. интересным мужчиной. Вместе уже 1,5 года.
Причем она не очень разбирается в живописи, пошла случайно, просто развеяться - погода была плохая...
сидеть дома - надоело.
Удачи! У Вас все получится!
дельный совет, ведь мужчины тоже не могут ВАС найти, не сидите дома.

Цитата:
Сообщение от Кошара Посмотреть сообщение
Наш родственник, вдовец, любил ходить по кафешкам, иногда пропускал стаканчик, другой. Как то раз подсел к двум подружкам за соседний столик. Прожили гражданским браком года 2, недавно расписались. Так что счастья вам и удачи, не сидите дома.
ПЫСЫ: он выпивать перестал перестал, весь такой семейный
счастья только можно пожелать. И что б семейность как можно дольше сохранилась.

Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Школу вождения не посоветую: сейчас там одни женщины и мальчишки молодые в основном.
вождение - точно ОДНИ женщины.

Цитата:
Сообщение от VasilisaArt Посмотреть сообщение
ППКС Главное - не объявлять охоту на мужиков. Как и в любом возрасте
+100000000000000000000000000000000
Старый 27-01-2008, 01:20     #19
Olivje
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 864
Olivje отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна Ди~ Посмотреть сообщение
я тоже пробывала, правдо пришлось много дерьма перелапатить, прежде чем стоящий попадется. Зато почти каждый день афешки, и всегда в курсе новых фильмов. И мороженого объелась лет на 100 вперед:046
Вам тоже уже 40?
Старый 27-01-2008, 02:02     #20
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


1. Интернет
2. Вечера "кому за 30" - типа ДК Цурюпы, Триумф, Яма и т.д.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.