За 13 лет метро станет больше на 41 станцию - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2008, 21:23     #31
BigBoss
сладкоежка
 
Профиль BigBoss
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: уже Фрунзенский!
Сообщения: 3 844
BigBoss отсутствует


А тоннель между станцией пр. Славы и Дунайский пр. идет, согласно этой карте, аккурат под моим домом
Но перспектива радует, хотя бы одну станцийку на Бухарестской построили бы, и то хорошо
Старый 26-01-2008, 22:06     #32
Мурзилка
Мега-элита
 
Профиль Мурзилка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 727
Мурзилка отсутствует


Ну конечно, нафига нам метро. У нас до Ладожской утром разве что пешком можно добраться, вечные пробки и забитые маршрутки. Разумеется Красносельско-Калининскую надо последней строить.
Старый 26-01-2008, 22:14     #33
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветочек Аленький Посмотреть сообщение
За качеством тоже неплохо следят. Но не везде пока, увы. Что касается вантового моста, то технология возведения+ сами ванты-производство швейцарской фирмы VSL. Они постоянно курировали технологический процесс, следили за тем, чтобы ничего не нарушалось.
)
про качество, хотя немного не в тему
http://community.livejournal.com/*****..1003#t10321003
Старый 26-01-2008, 22:27     #34
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


А я утром до Ладожской свободно на автобусе еду, и пробки из трамваев появились... конечно, Индустриальный - круто, но где?
Старый 27-01-2008, 01:02     #35
Estrella
в поисках новой любви
 
Профиль Estrella
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: N 59°56.365' E030°30.087'
Сообщения: 9 060
Estrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлёнка Посмотреть сообщение
А я утром до Ладожской свободно на автобусе еду, и пробки из трамваев появились... конечно, Индустриальный - круто, но где?
Так в говнопарке, наверное? Где ТЦ Июнь?
Старый 27-01-2008, 01:16     #36
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kirena Посмотреть сообщение
я обнаружила некий "отросток" дома, который уж очень напоминает типичный вход на станцию метрополитена (если стоять спиной к церви, то это правая сторона дома). Вобщем, снимут забор - увидим)
Ой, слушайте, завтра же схожу с коляской поглазеть!!! Это было бы очень интересно!

Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
Это что за безумная улица Бухарестская, что на ней столько станций будет?
Длииииинная. Посмотрите на приведенную в первом посте схему по ссылке. Весь Фрунзенский радиус - это и есть Бухарестская.

Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
Во-первых, это не монорельс. .
Да нет же, Ленин, во всех газетах ("всех" - это газета "Метро", которую я по пути на работу до декрета всегда брала, чтобы Зайке в клетку подкладывать) пишут, что как раз-таки монорельс - мол, в Москве все стало так замечательно - и нам тоже дайте ("афигеть! дайте две!")

Цитата:
Сообщение от kirena Посмотреть сообщение
Эта "безумная" улица имеет длину около 9 км. Она короче Московского проспекта всего на 600 метров, на Московском проспекте расположено 7 станций метрополитена, на Бухарестской, согласно плану, их 6))). Погрешность, сама не понимаю, как это всё увязать с действительностью...
Не поняла, в чем погрешность... Объясните мне. Как живущей на улице Бухарестской.

Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
А тоннель между станцией пр. Славы и Дунайский пр. идет, согласно этой карте, аккурат под моим домом
Но перспектива радует, хотя бы одну станцийку на Бухарестской построили бы, и то хорошо
А меня этот топ порадовал дважды. Аккурат возле моего дома будет:
а) станция метро "Дунайский проспект"
б) монорельс с выходом на станцию "Бухарестская".
Вот гляжу в окно - и думаю: хде ж это все будет-то?
У пересечения Дунайского и Бухарестской четыре "угла". На одном - жилой дом. На другом - ПТУ. На третьем - пустырь. На четвертом - тот же пустырь (но там уже что-то строят - обнесли забором). Я только что пришла из гостей, в которых мне компетентно объяснили (слабонервным далее не читать), что весь пустырь (скажу мягче: вся зеленая зона) Бухарестской улицы от "Ленты" на Димитрова и до 16 роддома на М.Балканской - это ныне засыпанная бывшая городская свалка. Якобы выкопали котлован, зарыли весь мусор, сверху - 5 м грунта. И теперь я там среди травы и деревьев с коляской гуляю. Жуть!!!
Так вот. Раз там на 5 метров вглубь - почва, а далее до ядра планеты Земля - мусор, - значит, там рыть метро нереально. Осталось ПТУ... и мой дом. Мааааааамааааа!!!
Старый 27-01-2008, 01:19     #37
kirena
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 221
kirena отсутствует


Натали, Погрешность - ник участницы разговора)))
Старый 27-01-2008, 01:20     #38
Погрешность
Liebe-Liebe, Amore-Amore
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 993
Погрешность отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Не поняла, в чем погрешность... Объясните мне. Как живущей на улице Бухарестской.
Погрешность во мне. Это я. И я, кстати, там раньше жила.
Старый 27-01-2008, 01:23     #39
kirena
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 221
kirena отсутствует


Девочки, развеселили меня, на ночь глядя
Старый 27-01-2008, 01:26     #40
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Погрешность Посмотреть сообщение
На пр. Славы когда-то собирались строить метро там, где сейчас строят дом, даже был камень закладной...
Что касается угла Бухарестской и М. Балканской, так там довольно большой микрорайон, все они сейчас ездят или до Купчино или до Обухово, а так у них будет свое метро.
Пожимаю руку соседям. Я ж тоже отсюдова (КУПЧИНО). А про "большой микрорайон" - ну вот не верится мне, что с ТАКОЙ ЧАСТОТОЙ (между М.Балканской и Дунайским не такое уж расстояние, и между Дунайским и Славой - тоже) ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будут расположены станции. И в этом плане именно станция на углу М.Балканской и Бухарестской (16 роддом) меня смущает. Ее реальность. Пустырей-то там куча. Строй - не хочу. И трам.парк рядом - будет как ст.м."Купчино". Но!!! Ст.м."Купчино" имеет выход в обе стороны - Фрунзенский район (выход используется всеми живущими на ул.Гашека и далее по карте вверх и в стороны) и Московский район (используется жителями Витебского проспекта... и далее.
А эта станция "Балканская"? Во Фрунзенский район (по эту сторону от железной дороги) она выйдет. И будет использоваться. Желающими проехать в 16-ый роддом. А также в "Карусель" и "Старт". А в ТУ СТОРОНУ? Там же это... город кончился... там практически Шушары уже, наверное, видны. Вот и не верю я, что казна подкинет купчинцам столько лишних денег, чтобы такую "тупую" ветку финансировать.
А камня закладного я не видела. Хнык.

Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
зато страшно подумать, что будет, если московские чиновники из Питера
поменяются на чиновников из других регионов
Ой, плюс мульен. Кто с ними знаком? Пошлите им ссылку на ЛВ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.