Июняшки подрастают и уже весну встречают! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2006, 09:09     #1
Omka
Активный участник
 
Профиль Omka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 527
Omka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELENUSKA
Ой, а я все не могу остановиться. Опять пошла по детским магазинам и снова накупила всего .
Так здорово. А я вот только каждый день думаю, что уже пора что-то покупать для детки, но времени катастрофически не хватает. Я пару раз заходила в детские магазины, но там столько всего, сразу и не выбрать. Так ничего и не купила. Теперь жду, когда у меня заберут дела на работе и будет время спокойно походить, повыбирать.
Старый 07-04-2006, 13:06     #2
Egoistka
Мега-элита
 
Профиль Egoistka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 843
Egoistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Omka
Так здорово. А я вот только каждый день думаю, что уже пора что-то покупать для детки, но времени катастрофически не хватает. Я пару раз заходила в детские магазины, но там столько всего, сразу и не выбрать. Так ничего и не купила. Теперь жду, когда у заберут дела на работе и будет время спокойно походить, повыбирать.
Omka, а мы можем потом вместие поъходить, взять еще кото-ть))) Будет весело. Мне больше всего нра. магазин "Дети" и "Бананамама". Кроха не очень, Для тебея и мамы - катастрофа, Motyercare очень дорогой, Юниор тоже не плохой. Эти все магазины у меня в 10 минутах от дома))) Такое раздолье.
Старый 07-04-2006, 15:05
ответ для Egoistka на сообщение "Omka, а мы можем потом вместие..."
    #3
Omka
Активный участник
 
Профиль Omka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 527
Omka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELENUSKA
Omka, а мы можем потом вместие поъходить, взять еще кото-ть))) Будет весело. Мне больше всего нра. магазин "Дети" и "Бананамама". Кроха не очень, Для тебея и мамы - катастрофа, Motyercare очень дорогой, Юниор тоже не плохой. Эти все магазины у меня в 10 минутах от дома))) Такое раздолье.
Я за. Я как раз собиралась в "Бананамаму" на Просвещения. Мне конечно удобнее добираться до Коменданского (прямая ветка метро), но говорят, что на Просвещения больше магазин и выбор. Как только выберу время свяжусь с тобой. Будешь мне помогать ориентироваться во всем множестве детских вещей и товаров.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.