Похвалите/поругайте мне вот эту вот коляску - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2008, 10:19
ответ для Бэмби на сообщение "а чем она по вашему плохая?"
    #11
staseno4ek
Ветеран
 
Профиль staseno4ek
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 765
staseno4ek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
если вы возьмете коляску типа инглезины, роан с люлькой-то малыш и в год туда влезать будет))))))))) там люльки больше 80 см в длину) зато хорошая амотртизация... подумайте об этом....у меня роан- очень довольна.. но вот в эмалюнге, например, колеса круче- они на подшипниках....

в общем вам выбирать.
ага, на эммы все по-моему не нахвалятся.. цена вот только смущает =) хотелось всё-таки в 15-20уложиться.. тем более через год всё равно прогулку брать, чтоб полегче, а танк девать куда-то
Старый 25-01-2008, 10:19     #12
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
каким образом эта коляска пачкается сильнее остальных?
А по поводу продуваемости... У меня тоже наподобие такого трансформер. Если ребенок лежит в люльке нормально одетый, коляска нормально застегнута со всех сторон, то в каком месте она продувается?
очень многое зависит от материала... есть коляски-протер и все.. а есть, которые стирай-не стирай- пыль впиталась и все.............
Старый 25-01-2008, 10:20     #13
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от маша-ваша Посмотреть сообщение
я. моя коляка. ту продала.
Эта коляска для новорожденного? Вы считаете, что она не будет пачкаться и она непродуваема. ИМХО: на мой взгляд она более продуваемая, чем та, которую предложил автор.
Старый 25-01-2008, 10:22     #14
Гигантика
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: захарова
Сообщения: 292
Гигантика отсутствует


ну,на вкус и цвет...
розовая она,вот и пачкаеися. осенью запаритесь её стирать.
а продуваема она,потому как не люлька,вот и продуваема.
и тяжёлая.
вот предложенный мной вариант на фото,намного легче каролины ,по цвету экономичнее,если можно так сказать.
и раскладывается по полной и прибамбасы как у каролины тоже есть.
Старый 25-01-2008, 10:22
ответ для staseno4ek на сообщение "ага, на эммы все по-моему не..."
    #15
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от staseno4ek Посмотреть сообщение
ага, на эммы все по-моему не нахвалятся.. цена вот только смущает =) хотелось всё-таки в 15-20уложиться.. тем более через год всё равно прогулку брать, чтоб полегче, а танк девать куда-то
я вам говорю- у меня РОАН МАРИТА)) вот уже гуляем с мелким- люлька-огромная!!!!!!!погулка тоже хорошо сделана- и стоит порядка 10-11 тусяч)) амортизация хорошая, мы едем- малыша почти не трясет... купила ее из-за цены- эмалюнга хороша-но тяжелая+ если надоест-менять-жаба душить будет- все-таки в два раза дороже..
а тут- и дешево и сердито и качество вполне- и внешне- очень симпатично... я много раз выкладывала расцветку своей(она редко бывает-но у вас есть время-заказать и т.д.)- темно синяя с белым- мелое-все из кожзама.. взял и помыл)

попали под дождь без дождевика- вода скатывается.. коляска не промокает..........
Старый 25-01-2008, 10:23     #16
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
очень многое зависит от материала... есть коляски-протер и все.. а есть, которые стирай-не стирай- пыль впиталась и все.............
Согласна, вообще коляску лучше вживую всегда посмотреть, прежде чем покупать. У меня нормально грязь протирается, но раз в месяц я в любом случае стираю.
Старый 25-01-2008, 10:24     #17
Гигантика
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: захарова
Сообщения: 292
Гигантика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
Эта коляска для новорожденного? Вы считаете, что она не будет пачкаться и она непродуваема. ИМХО: на мой взгляд она более продуваемая, чем та, которую предложил автор.
у меня были обе эти коляски и у меня есть опят. только по этому я здесь и даю совет.
Старый 25-01-2008, 10:24     #18
staseno4ek
Ветеран
 
Профиль staseno4ek
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 765
staseno4ek отсутствует


Цитата:
Сообщение от маша-ваша Посмотреть сообщение
я. моя коляка. ту продала.
но это я понимаю не с самого рождения? и для наших грязей-снегов колеса мне кажется маловаты =) я хочу именно трактор - чтоб везде пролезал (у нас основная среда обитания -Колпино-Павловск, там снега ВСЕГДА больше чем в городе)
Старый 25-01-2008, 10:26     #19
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
Согласна, вообще коляску лучше вживую всегда посмотреть, прежде чем покупать. У меня нормально грязь протирается, но раз в месяц я в любом случае стираю.
сбегала еще раз сфоткала свою(не на своем компе я)- на стены не обращйте внимания- у нас ремонт полным ходом)))))))))))

вес 15 кг с люлькой... маневренная очень- я одной рукой ее веду(второй среднего веду).. с подружкой гуляли переходили трамвайные пути в неположенном месте- ЛЕГКО...

короче смотрите- я рекомендую такого плана коляску...
Изображения
 
Старый 25-01-2008, 10:27     #20
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от маша-ваша Посмотреть сообщение
у меня были обе эти коляски и у меня есть опят. только по этому я здесь и даю совет.
Ну, мне сложно спорить с вашим "опятом", полагаюсь только на свой, поэтому я и спросила в каком месте продувается?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.