Снежинки летят, престарелые нимфетки трындят, в окошко на зиму глядят. - Страница 845 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2008, 06:32     #8441
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Наташа, поздравляю тебя!!!!
С рожднием Никитки почти единственного ( надесь пока) солнышка в твоей жизни!!!
Пусть растет большой и умный, а мама остается молодой и красивой....!!!
:love ::sup port:


Просто я с возрастом, настолько не придаю значения ДР и наврено всяким другим праздникам, что для меня уже это просто стало как констатация факта.
ДР ребячьи я праздную только для детей....
я в этот НГ даже елку не ставила и вообще квартиру не украсила...
СИл не было, ну я и подумала а ради чего сосбтвенно ломаться?
-)))))

НО понимаю, что для других это важно, поэтому поздравляю с запозданием....
-))))))))))))))
Старый 25-01-2008, 07:39     #8442
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от gammy Посмотреть сообщение
А у меня перед родами другой бзик был, мне надо было все способы дыхания выучить по периодам, всё отрепетировать, все позы выучить, отрепетировать и еще всякие способы обезболивания.
Я про позы даже сейчас не знаю Мы прямо перед родами переехали В воскресенье переехали, в среду родила

Поздравляю наших Татьян и студентов с праздником!!!


Старый 25-01-2008, 07:42     #8443
Manusha
Элита
 
Профиль Manusha
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 837
Manusha отсутствует


Всем доброе утро!
Татьян и студентов с праздничком!Удачи и любви!
Старый 25-01-2008, 08:29     #8444
Poema
Хранитель
 
Профиль Poema
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 12 594
Poema отсутствует


Всех ТАтьян и всех студентов с праздником!!!!
Старый 25-01-2008, 08:55     #8445
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Всем доброе утро!!!!!

Всех Татьян с именинами!!!!!
Старый 25-01-2008, 08:58     #8446
XOMA
Просто МАМА
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Север города
Сообщения: 6 792
XOMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Девочки, всем огромное спасибо за поздравления

...... кроме Марии Гайдачук, которая меня почему то проигнорила, новая тема для контакта не за горами


Мы сегодня с 12.00 до 20.30 отмокали в АКВАПАРКЕпоэтому простите все кто мне звонил и не дозвонился и писал СМС, а я не отвечала Потом поехали в Макдональтс, потом купили торт и зажгли свечки, сейчас именинник спит давольный.


По поводу вычеркивания из группы вконтакте

Значитца, почему Катя и ХОМА не заходили , не писали ...ни в топе, ни в контакте, при этом были не раз в он - лайн или замечены в бурном общении в других топика, а теперь трах - бах....я тут , я пишу , я читаю, я вас люблю.....где ж вы были то до сегодняшнего момента...очень это напоминает историю с Утопией, которая тоже ЧИТАЛА нас,а толку, читать...здесь общаются если не общаешься, то нафига читать ...из любопытства или из - за чего?????

Утопия в свое время появлялась, только, когда у нее проблемы, что бы мы тут все ее утешали, а когда у кого то из девочек проблемы или ДР ребенка или еще чего, Утопии здесь не было,ей было до фени....они видите ли ЧИТАЛА

Так вот сейчас, что Катика, что Оля...ведут себя так же, забегут....хвостом махнут и дальше, я понимаю проблемы, работа.....но мы тут тоже не все на диване дыру пролеживаем, тоже работаем и находим время отписываться

Ну на крайняк зашли бы сказали бы "Девы, я с вами, просто сейчас работы много, не забывайте"

А то сидели по норкам, а утт надо же их обидели из группы вычеркнули, А ЗАЧЕМ ВАМ ГРУППА, ЕСЛИ ВЫ ТУДА НЕ ЗАХОДИЛИ ТО ????????
Всем привет!
Наташ, не хотела писать уже, но отвечу, т.к. меня ОЧЕНЬ сильно задели твои слова!
Я не общалась нигде бурно. В каких топиках я общалась бурно?
И здесь, если я где-то и появлялась, то всегда отписывалась. Как раз и писала, что у меня все в порядке и чтобы не теряли меня!
А про Алену там совсем другая история была и не сранивай!
Она приходила только , когда жаловалась ( ты же сама писала так).
А я же если появляюсь,то не загружаю своими проблемами, а просто делюсь, что много работаю, пишу отчеты.
Наташ, я понимаю, что у всех дела. Но ты живешь с родителями и тебе всяко помогают с Никитой. Да, у большинства из топика родители где-то рядом. Я не обвиняю никого. Просто действительно, сейчас вообще времени нет. Я с работы приползаю в 19, иногда и в 20, а спать ложусь где-то в 21.30, максимум в 23. Это я вчера засиделась. А так реально у меня глаза закрываются в 21 уже.
И я отписываюсь. Так что этим меня не надо попрекать!

А группа нужна, т.к. представь, что на встрече вы будете говорить: Помнишь в контакте то-то то-то было, писали? А я и не в курсе буду. Тоже самое, если бы я пришла и сказала, что в спецгрезах вон когда-то тоже писали что-то.

Сорри, если кого-то обидела, написала грубо.
Все всем пока!
Побежала, а то уже и так опоздала на работу!
Старый 25-01-2008, 09:00     #8447
XOMA
Просто МАМА
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Север города
Сообщения: 6 792
XOMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Олька, ничего личного, я к тебе очень хорошо отношусь и СашкА твоего обожаю....надеюсь мы не испортим отношения в реале из - за контакта и форума
Наташ, вот честно меня твои слова обидели и я от тебя не ожидала, что ты так напишешь.
Старый 25-01-2008, 09:35     #8448
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Пришла я на работу. Хорошо, что смогла дойти, т.к. не успела я отойти от дома, как на меня набросились бездомные собаки. Как я испугалась - не представляете Одна собака с лаем на меня набросилась, встала передними лапами мне на руку и все тянулась в область лица. Я сначала вскрикнула и отскочила. Потом вспомнила, что им нельзя показывать страх. Тогда я начала размахивать сумкой с пакетам, наступать на нее и кричать ФУ. Все это время пыталась вспомнить советы из топа о том, как защищаться - но ничего в голову не приходила, поэтому продолжала отбиваться тем способом, который пришел в голову. Через какое-то время они от меня убежали. Я посмотрела в сторону откуда они бежали, а там шел маленький мальчик в начальную школу У меня сразу возникла мысль - как хорошо, что я шла без ребенка. Главное, что все хорошо закончилось

А на работе все в отпаде от моей прически
Старый 25-01-2008, 09:36     #8449
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Катя - про собак - кошмар, но ты молодец!!!!
Старый 25-01-2008, 09:40     #8450
Poema
Хранитель
 
Профиль Poema
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 12 594
Poema отсутствует


У меня Полина почему-то стала бояться собак Хотя при мне ни разу они ее не пугали...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.