Вопрос о послеразводной жизни... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2008, 15:13
ответ для Контраст на сообщение "Мда... Задумаешься..."
    #31
settler
Активный участник
 
Профиль settler
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 423
settler отсутствует


Не помню откуда: мужчина-лайт должен посадить кактус, сколотить скворешник, вырастить хо-мячка-ааа...
А вот какой должен быть развод-лайт, увы, никто не знает...
Старый 24-01-2008, 18:19     #32
Эгоистка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 907
Эгоистка отсутствует


Цитата:
Сообщение от даня Посмотреть сообщение

Общение с детьми - отдельная тема. Окончательно отношения с бывшей женой перешли в состояние войны, когда она стала мешать общению с детьми. Причем, это ведь не обязательно был прямой запрет. Это могло быть как бы наказанием для детей за их проступки. Могло быть следствием "внезапно изменившихся планов" и т.д. Но по смыслу это было направлено против меня. Детей не отпускали со мной за границу в отпуск.

.
Ну, имея некоторое представление о Ваших взглядах на воспитание детей, я не удивлена поведением Вашей супруги

А по существу - приятно, что есть мужчины, которые думают и заботятся о детях
Старый 24-01-2008, 19:38     #33
n/a
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Эгоистка Посмотреть сообщение
Ну, имея некоторое представление о Ваших взглядах на воспитание детей, я не удивлена поведением Вашей супруги

А по существу - приятно, что есть мужчины, которые думают и заботятся о детях
Если бы вы имели представление о взглядах на воспитание детей моей бывшей супруги, вы бы могли пытаться сделать какие-нибудь выводы. У нее они (методы воспитания) значительно более жесткие, чем у меня. Но к теме топика это прямого отношения не имеет.
Разве что то, что они очень любящие и уважающие своих родителей дети и развод был для них очень серьезной травмой.
Старый 24-01-2008, 21:31     #34
ЭLlie
Элита
 
Профиль ЭLlie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 365
ЭLlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от даня Посмотреть сообщение
Трачусь на детей достаточно, но это целевые покупки или даю денег детям в руки.

В рамках форума многих подробностей написать невозможно. В любом случае, развод был для меня очень тяжелым делом.
Не слишком поняла причины и поводы вашей войны с бывшей супругой, но вы для себя абсолютно честно решили, что лично ей ничего не должны? За детей я имею в виду - у вас двое, я могу судить по своему одному - за время потраченное на декретный отпуск я очень много потеряла по работе=см. финансово, ну и немного здоровья. У вас двое => ваша жена потеряла вдвое больше. Дети - такие же ваши, как и её. И вы, таки, ей ничего не должны? Нет, ну честно, это мило
Старый 24-01-2008, 22:04     #35
myra
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Где-то у Газпром-сити
Сообщения: 1 716
myra отсутствует


Извините. что влезаю,уж очень смеялась пока все прочитала, но по моему немалую раль играет причина развода. Если дело в молодых "ду..", то конечно, жена будет обижена и скорее всего будет вставлять палки в колеса по любому поводу, пока не поймет что все к лучшему, а если наоборот,то БМ сами часто себя ведут мягко говоря не как джентельмены. Уменя развод 1 на миллион, примерно как у Брюса Уилиса.Пожаловаться не могу и молодая "ду.." давно в пролете, хотя меня это уже не касается.
Старый 24-01-2008, 23:41     #36
Lenik24
Ветеран
 
Профиль Lenik24
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 701
Lenik24 отсутствует


Вся наша жизнь построена на компромисах - ищите и найдете чтоб Вам было выгодно и БЖ не обидно.

Признаю, что БМ выпила не мало крови (просто он это заслужил, за свое поведение), а так я добрая и пушистая - временами.
Старый 25-01-2008, 10:08     #37
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
или к тому времени, когда они станут такими же недобрыми, как ровесницы, когда от них уходили, старый ко... ...
да будет-будет))) смотря сколько бабла будет у этого ко... в его ко.. ( шельке)))))))))))))))))))))
а по существу - несколько моих хороших занкомы поразводились но правда у всех дети ужене маленькими были так что отношения с детьми уже не настолько зависят от их БЖ.. одному точно нервы потрепли изрядно...причем там смешно довольно - сын уже совсем большой - студент , послеразвода папа как платил за его универ- так и платит вот на работу его к себе взял ..и платит зарплату( ну никаких алиментов естественно-только подкидывает еще БЖ немного но не регулярно) БЖ в бешенстве.. считает что ее БМ - монстр и пытается запретить сыну с ним общаться.. ее понять можно - возраст - шансов замуж выйти немного.все годы он ее содержал полностью . а теперь- себе молодую нашел)))
Старый 25-01-2008, 10:28     #38
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от myra Посмотреть сообщение
,то БМ сами часто себя ведут мягко говоря не как джентельмены. .
в смысле неоставляют БЖ квартиры, машины и кучу бабла + пожизненное содержание?гы ну да тогда они (БМ) однозначно сами во всем виноваты))))
Старый 25-01-2008, 10:32     #39
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
в смысле неоставляют БЖ квартиры, машины и кучу бабла + пожизненное содержание?гы ну да тогда они (БМ) однозначно сами во всем виноваты))))
Зачооот...
Старый 25-01-2008, 10:38     #40
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от L&l Посмотреть сообщение
Не слишком поняла причины и поводы вашей войны с бывшей супругой, но вы для себя абсолютно честно решили, что лично ей ничего не должны? За детей я имею в виду - у вас двое, я могу судить по своему одному - за время потраченное на декретный отпуск я очень много потеряла по работе=см. финансово, ну и немного здоровья. У вас двое => ваша жена потеряла вдвое больше. Дети - такие же ваши, как и её. И вы, таки, ей ничего не должны? Нет, ну честно, это мило
А что ж мило? Двое взрослых людей живут вместе, потом расходятся - кто кому еще должен быть должен(хех, как выразился)?
За то что рожала? Ну уж извините, мужики пока сами рожать не научились...
Наоборот, это мило то, что Вы считаете, что факт беременности накладывает на мужчину обязанности за женщину на всю жизнь... Или это женщины нам услугу делают, что рожают, через нехочу?

ПыСы: Так и представляется картинко - женщина, смотрящая на положительный тест на беременность и голове у нее злорадная мысль "Ну все, дорогуша, теперь ты у меня попал"... Хех...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.