Хвастаюсь стенами-роспись -2. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-07-2008, 19:18     #1
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Всем здравствуйте.Созрела называется...Когда-то давным давно увидела здесь на ЛВ хвасталку http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=307811 и решила,что обязательно сделаю что-нибудь подобное.Поначалу думала нарисовать что-то в детских.Что хотелось-как водится не знали....Вобщем результат мне очень,дочкам очень....Комната старшенькой-.Она у меня девушка творческая,захотелось цветочки.Вот таким красивым бардюром мы и украсили комнату. .Кровать в нише,нишу выделили жёлтым цветом.Обои под покраску,внизу с рисунком,сверху(где рисовали)гладкие.
Старый 20-07-2008, 19:26     #2
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Следующая комната-младшенькой.Тут человек другого характера,поэтому надо было искать не цветы,и не зайчиков...но Юля нашла,что ей предложить!!.Эта комната поменьше,все стены не разрисуешь(хотя желание было).В поддержку Юля сделала 2 картины:.Очень стильно!!!
Старый 20-07-2008, 19:39     #3
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Самое главное,ради чего я вообще искала Юлю,это ванная комната-СКАЗКА!!!Я ещё при покупке квартиры мечтала об этом,обещала девчонкам,что придумаю что-то эдакое....Долго " обрабатывала"мужа на предмет уйти от кафеля и рисовать,рисовать....в ванной.Много раз отговаривали,НО я ж упертая-И Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!(детей нельзя обманывать).Тему девчонки сразу одобрили-море,пальмы и берег.Ну и мы с Юлей накопали и она воплотила...Вид на ванну-.Вид на душевую кабину-.Кусочек морского берега-.
Старый 20-07-2008, 19:48     #4
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Беллочка Вы просто молодец, креативщик! Видела в соседнем топике Вашу ванную, просто глаз не отвести!...Моя подружка прикрывла рыбачей капроновой сетью недостатки работы кафельщика, так же как и вы понаклелила ракушек, но у Вас и воздух и пространстово очень с чувтсовом!
Старый 20-07-2008, 20:16     #5
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Беллочка Вы просто молодец, креативщик! Видела в соседнем топике Вашу ванную, просто глаз не отвести!...Моя подружка прикрывла рыбачей капроновой сетью недостатки работы кафельщика, так же как и вы понаклелила ракушек, но у Вас и воздух и пространстово очень с чувтсовом!
Спасибо,обзывайте как хотите..Вообще я довольна,хоть и чужими руками,но я воплотила многое.Сама бы не в жисть..
Старый 23-08-2008, 02:32
ответ для БЕЛЛОЧКА на сообщение "Спасибо,обзывайте как..."
    #6
ризоль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 407
ризоль отсутствует


отличная идея с росписью
Старый 20-07-2008, 20:13     #7
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


А ещё когда лежишь в этой самой ванной,видишь это над головой-. и это-.Я представляю как здесь будет зимой классно!!!
Старый 20-07-2008, 23:13     #8
Чудачка Ирэн
мама, жена, дочь
 
Профиль Чудачка Ирэн
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщения: 5 492
Чудачка Ирэн отсутствует


аж дух захватило, как красиво!!!!!!!!!! Шедеврально. очень тепло, сказочно, и празднично. И радостно. О по отпускному, и я б даже сказала - как в детстве-юности..... В общем, позитив. Только позитив....... слов нет!!!!!
Старый 20-07-2008, 23:25     #9
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чудачка Ирэн Посмотреть сообщение
аж дух захватило, как красиво!!!!!!!!!! Шедеврально. очень тепло, сказочно, и празднично. И радостно. О по отпускному, и я б даже сказала - как в детстве-юности..... В общем, позитив. Только позитив....... слов нет!!!!!
Вероятно сказка всё-таки получилась?Ур-р-ра!!!А в нашем городе детям с утра позитиф-ф ну очень нужен...Спасибо,девочки за приятные слова!!!Мужики они и в ремонте мужики.Доброго слова не услышишь.
Старый 20-07-2008, 19:27     #10
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


ВЫ( или вам) их просто нарисовали? Красками? Оооооочень красиво!!!!
А сколько на это ушло времени? На одну комнату. Просто для меня это нереальный был бы труд!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.