Права ли я? Отпустить подростка на НГ во взрослую компанию (старше 18) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2007, 15:15     #1
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Сын (14 лет) просится на НГ к друзьям по он-лайн игре. В принципе в течение года они регулярно встречаются в где-либо, он с ними на пейнтбол ездил (вот после него первый раз я просекла, что выпивал), если опаздывал приехать сам домой к 22 часам, его честно сопровождали или подвозили. Встречать будут на квартире у кого-то, в принципе, в нашей части города, относительно недалеко. Причем приедут игроки и из Мск. Смущает то, что он самый младший (остальные - взрослые и даже семейные, те один товарищ приедет с женой), те НГ будет "по-взрослому"
На данный момент готова отпустить, при условии, что я встречаюсь с товарищем (который там 100% будеи и есть вероятность, что именно у него дома все будет происходить (50%)) тема встречи, естественно, поговорить о том, что бы сын был "присмотрен" на предмет алкоголя и всего прочего (выхода на улицу на запуск петард, Буду говорить, что бы отзванивались в течение ночи и вероятно, о том, что бы и обратно проводили)
Вопрос: правильно ли я поступаю и что еще посоветуете оговорить

Последний раз редактировалось TashaV, 26-12-2007 в 15:42. Причина: уточнение темы
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.