частично-приемные дети :)) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 01:35     #1
Andrusha
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 10
Andrusha отсутствует


Доброго времени суток, дорогие приемные родители.
Иногда заглядываю в ваш раздел, сочувствую деткам, радуюсь за них и за родителей. И всегда обращает на себя внимание любовь и безусловное приятие со стороны приемных родителей!

Я столкнулся с такой ситуацией - может посоветуете что-нибудь... У меня есть близкий друг, он развелся 4 -5 лет назад, с ним остались его дети - мальчик 4-х лет и девочка 3-х. Потом он женился (что само по себе мне кажется удивительным на нашей общей знакомой, моей однокурснице. Дети называют её мамой (сначала "тётей", но дети сами высказали пожелание), они привыкли к ней, она привязана к ним, она заботится о них и все такое прочее. НО она все время переживает что "она их не любит". Не любит так как должна бы любить мама. Сейчас она совершенно вымотана. Она говорит, что у неё ощущение что она все время на работе! Должна уделять детям внимание, должна обнимать и гладить, должна поинтересоваться делами - она все это делает, и, глядя со стороны, могу сказать что все выглядит нормально, живо, не вымучено. но она говорит, что делает это из чувства долга, а не потому что любит.
как вы думаете, может психолог как-то помочь ей в приятии детей? я советовал ей обратиться к психологу, но она говорит что психологи не могут изменить чувства... может посоветуете к кому стоит ей обратиться?
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.