Кто реально победил противный Ц? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 13:17     #1
ma3boys
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 104
ma3boys отсутствует


Поделитесь опытом - за какое время и какими жертвами, насколько устойчивый результат?
Старый 27-02-2009, 10:02     #2
marishuly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Бухарестская ул.
Сообщения: 662
marishuly отсутствует


Мне кажется-это нереально(к сожалению).Что я только не делала и денег сколько потратила,все кроме липосакции,да есть результат,чуть меньше становиться и кожа гладенькая и мягенькая,а вот чтобы все пропало,не было такогоА так хочется!
Старый 27-02-2009, 21:30     #3
Urlix
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 49
Urlix отсутствует


только спорт, и убрать из меню продукты влияющие на Ц - шоколад, сигареты, алкоголь(свести к минимуму), жирное и жареное, про плюшки забыть!!!!!. А просто намазать попу дорогим кремом - нееее . ХАЛЯВА НЕ ПРОКАТИТ
)
Старый 27-02-2009, 22:25     #4
Atalanta
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 697
Atalanta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Urlix Посмотреть сообщение
только спорт, и убрать из меню продукты влияющие на Ц - шоколад, сигареты, алкоголь(свести к минимуму), жирное и жареное, про плюшки забыть!!!!!. А просто намазать попу дорогим кремом - нееее . ХАЛЯВА НЕ ПРОКАТИТ
)
+1000!! Только спорт и правильное питание!!
Старый 27-02-2009, 23:42     #5
Salomeya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 2 587
Salomeya отсутствует


У меня в 22 года был такой жуткий Ц, даже мама моя в шоке была. Я училась на дневном, работала в ночную смену, недосып постоянный, питание неправильное, на спорт просто сил не хватало. И это при том, что я худая всю жизнь. Вобщем, прошла я курс электростимуляции ( надеюсь, не напутала, давно это было) 10 сеансов через день. Попа и бедра, как в 16 лет стали, идеально гладкие и ровные. Сейчас, наверное, уже какие-нибудь новые аппараты есть. Но, через какое-то время все начало возвращаться обратно. Потом само все прошло, как стала работать в нормальном графике, вовремя есть и нормально спать по ночам и заниматься спортом. А еще целлюлит часто говорит о гормональных нарушениях в организме. Сейчас мне 32, никакого Ц нет и в помине, хоть с лупой разглядывай. Правда, в моем случае думаю, все же решающую роль сыграли еженедельные занятия верховой ездой. И еще при малейшем намеке покупается тюбик недорого а/ц крема, берется муж, который делает активный щипковый массаж с этим кремом дней 10 подряд не менее 20 минут. И усе- результат всегда отличный.
Старый 27-02-2009, 23:46     #6
Salomeya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 2 587
Salomeya отсутствует


Кстати, по поводу спорта хотела добавить. Я когда в бассейн при Лесгафта ходила, там плавали профессиональные плавчихи. Так вот при их куче мышц и подтянутых фигурах у большинства был такой целлюлит , мама дорогая. Так что спорт- это тоже не панацея.
Старый 28-02-2009, 01:10     #7
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу спорта хотела добавить. Я когда в бассейн при Лесгафта ходила, там плавали профессиональные плавчихи. Так вот при их куче мышц и подтянутых фигурах у большинства был такой целлюлит , мама дорогая. Так что спорт- это тоже не панацея.
Согласна.
Старый 28-02-2009, 09:48     #8
leks
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Народная
Сообщения: 639
leks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Urlix Посмотреть сообщение
только спорт, и убрать из меню продукты влияющие на Ц - шоколад, сигареты, алкоголь(свести к минимуму), жирное и жареное, про плюшки забыть!!!!!. А просто намазать попу дорогим кремом - нееее . ХАЛЯВА НЕ ПРОКАТИТ
)
с такими темпами можно вообще не жить Сходить с ума от голода или от того, что очень хочется шоколадки, а нельзя...это не для меня. В меню должно быть всё, что хочется, но в меру!!!
Старый 28-02-2009, 10:25     #9
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу спорта хотела добавить. Я когда в бассейн при Лесгафта ходила, там плавали профессиональные плавчихи. Так вот при их куче мышц и подтянутых фигурах у большинства был такой целлюлит , мама дорогая. Так что спорт- это тоже не панацея.

Вот удивительно! Никогда в жизни не встречала "плавчихи" с целлюлитом. Другие виды спорта - да, но проф.плаванье...
Старый 28-02-2009, 10:51     #10
Асисяй
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 341
Асисяй отсутствует


забавно, но у меня целлюлит пропал после рождения малышки
каждодневные её купания в ванной способствовали: стоишь нагнувшись под 90 градусов над ванной с утяжелением на руках минут 15 и задняя стенка бедра постояно напряжена... пресс еще работает, да
так что к летнему сезону все было подтянуто как надо




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.