Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 786 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2009, 00:01     #7851
Mokhnatik
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 127
Mokhnatik отсутствует


Липисинка, Сашутка с днем рождения!!!

Катя (Kaew) поздравляю с удачным УЗИ , и кулачки за тебя, чтобы все лоханки рассосались
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Я уже достала свой бандаж с прошлой беременности. Стало намного легче жить.
А бандаж только от болей с спине помогает? У меня спина не болит, даже от хождения, у меня живот тяжеленный становится к вечеру.. когда хожу хочется его руками поддерживать....

У меня совсем проблема с одеждой: беремчатые кофты вроде еще рано, да и слишком они пузатые, а обычные практически все уже неподходят... сегодня пыталась в обычных магазинах купить какую-нить тунику или что-нить в этом роде... потратила три часа - ничего не подошло.. либо в груди мало, либо на пузе как на барабане...

Зато купила себе коротенькое пальто! и для пуза подойдет, и потом носить можно - в форме колокольчика...
Старый 10-04-2009, 00:08
ответ для Mokhnatik на сообщение "Липисинка, Сашутка с днем..."
    #7852
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
А вообще ктонибудь конкретные случаи знает что узи на большом сроке ошибалась,правда нам девочка наша свои прелисти очень хорошо показала,совсем не стеснялась)
Я знаю . Моего мальчика на УЗИ в 36 недель бессовестно обозвали девочкой. Но он принципиально родился мальчиком .
Ещё я знаю, что у нас в июлятах двое (вроде) детей родились "не того" пола, как обещало УЗИ .
Но всё же я бы не надеялась особо на ошибку . Девочка - тоже очень хорошо, имхо .
Цитата:
Сообщение от Mokhnatik Посмотреть сообщение
А бандаж только от болей с спине помогает? У меня спина не болит, даже от хождения, у меня живот тяжеленный становится к вечеру.. когда хожу хочется его руками поддерживать....
Нет, он ещё и живот поддерживает. Ходить удобнее с ним (имхо), особенно когда живот уже большой.
Старый 10-04-2009, 00:12     #7853
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Я знаю . Моего мальчика на УЗИ в 36 недель бессовестно обозвали девочкой. Но он принципиально родился мальчиком .
Ещё я знаю, что у нас в июлятах двое (вроде) детей родились "не того" пола, как обещало УЗИ .
Но всё же я бы не надеялась особо на ошибку . Девочка - тоже очень хорошо, имхо .

Нет, он ещё и живот поддерживает. Ходить удобнее с ним (имхо), особенно когда живот уже большой.
Из моих знакомых на УЗИ было пару ошибок, когда УЗИ делали в ЖК. Но там такие аппараты
Вот интересно, а как опытный узист на хорошем оборудовании может ошибиться??? Хорошо же видно...
Старый 10-04-2009, 00:14     #7854
Mokhnatik
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 127
Mokhnatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
Обожаю пешие прогулки. Сегодня гуляла 3,5 часа по своей любимой Петроградке. Потом зашла в любимую кафешку...И поняла, что встать-то я могу, но вот двигаться - проблематично. Кажися, я перегнула палку. И кое-что пора менять в привычках? да...
А какая у тебя любимая кафешка на Петроградке? обожаю этот район: живу тут, и училась, и работала долгое время)))
Старый 10-04-2009, 00:16     #7855
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Из моих знакомых на УЗИ было пару ошибок, когда УЗИ делали в ЖК. Но там такие аппараты
Вот интересно, а как опытный узист на хорошем оборудовании может ошибиться??? Хорошо же видно...
Всякое бывает. Пуповина между ног или ребёнок фигу там держал , вот и принимают девочек за мальчиков. А может, просто ребёнок лёг неудачно, врачу показалось, что это - пуповина, а не пенис, записывает девочку.
Старый 10-04-2009, 00:58     #7856
ма-ма-ма
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 346
ма-ма-ма отсутствует


Спина тоже болит, т.е. тянет, что характерно, послетого как всех почитала.
Старый 10-04-2009, 00:59     #7857
ма-ма-ма
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 346
ма-ма-ма отсутствует


Аттащите ат меня виноград. Знаю, что ночь, что нельзя, и, не могу удержаться!
Старый 10-04-2009, 01:26     #7858
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


С одной стороны есть маленький шанс что ошиблась,потому что делала узи в простой жк за 500 руб,а с другой стороны уж наша красотка показала во всей красе себя у меня даже муж понял что это не писюн мальчика,
Ну если вдруг родиться мальчик то будет его имя сюрпрайз.
А то что девочка это хорошо я знаю,моя красотулечка спит такая зайка,мне сегодня когда узи делали дочка с папой смотрела и так переживала,говарит тётя маме попе бо бо делает,попа это типо живот.Потом весь вечер мужу жаловалась на эту страшную тёту как она маму мучала,а ей всего 2,5.Такая уже заботливая
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.