๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 576 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 21:58     #5751
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Еще один товарищ вечно недовольный как получается на фотках. Я думала я одна такая. Неужели я и в жизни такая же мощная как нат фотках получаюсь???

То что я вечно выше всех-ужо не привыкать , всю жизнь хотела быть поменьше ростом немного. Но это не мешала мне рассекать на 10 см.каблуках до травмы.
А вообще мы с тобой почти одинаковы- на небольшую разницу сделаем вид что ее неит- и вообще мы не дылдочки,мы модельного роста
тоже страдала из-за роста, и тоже комплексы каблуками "вымещала" Был период в жизни, когда из "бескаблучной" обуви тока кроссовки были
Старый 28-03-2009, 22:02     #5752
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Еще один товарищ вечно недовольный как получается на фотках. Я думала я одна такая. Неужели я и в жизни такая же мощная как нат фотках получаюсь???

То что я вечно выше всех-ужо не привыкать , всю жизнь хотела быть поменьше ростом немного. Но это не мешала мне рассекать на 10 см.каблуках до травмы.
А вообще мы с тобой почти одинаковы- на небольшую разницу сделаем вид что ее неит- и вообще мы не дылдочки,мы модельного роста
Женя ты не наговаривай на себя - мощная - видная ты девушка и гармоничная - просто рядом с дистрофанами больше не садись шучу конечно
А 10 см каблук это круто я редко решаюсь и на 7 см, но видно зря...
Старый 28-03-2009, 22:36     #5753
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
тоже страдала из-за роста, и тоже комплексы каблуками "вымещала" Был период в жизни, когда из "бескаблучной" обуви тока кроссовки были
Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Женя ты не наговаривай на себя - мощная - видная ты девушка и гармоничная - просто рядом с дистрофанами больше не садись шучу конечно
А 10 см каблук это круто я редко решаюсь и на 7 см, но видно зря...
Я какраз начала носить каблуки после того как свой комплекс роста я изжила из себя. А изжила после того как проехала пару остановок в метро зажатая в давке между двамя молодыми людьми у которых рост перевалил за 2 м. я поняла , что я совсем не высокая, высокие они, а у меня просто нормальный рост.
Для меня теперь безкаблучная обувь необходимость-хотя очень хочется одеть опять каблуки, к сожаления травмы дают о себе знать
Ну не знаю, фоне вас всех я просто мощная- вы все само изящество по сравнению со мной
Старый 28-03-2009, 22:37     #5754
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Девчонки! Какие вы умнички, что встретились - так здорово общаться в живую Такие все уже сильно беременные Супер!!!!! И - отставить самокритику

А мы с дочей сегодня оставили нашего папаньку дома "на хозяйстве" и свалили к моим родителям. Они в своём доме живут, там так хорошо и спокойно! Днём с дочкой почти 3 часа продрыхли - она дома столько практически никогда не спит!!! А там такой расслабон всегда накрывает

Морально готовлюсь к завтрашнему УЗИ... Чёт волнительно, переживательно... Но верю, что всё должно быть отлично!
Старый 28-03-2009, 22:39     #5755
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
А изжила после того как проехала пару остановок в метро зажатая в давке между двамя молодыми людьми у которых рост перевалил за 2 м. я поняла , что я совсем не высокая, высокие они, а у меня просто нормальный рост.
Иногда такие вот случайности очень помогают обрести душевное равновесие. Главное, чтобы они случались в нашей жизни
Жень, не накручивай! Все мы разные и этим прекрасны
Старый 28-03-2009, 22:42     #5756
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Девчонки! Какие вы умнички, что встретились - так здорово общаться в живую Такие все уже сильно беременные Супер!!!!! И - отставить самокритику

А мы с дочей сегодня оставили нашего папаньку дома "на хозяйстве" и свалили к моим родителям. Они в своём доме живут, там так хорошо и спокойно! Днём с дочкой почти 3 часа продрыхли - она дома столько практически никогда не спит!!! А там такой расслабон всегда накрывает

Морально готовлюсь к завтрашнему УЗИ... Чёт волнительно, переживательно... Но верю, что всё должно быть отлично!
Юля - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! Отдохнула, расслабилась - посмотришь на свою малявочку и будешь радоваться... А переживать не стоит - разве что от счастья
Старый 28-03-2009, 22:59     #5757
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Девчонки! Какие вы умнички, что встретились - так здорово общаться в живую Такие все уже сильно беременные Супер!!!!! И - отставить самокритику

А мы с дочей сегодня оставили нашего папаньку дома "на хозяйстве" и свалили к моим родителям. Они в своём доме живут, там так хорошо и спокойно! Днём с дочкой почти 3 часа продрыхли - она дома столько практически никогда не спит!!! А там такой расслабон всегда накрывает

Морально готовлюсь к завтрашнему УЗИ... Чёт волнительно, переживательно... Но верю, что всё должно быть отлично!
Юль, не переживай, конечно же все хорошо
А насчет встречи... Тебя-то, как нашего первого зачинателя, автора первого топика, повидать удасться когда-нибудь?
Старый 28-03-2009, 23:02     #5758
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Девочки! Всем привет! Какие же вы молодцы, что снова встретились. Если я пропущу еще одну встречу - то умру от зависти)))))
Старый 28-03-2009, 23:06     #5759
Лафаня
Старожил
 
Профиль Лафаня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большевиков
Сообщения: 1 071
Лафаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Девочки! Всем привет! Какие же вы молодцы, что снова встретились. Если я пропущу еще одну встречу - то умру от зависти)))))
ага, и я тоже! почему-то встречи постоянно в мои рабочие дни выпадают...
ну ничего, ещё каких-то 20 дней и я наконец-то в декрете!
Старый 28-03-2009, 23:08     #5760
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение
Май колись ты в солярий бегаешь - или хороший кремчик автозагорелый? ты самая загореленькая вышла среди всех девчонок.
И у всех такие круглые уже пузики - очаровашечки..
ну щас, ага, просто летсо красное наверное ))) последний раз загорала в августе )))

Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Женя ты не наговаривай на себя - мощная - видная ты девушка и гармоничная - просто рядом с дистрофанами больше не садись шучу конечно
А 10 см каблук это круто я редко решаюсь и на 7 см, но видно зря...
пацталом
это я чтоли дистрофан? лет с 20 не слышала такого, я оченна мощная тётка! я лёгкий, но сильный!!! (С)
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.