~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 510 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 11:41
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #5091
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Катю с Дашей жду сегодня после 16.00
С собой можете взять что-то к чаю, что любите.

До среды у меня "все танцы расписаны". Принимаю заявки на гости на четверг.
Смело отписывайтесь и приходите!
Старый 23-03-2009, 12:00     #5092
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kond_ Посмотреть сообщение
Я бы взяла 20 см, если ты готова немного подождать с оплатой.
В принципе могу. Только немного это сколько?
Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Хорошо, спасибо!

Девочки, подскажите, а детские размеры 74 см и 80 см - это какой возраст? годик-полтора?
Я участвую в закупке классной детской одежки из Европы (ссылку уже как-то кидала), но поставщик "вычислил" нас, поэтому надо срочно пристроить мальчуковые и девчуковые одежки этих размеров; цены - приемлемые, качество - приличное (хотя, конечно, бывает лучше, но это "лучше" - Джимбори и Гэп, все остальное - сравнимо с этой маркой), а дизайн - вообще отпад (из-за него и беру Маше эти вещички). Если кого-то заинтересует, напишу в личку адрес сайта, где идет сейчас закупка.
Тань, если 74 и 80 это именно размер, а не рост ребенка, то это да, где-то в районе годика.
Мне не надо, т.к. Дима уже вырос, а Катя еще не доросла
Старый 23-03-2009, 12:07
ответ для Petri на сообщение "Хорошо, спасибо!:flower: Девочки,..."
    #5093
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Хорошо, спасибо!

Девочки, подскажите, а детские размеры 74 см и 80 см - это какой возраст? годик-полтора?
Я участвую в закупке классной детской одежки из Европы (ссылку уже как-то кидала), но поставщик "вычислил" нас, поэтому надо срочно пристроить мальчуковые и девчуковые одежки этих размеров; цены - приемлемые, качество - приличное (хотя, конечно, бывает лучше, но это "лучше" - Джимбори и Гэп, все остальное - сравнимо с этой маркой), а дизайн - вообще отпад (из-за него и беру Маше эти вещички). Если кого-то заинтересует, напишу в личку адрес сайта, где идет сейчас закупка.
74 см - это средний размер детей 9 мес., а 80 см - это год...
Старый 23-03-2009, 12:07
ответ для Petri на сообщение "Хорошо, спасибо!:flower: Девочки,..."
    #5094
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Хорошо, спасибо!

Девочки, подскажите, а детские размеры 74 см и 80 см - это какой возраст? годик-полтора?
Я участвую в закупке классной детской одежки из Европы (ссылку уже как-то кидала), но поставщик "вычислил" нас, поэтому надо срочно пристроить мальчуковые и девчуковые одежки этих размеров; цены - приемлемые, качество - приличное (хотя, конечно, бывает лучше, но это "лучше" - Джимбори и Гэп, все остальное - сравнимо с этой маркой), а дизайн - вообще отпад (из-за него и беру Маше эти вещички). Если кого-то заинтересует, напишу в личку адрес сайта, где идет сейчас закупка.
А я бы посмотрела, нам нада!
Старый 23-03-2009, 12:11
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #5095
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Мы в 2 года 81 см, вот такие мы козявочки.
Старый 23-03-2009, 12:15     #5096
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Тань, если 74 и 80 это именно размер, а не рост ребенка, то это да, где-то в районе годика.
Мне не надо, т.к. Дима уже вырос, а Катя еще не доросла
Ну, большое - не маленькое , а разве детский размер не по росту идет?
Старый 23-03-2009, 12:20     #5097
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Лена, я не тормоз, я просто долго соображаю - Маша моя очень просится в аквапарк, ей сказали по секрету всему свету, что сейчас при заказе борща в "Чайной ложке" дают 50%-ную скидку в аквапарк Родео-драйв, так дите теперь просит срочно налопаться борщом и получить вожделенную скидку. Наверное, придется давиться в ближайшие дни Поэтому мы могли бы составить вам компанию.
Только у меня эта неделя должна получиться слегка запаренной - надо доделать, наконец, одну работу, которую тяну уже 3 неделю; поэтому насчет точного дня не скажу, надо посоображать.
Старый 23-03-2009, 12:35
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #5098
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


Я бы поехала в будний день в аквапарк, ежели кто на машине повезет
Старый 23-03-2009, 12:35     #5099
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Ну, большое - не маленькое , а разве детский размер не по росту идет?
Просто мне сейчас нужно столько покупок "на сейчас" сделать, что покупать впрок уже будет не на что, бюджет не резиновый
А размер я всегда считаю рост+6, т.е. если ребенок ростом 80 см, размер на него будет 86. Ну, или если рост к примеру 84 см, то +6 см получается 90см - ближайший размер 92.
Бываю, конечно, вещи маломерки или наоборот, большемерки, но в среднем всегда угадываю. Не знаю, может не правильно, но я всегда так считала
Старый 23-03-2009, 12:46     #5100
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Лена, я не тормоз, я просто долго соображаю - Маша моя очень просится в аквапарк, ей сказали по секрету всему свету, что сейчас при заказе борща в "Чайной ложке" дают 50%-ную скидку в аквапарк Родео-драйв, так дите теперь просит срочно налопаться борщом и получить вожделенную скидку. Наверное, придется давиться в ближайшие дни Поэтому мы могли бы составить вам компанию.
Только у меня эта неделя должна получиться слегка запаренной - надо доделать, наконец, одну работу, которую тяну уже 3 неделю; поэтому насчет точного дня не скажу, надо посоображать.
Мы хотим в Вотервиль Кирюхе в Родео не очень интересно - там горки поменьше...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.