«Не вводи во искушение». По следам топиков доверия к мужьям. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: вводит в искушение
переписка в интернете 105 24,82%
гуляние по сайтам сомнительного содержания 61 14,42%
отпуск в одиночку 209 49,41%
командировки 135 31,91%
встречи с давними подругами ибо «любовь не ржавеет» 157 37,12%
гуляние в мужской компании 111 26,24%
корпоративные вечеринки 126 29,79%
те самые, исключительно доверительные дружеские отношения с особой противоположного пола 239 56,50%
другое 60 14,18%
морально стойкого мужчину ничто и никогда не сможет соблазнить 75 17,73%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 423. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2006, 15:50     #31
Lina
вне зоны доступа
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 7 820
Lina отсутствует


начала помечать все галочки подряд.. остановилась... подумалось что как в анекдоте про хорошего танцора... есть мужчины которые не будут изменять, ну или их крайне сложно ввести в искушение. А слабые мужчины или склонные к хм.. как это сказать-то в отношении к мужику и чтобы не забанили?..ну в общем гм.. к походам налево и направо и вообще по жизни , так им что не слово- то искушение. Неоднозначно это все в общем. Но подавляющее большинство мужчин все же половиной пунктом можно ввести в искушение. Но на мой взгляд - если он этому искушению поддается, то либо флаг ему в руки и пусть валит, либо уж закрыть на это глаза. А караулить и предотвращать - оно не стоит того.
Старый 15-04-2006, 17:17     #32
Du El
Элита
 
Профиль Du El
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Москва-Север/Питер-Юг
Сообщения: 1 617
Du El отсутствует


Не люблю я деление на мужчин-женщин.. при любых вопросах. Мы одинаковые и также хотим тепла, внимания и счастья себе любимым.

Мне думается, что близкие отношения у людей возникают при "попадании в мечту"..

Высоты у всех разные, "баллистические" навыки тоже, поэтому некоторым попасть в мечту сложнее.. здесь и варианты труднее добыть .. Всего лишь /тут я грустно улыбаюсь../
Старый 15-04-2006, 17:45     #33
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Доверительные отношения рулят
Ну, так я скажу, что тоже в первую очередь отметила этот пункт. Хотя в силу своего возраста руководствуясь совершенно иными причинами, чем большинство. Просто я видела, как исключительно дружеские отношения плавно трансформируются в супружеские. (Причём именно такие, сверхдоверительные. Просто приятельские отношения между М и Ж ИМХО потенциально не опасны). А все вокруг: ах! а мы то думали они только друзья, а они-то оказывается любовниками были. Может я до сих пор наивная, но думаю, что всё же многие никакими любовниками долгое время не были. Всё гораздо проще.
Как там кто-то шибко умный сказал- любовь это одновременное притяжение тела, сердца и разума. Процитируйте, кто знает.
ИМХО если муж (жена) заводит такого вот доверительного долгоиграющего друга противоположного пола, реального или виртуального, значит притяжение со своей половиной по последним двум пунктам не ахти. И вот дети выросли, долг выполнен, сексуальное влечение тоже притупилось, и в силу привычки и в силу возраста, хозяйственные вопросы решены и по значимости на первое место выходит родство душ. А где это родство? – угадайте с одного раза.
На вечных подругах бывает женятся лет эдак через 15-20 брака. А БЖ (БМ) потом в полном шоке: как? почему? за что?
Старый 15-04-2006, 19:26     #34
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


я ревнивая.у меня глаз-алмаз.всех подруг бы отравила.и подозрительных друзей.за все пункты опроса кроме последнего у нас - расстрел.
написала - сама испугалась.
Старый 15-04-2006, 19:40     #35
КОТЯ
Chat Noir
 
Профиль КОТЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщения: 6 437
КОТЯ отсутствует


Я своему пока доверяю.И причин для сомнений не было за 6,5 лет.Но! Никогда не позволю ему те вольности,которые разрешены мне.Как говорится,от греха подальше!Я далеко не ревнивая,но предусмотрительная.Если себе я доверяю на 99%,то мужу поменьше.До конца верить человеку,по-моему,нельзя.
Старый 15-04-2006, 19:46     #36
solenaya
Участник
 
Профиль solenaya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 246
solenaya отсутствует


Отметила три варианта! Случай из жизни ... По работе общалась с мужчиной ОЧЕНЬ его уважала! Отличный дядька любит детей жену обожает ит.д. Вееринка на работе... Алкаголь... Душевная беседа... И вдруг ужо почти раздеты .Тфу-ты !!! Еле успели остановиться... Стыдно... Сделали вид что ничего не было. но вместе боле не пьем.. Ух!! Вот так- все хорошие замечательные,а подвернулось ведь!! Посему сейчас за своего любимого не зарекаюсь . А когда выходила за муж искала скорее хорошего отца моим детям . Жизнь странная штука может так вывернуть... Я могу только верить.
Старый 15-04-2006, 21:27     #37
exception
Хранитель
 
Профиль exception
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 11 054
exception отсутствует


Верю. Люблю. Но очень неравнодушно отношусь к его былым подругам.. я тоже отелла
ну и что, что это было 15 лет назад. но было же?

о! покаяться хочу. знаю, что муж ЛВ не читает.
случайно заглянув в его записную книжку (сам попросил продиктовать тел.) увидела там явно новый телефон (трубку) одной "знакомой" прежней. и т.к. мой муж предпочитает записывать карандашом, я просто аккуратненько так стерла ее телефон вместе с фамилией.. стыдно - жуть. и зачем я? ей уже прилично за 40, и вряд ли ее можно рассматривать как конкурентку мне. теперь. но я же отелла
Старый 15-04-2006, 21:31     #38
Andre®
Раскрашивающий небо
 
Профиль Andre®
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 6 941
Andre® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюша
Я обычно тоже отвечаю, что затрудняюсь ответить изменяет мне муж или нет - мне об этом ничего не известно.

Не пережила бы и не простила только те отношения, которые приведут к тому, что муж оставит нас с Лисом. Остальное больно, обидно, плохо повлияет на самооценку, но у него достаточно других качеств, чтоб подобное не стоило развода.
Сильно, Катюша....как всегда...
Старый 15-04-2006, 21:54     #39
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Все мужики - кобели! Проверено временем и несколькими браками.
Особенно обидно, когда я узнала, что муж поселил девицу у нас дома (то есть, она там реально несколько дней жила), пока я в роддоме находилась.
Да и нынешний муж уже утратил доверие моё...

Последний раз редактировалось Satu, 15-04-2006 в 22:19.
Старый 15-04-2006, 22:05     #40
Sofora
Элита
 
Профиль Sofora
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 681
Sofora отсутствует


Отметила "отпуск в одиночестве" и "те самые доверительные отношения".
В первом случае почему-то "Любовь и голуби" вспомнилось....Клара Захаровна....
А в дружеские отношения между мужчиной я вообще не верю. Миф это. Или одна или другая в любом случае пусть подсознательно жаждет чего - то большего.
Так что я своего в этом плане и не искушаю , всех студенческих подружек в сад, телефоны стерла, фотографии выкинула...Странно, по-моему он и не заметил...Зато мне спокойней...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.